Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 08:50

У меня такая машинка уже пол года.стирает не супер.вещи пахнут тухлым и из машинки тоже гнилью несет.полотенца вообще с запахом жутким как будто их не вынимали и сушили в машинке.порошок дорогой Амвей и Ариэль.пробовала и жидкие стир.средства.из за запаха лью больше Ленора .про пододеяльник та же история что написали выше-все в нем после стирки(( И ОТДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТО КАК ОНА ОТЖИМАЕТ БЕЛЬЕ-машинку трясет безумно и колбас ит по санузлу-двигатель самолета шумит и вибрирует тише чем стиралка.грохочет так что соседи жалуются на стук от нее,а я все думаю как бы плитка не осыпалась однажды со стен.бывает что даже сажусь на машинку и весом держу чтоб она не летала по прачке!!! Брала в М-видео,на мои претензии сказали звонить в самсунг центр-а это не о чем!я с ними сужусь уже по тв купленному в Эльдорадо((((( брак заводской не хотят принимать,цена тв 115тыс,стоит тупо в коробке-ждем судебные завершения,тоже самое пишу о телефоне самсунг галакси С4-батареи хватает на пол дня((( Технмка Самсунг разочаровала в последний год.жаль нет услуги загрузить видео-а то я бы показала всем ПОЛЕТ ШМЕЛЯ!!!или реактивного самолета

Достоинства
  • Большая вместимость
  • Есть таймер окончания стирки
  • Замок от детей
Татьяна19841984не рекомендует
  • 21.09.2013
    Как же тяжело было нашим бабушкам, у них не было кухонных комбайнов, машинок автомат, кофеварок, блэндеров. Они оттачивали бытовое мастерство самостоятельно, учились стирать вручную, мелко резать продукты, ручной толкушкой их измельчать. А что мы? А за нас всё делает техника)) , и слава богу.
  • 14.05.2013
    Самый первый и самый огромный плюс - вместимость, аж 7 кг, при этом машинка не выглядит массивно. Наконец-то забыла что такое большущие пледы и одеяла топтать ногами в ванной.
  • Стиральная машина   Переезжали в новую квартиру, искали машинку, которая бы вписалась в наши скромные 38 метров, и к тому же была компактная и стирала на 3 человек. Компактную не нашли, в ванной она у нас не поместилась, по габаритам не прошла, поставили в коридоре.
  • 23.06.2014 - 11:23
    Моя главная помощница в борьбе за чистоту. Шумновата, но в целом выбором очень довольна
    Долго выбирала новую стиральную машину (старой было 8 лет BEKO, работала исправно,но просто морально устарела), выбор в основном был между LG и Samsung.
  • 07.06.2017 - 21:36
    Деликатно пузырьками кружевное или джинсы на спец.режиме - всё в одной стиралке совместили!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! При выборе машинке мне важно было совместить разные режимы, чтобы я смогла стирать всё-всё-всё не задумываясь. Глубина машинки - 45 см. У этой модели Samsung WF0602WKE 14 разных программ стирки!!!
  • 25.12.2015 - 13:44
    Стиралка на 8 кг с сушкой и Eco Bubble!!! Как выглядит белье после сушки? Плюсы и минусы моего стирально-сушильного аппарата.
    Давно хотела стиральную машинку с сушкой, но всегда думала что белье оттуда достают ну очень мятое, пересушенное и которое очень сложно разгладить. На данном этапе я обладаю этой стиралкой чуть более полутора лет и могу с уверенностью сказать, что мои страхи о состоянии белья после сушки были…
  • Если сомневаетесь, то перестаньте!!!
    Хочу написать отзыв, о столь замечательной стиральной машине. Приобрести именно её целью не было, но покупка "наугад" оказалась правильной. Купили мы её в декабре 2014 года, в М-видео, примерно около 30 тыс руб. И это со скидкой.
  • 19.06.2020 - 23:47
    Моя незаменимая помощница!!! Давно хотела узнать как работает функция Eco Bubble.
    Всем здравствуйте!)))) Переезд это всегда новое приключение, начинаешь жизнь с чистого лица и в определенный момент понимаешь, что ты просто не можешь комфортно существовать без определенных вещей. Именно такой вещью для меня и стала стиральная машина.
  • 21.01.2014 - 14:55
    Самая лучшая помощница №3
    Кроме помощников 1 и 2 (irecommend.rucontentsamyi-luchshii-pomosh... , irecommend.rucontentsamyi-luchshii-pomosh... ) без которых я уже не представляю уборку, есть у меня еще любимица - Стиральная машина Samsung Eco Bubble WF1124ZAC.
  • 03.02.2014 - 13:11
    Я НЕ В ВОСТОРГЕ
    Пользуюсь ею чуть больше месяца. Что хочу сказать - самое главное, что это ооочень шумная машинка. Поначалу ее мотыляло по кухне так, что я выбегала в панике. Ладно, выставили по уровню. Причем несколько раз выставляли, пока она устоялась.
  • 15.02.2020 - 21:18
    Стиральная машина Samsung Eco Bubble на 6 кг почти идеальна, я нашла только один небольшой минус.
    Всем привет! Расскажу о своей стиральной машине Samsung Eco Bubble загрузкой белья на 6 кг, которая исправно служит уже 2 года нашей семье. До нее у нас была совсем простая стиралка, которая начала глючить примерно через пару лет. Перед тем как купить новую, я начала изучать инфу в сети.
  • 11.06.2015 - 17:00
    ЛУЧШАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА))))))))))
    Всем здрасьте))) Начнём с того, что этой стиральной машиной я пользуюсь уже шестой месяц и с каждой стиркой я влюбляюсь в неё всё больше и больше))) Старая стиралка сламалась и пришло время покупать новую. К этому событию я готовилась очень серьёзно.
  • 10.02.2021 - 19:33
    На габаритах все плюсы заканчиваются. Плохой вариант и для семейных, и для одиноких: если нет лишних денег, лучше купить дороже
    Приветствую в своем отзыве!   Данное чудо техники у меня появилась только потому, что она идеально вписалась в небольшие габариты квартиры. На тот момент это было несказанное счастье - и без того ценные сантиметры были сэкономлены. Как впрочем и деньги.
  • 16.02.2021 - 14:17
    📌 Советы мастера по машинкам для всех. Как не переплачивать за дополнительное окошко или машина, которая через два года начинает шалить. То важное, чего НЕТ в инструкции
    Здравствуйте! На момент покупки не было толковых отзывов на данную модель стиралки и из-за спешки и срыва покупки двух других машинок, мы купили её. А вот вам не советую, только если нервы у вас как сталь, но обо всём подробнее...
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Galaxy Z Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 31.03.2021 - 10:01
    Простенький пылесос с мешком или робот-пылесос: что выбрать? Samsung SC4140 куплен уже после робота. Рассказываю, почему и зачем
    Незадолго до нового года у нас дома поселился новый питомец - робот для сухой и влажной уборки пола. Мы радостно приняли шустрого мальчишку в свою семью и окрестили Семёном.
  • Samsung S21+ это отличный компромис между лопатой и совочком. Но я возвращаюсь на Note 10
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от своего нового приобретения - телефона Samsung Galaxy S21 Plus. Сначала расскажу, почему я остановил свой выбор именно на этой модели, а не на более бюджетном S21 или же более дорогом S21 Ultra.
  • 23.02.2021 - 20:27
    «Палочка-выручалочка» для большой семьи👍 Когда качество выше цены
    У нас большая семья: двое взрослых и трое детей (в т.ч. младенец). Ещё у нас дома живет дружочек наш меньший.... Так вот, поэтому, представить свою жизнь уже просто невозможно без 3 самых главных помощников по дому: стиралка с сушкой, ну и ещё посудомойка и пылесос (о них чуть позже).
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 30.01.2021 - 18:45
    Обзор бронзовых Samsung Galaxy Buds Live. Стоит ли покупать владельцам Iphone, отзыв после месяца использования
    Почему, являясь владельцем айфона, при выборе беспроводных наушников я все же купила Samsung Galaxy Buds Live, а не родные AirPods? И пожалела ли я о своем выборе? Постараюсь объяснить свой выбор и рассказать про сами наушники. Почему Samsung Galaxy Buds Live?
  • 23.02.2021 - 22:49
    Сухое белье сразу после стирки - мечта каждой хозяйки! Но машинка LG точно ее не исполнит... за 1,5 года использования поломок нет, но засор устраняли.
    Всем доброго времени суток!   При переезде в новую квартиру не хотелось занимать место напольной сушкой, и я стала рассматривать покупку стиральной машины вместе с сушкой. Знакомые рассказывали, что лучше всего отдельно стоящая сушильная камера, чем стиралки 2 в 1.