Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 04:43

Первые два дня месячных мучаюсь с сильными болями. Пила найз в больших дозах, решила поискать что-то специально при менструальных болях, в аптеке посоветовали это. Мне препарат не помог. Точнее, на время как-то ослабил боль, но очень быстро она опять вернулась. За день выпила 4 таблетки, окончательно боль препарат так и не снял. Кроме этого, выпив 2 таблетки ночью, не смогла уснуть...спасибо кофеину в составе. Хорошего только упаковка.

Maria2208не рекомендует
Девушка, любые обезболивающие нельзя пачками глотать, если у Вас такие проблемы, то к врачу надо идти и выяснять причину. Новалгин действительно отлично помогает, проверено не только на себе, в аптеке Вас не обманули, повторюсь, идите к врачу.
09.12.2014
Ув. Мария, не воспринимайте так близко к сердцу - это всего лишь мой опыт, и кстати, "проверено не только на себе" - некоторым моим подругам он тоже не помог. Слава Богу, все в порядке, у врача я проверяюсь регулярно, без рекомендаций всяких интернет-знатоков. Спасибо за совет. Сейчас я принимаю Адвил, отлично помогает.
Да что Вы, какое близко к сердцу, смотрю Вы и без нас справляетесь, постоянно консультируетесь у врача, видимо потому пили найз в больших дозах ( что вредно для желудка), да и, судя по Вашему отзыву, сами Вы искали препарат, врач ничего не советовала, так что не теряйте свою нить повествования))
10.12.2014
Ув. Мария, я не пойму, Вам что нужно? С какой целью Вы написали этот комментарий, Вам не с кем пообщаться или просто делать нечего?) Еще раз спасибо за беспокойство, со здоровьем у меня все в порядке. Smile
Комментарии к Вашим отзывам писать нельзя?)) Просто не люблю, когда люди обманывают.....каждый сам сделает вывод по Вашему отзыву. Даже если новалгин и не помогает с одной таблетки ( ну всякое бывает), то уж с 4-х таблеток точно бы помог...
10.12.2014
Разумеется можно, просто непонятен смысл Ваших комментариев. Поэтому и спросила. Не любите - отлично, могу Вас с этим поздравить. Мне обманывать некого и не за чем, это мой личный опыт, он имеет место быть. Вы чего конкретно добиваетесь этими комментариями...так просто убить время?)
Оу, какие тут дебаты))) А по теме, я новалгин где-то с лета пью, мне очень нравится, с болями, причем очень сильными в первые дни я очень даже знакома, уже много что перепробовала, так вот новалгин помогает отлично, правда не с одной таблетки, я сначала одну выпиваю, становится полегче, где-то через часик еще одну выпиваю и все норм.
11.12.2014
Очень рада, что вам помогает этот препарат.) Мне Новалгин не подошел, сейчас принимаю другие обезболивающие.
  • 05.06.2020 - 23:56
    Как использовать любой лидокаин, чтоб он действовал не хуже венгерского? Опыт очень волосатой женщины при электроэпиляции и использовании механического эпилятора.
    Отзыв для всех, кто вступил на путь облысения ног и не только.   Сначала расскажу вкратце мою историю, чтобы вы понимали, что я на этом деле уже собаку съела. Как вы наверно уже догадались, я девушка с густой растительностью не только на голове, к сожалению.
  • 30.04.2020 - 03:00
    Фарм.аборт на ГВ и после двух кесаревых. Возможно ли?
    Не думала, что меня коснется тема абортов, но жизнь непредсказуема. Я была вся на нервах, муж тоже. Решение было тяжелым, но третьего ребенка я уже не потяну ни морально, ни физически (2 кесарево), ни материально. Долго думала, какой способ выбрать, облазила весь интернет, информации мало.
  • Зеленка как антисептик и зеленка как краска для волос. Мои способы применения.
    Добрый день, дорогой читатель. В панковской юности у нас было три вида краски: хна, басма и "зеленка". Просуществовала эта тенденция недолго, уже в 1997-1998ом году появилось много классных красок для волос. Но юность моя прошла под девизом: "Креатив и отвага"!.