Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:06

Очень ждала открытия магазина,но была сильно разочарована.Во-первых:цены высокие,несмотря на скидки,никаких карточек на скидки нет речи(все по своим раздали),продают один тухляк, не могла выбрать даже одну луковицу из целого ящика,вонь стояла в радиусе метра невыносимая,на мое замечание никто не отреагировал,такое впечатление,что все с помойки.Сделала вывод-буду покупать по прежнему в магазинах,которые себя оправдали,хотя пятерочка рядом со мной,неужели выгодно держать такой магазин,где все плюются,глядя на продукцию? г.Болохово, Тульская обл.

Недостатки
  • Испорченный товар
  • Не покидает ощущение брезгливости
  • Непрофессиональные сотрудники
  • Несоответствие ценников
  • Очереди
  • Очереди на кассу
  • Полная антисанитарная обстановка
  • Пренебрежение администрации
  • Просроченный товар
  • Скромный ассортимент
elena65рекомендует
  • 19.11.2018
    Добрый день! Некачественный товар, несоответствующие цены, указанные на ценнике тем, что пробиваются на кассе, плюс зачем нужна горячая линия, если никто по ней не отвечает ? Позвонила три раза, никто не берет трубку. В понедельник утром.
  • Наша "пятерочка" расположена в поселке Нестерово Рузского р-на МО. Сама сеть магазинов очень хорошая, но сотрудники нашего магазина просто ПОЗОР для руководства всей сети магазинов "Пяторочка" и никак не найти на них управы.
  • 13.12.2014
    Сегодня произошла очень не приятная ситуация в магазине "Пятерочка" по адресу Митинская ул. 31. Позвонила мне мама в слезах, сказала срочно подойти к ней в магазин, т.к. её не хотят выпускать из магазина, плюс был вызван наряд полиции. Соответственно я бегом туда.
  • 15.06.2017 - 05:31
    Отзыв, которого не должно было быть, но меня бомбануло... "Перекресток" в Санкт-Петербурге
    Я не собиралась писать отзыв о сети магазинов "перекресток", поэтому фото улыбающихся кассиров и полок, заставленных продуктами, не будет. Я хотела написать отзыв о продукте, который я купила в одном из магазинов "Перекресток", но делая вчера фотографии упаковки продукта для отзыва я просто офигела …
  • 30.03.2016 - 12:42
    Если кажется что "натуральная кожа" какая-то не натуральная - отбросьте все сомнения! Вам не кажется. Фото покупки и разоблачения! Маленький лайфхак по возврату обуви в магазин.
    Всем привет!   Не люблю писать негативные отзывы , но магазин "Монро" настолько меня поразил, что не могу удержаться. Обычно я стараюсь покупать обувь качественную, чтобы хватило на несколько сезонов . Предпочитаю немецкие марки, российского производителя тоже уважаю.
  • Интересный ассортимент, есть товары по акциям и по низким ценам!))) Почему же только 3 звезды?! Ответ - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на магазин Билла. Фотографии для отзыва я сделала в последний день осени - всё уже было готово к празднику - упаковки нарядились в зимний " вариант одежды", продавались игрушки на ёлку, мишура, "дождик".
  • 14.05.2020 - 15:12
    Хороший супермаркет, но есть и недостатки.
    Периодически совершаю покупки в варусе, так как очень удобно расположен, в центре города. Мне очень нравится что магазин достаточно большой, можно купить все самое необходимое. Сам дизайн магазина на мой взгляд так же достаточно красивый, приятно совершать покупки.
  • 11.12.2019 - 02:39
    Охранник на меня орет, что сейчас полицию вызовет. А я вскрываю ячейку хранения.
    Знаете, я могу понять многое. Например, грязь в магазине, бракованные вещи и игрушки (кстати, побывав там на складе, я теперь знаю причины и не удивлена), хамство персонала. Даже ввод в заблуждение покупателей на счет реальной стоимости товаров. Но последняя ситуация меня просто выбесила.
  • 19.01.2019 - 18:21
    В КАЛИНИНГРАДЕ вместо Магнитов и Пятерочек - магазины ВИКТОРИЯ и SPAR. Уровень цен, ассортимент, акции, карта скидок - расскажу обо всем!)
    Всем привет!)   У нас в Калининграде нет Магнитов и Пятерочек, как в остальной России, а за место них у нас Spar и Виктория. Сегодня хочу рассказать про супермаркет Виктория.   КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТА СЕТЬ У супермаркетов Виктория логотип яблочко и характерный зеленый цвет.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 01.12.2018 - 16:34
    Интернет-магазин "Бауцентр". И ПОСЛЕДСТВИЯ.
    КАЛИНИНГРАД. Заказ был сделан для экономии времени, чтобы не бегать по магазину в поисках "невероятного" .Бауцентр (торгвый центр) давно зарекомендовал себя на рынке предметов для дома, ремонта и сада-огорода.Но не онлайн-магазин .
  • 20.05.2020 - 00:37
    Во время пандемии магазины показали истинную сущность.Перекрёсток тоже проявил себя. Редкая фраза: они лучше, чем я думала!
    Всем привет! Современный мир предоставляет нам огромный выбор продуктовых супермаркетов в пешей доступности. Все они плюс минус одинаковые, на мой взгляд. Где-то повыше ассортимент. Но, в целом, мне никогда не было принципиально в какой магазин мне пойти ...
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 10.06.2020 - 16:54
    Бижутерия сомнительного качества по завышенным ценам, странное отношение продавца. Думаю, это мой последний визит в сеть Lady Collection
    Привет! Новогодние корпоративы и встреча нового года позади, наверное, я немного опоздала с написанием данного отзыва, но тем не менее мне хочется поделиться.
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 03.06.2020 - 16:35
    Как я купила кольцо в магазине в период самоизоляции. Мои критерии выбора магазина и кольца. Ну и да, принимаю поздравления❤️
    Всем приветДа, я знаю, что выбрала самый странный период для такого важного решения, но давайте по порядку.Выбор магазина Я ещё с момента начала работы в другой ювелирной сети точно знала какое кольцо мне нужно и куда я за ним пойду. Но судьба девка забавная, все мои планы нарушила «самоизоляция».
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.