Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:42

С каждым разом хуже и хуже.Заказала ролы боото эби маки - акцентировала внимание официанта, что не ем сырые ингредиенты. На фото я вижу что креветка в кляре. Сделала заказ. Т.к. подразумевается если в кляре, то все таки прошла термообработку. Принесли -креветка без кляра, вкус сырой -абсолютно, просто размороженной креветки. Менеджер убеждала что в технологической карте - креветка вареная...и ее в кипятке варят... не убедительно и вкус отвратный. Мало того- качество ролов каждый раз разочаровывает- рис- вкус не тот, что должен быть. Чакин маки- вроле всегда неизменен.но рис... ролы Насу маки- неудачеый эксперимент. Кто рецептуру придумывает? Все же надо пробу риса ввести перед заказом ролов. Имбирь васаби - одна порция на трое ролов. Попросила васаби, принесли имбирь. Пока несла васаби- доела ролы. Ну хоть в счет не включили- честно! Ресторан на м. Юго-западная

Anna_vekне рекомендует
15.06.2015
Так на фига ж вы ели роллы пока васаби несли? Да, роЛЛы пишутся с двумя Л. Будьте добры, запомните это и впредь не позорьтесь.
18.08.2015
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
  • 04.05.2017
    Мне очень нравятся нигири, которые здесь подают - ровно столько уксуса, чтобы не затмить вкус самого угря. Тоже самое относится и к филадельфии - ооочень нежная с тонкими лососевыми слайсами!
  • 07.07.2015
    В жизни отзывов никогда не писала, но это уже перебор. Были с подругой 06.07.15 в этом заведении в ТЦ Vegas. В пасте с морепродуктами мной был обнаружен кусок металла! Хорошо что я заметила, ведь при попадании этого великолепия в пищевод исход мог бы быть самый плачевный.
  • 17.05.2015
    Были сегодня(17.05.2015) в "Планета суши"("ЭльПатио") в ТЦ "Вегас" на Каширском шоссе, такого ужасного обслуживания еще не встречали. Во-первых, долго не принимали заказ, во-вторых, не было предупреждения,что у них типа завал,хотя людей было не так много для воскресенья, в-третьих, фокачу принесли…
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 15.12.2017 - 23:29
    Ожидание / реальность: фото-сравнение поданных блюд с картинками из меню. Отзыв от бывшего постоянного гостя. А вы пробовали суп с пельменями? Город Киев ♥
    Обожаю суши. Наверное, я могла бы всю жизнь питаться этим блюдом, не представляю, как оно может надоесть. Становится очень грустно, когда любимое заведение начинает постепенно портиться, потом исправляться, а потом опять катастрофически портится, и ты уже не знаешь, чего от него ожидать.
  • 22.10.2018 - 14:15
    Полный провал. Якитория еще входит в топ ваших доставок? И почему?
    В Якитории заказывали еду очень давно, в последний раз более двух лет назад. Мне казалось это одна из топовых доставок в Москве. Да и сейчас в Топ - 5 лучших, по мнению разных сайтов, она входит. Но! Как же я ошибалась. За высокими ценами сейчас самые средненькие роллы. Заказали Сет Бенефит 78 шт.
  • 12.12.2019 - 08:43
    🍕 Отзыв от клиента Иль Патио с опытом 10 лет_Цены_Еда_Что для детей_Почему не очень верю акциям
    Всем привет! Сегодня рассказываю о сети итальянских ресторанов IL Патио. Посещаю эту сеть более 10 лет, бывала в Иль Патио в разных городах, нравится кухня, сервис и летние веранды. А теперь чуть подробнее: Интерьер и чистота На фото в отзыве микс интерьеров из разных ресторанов.
  • ценность кислорода легко осознать после посещения "Суши-Рия" (+ фото)
    Вообще-то, три балла этому заведению можно поставить с большим натягом, не стоит оно того...   Начну с того, что войдя в помещение, была неприятно удивлена его теснотой. Там натыканы столики так, что если бы оно было заполнено полностью, то даже поговорить невозможно.
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 16.04.2018 - 19:33
    Сервис доставки работает прекрасно! Пожалуй, только этим "Нияма" меня и впечатлила...
    В поисках вкусных роллов добралась я и до сети "Нияма". Оформляла доставку на дом, но у этой фирмы есть и розничные рестораны, и услуга самовывоза. Заказ оформляется на сайте быстро и просто. Навигация по сайту проста.
  • 12.05.2017 - 09:13
    Ух, накушалась-то! Аж бедный унитаз офигел от такого...Спасибо Токио Сити за мое ПЕРВОЕ В ЖИЗНИ отравление и отвратительную еду. НИ ОДНОГО вкусного блюда в моем заказе. Лучше бы я борщеца дома съела...
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Что-то сижу и думаю...Давненько я хотела написать этот отзыв, но все дела, дела...А тут как-то проходила мимо этого ресторана и прямо снова забурлила во мне эта ненависть. Все. Пора. Не могу уже молчать.
  • 20.11.2015 - 21:02
    Мало того, что ожидание заказа около 50 мин..., так ещё и официанты забывчивые...Обслуживание оставляет желать лучшего!!!!
    Всем привет!!!! Сегодня мой отзыв посвящён суши-бару Икра . Я сегодня была там впервые...больше туда не пойду!!!!! Вообще жалею, что выбрали именно это заведение...пустая трата денег и настроения... Итак, обо всём по-порядку!
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 05.05.2021 - 07:58
    Пом🍩 Неожиданно приличное чистое место где не страшно поесть и сходить в WC на трассе с детьми
    Всем привет! Хочу рассказать об опыте посещения сетевого кафе Помпончик . Как правило, встречаю его на разных трассах в Подмосковье, недалеко от Москвы.Карта точек питания и ссылка на сайт: [ссылка] Все время проезжали мимо — не люблю есть в заведениях на трассах.
  • 07.05.2021 - 19:36
    Любимый ресторан для уютных посиделок ✦ Как получать дополнительные баллы в программе лояльности Токио Сити.
    Всем привет!   С рестораном Токио Сити я знакома уже давно. Это сеть ресторанов в Санкт-Петербурге и расположены они по всему городу. Один из них расположен рядом с моим домом, поэтому в Токио Сити я бываю каждую неделю.
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • Я обожаю "Теремок", хотя в 2021 г. цены показались высокими.
    С сетью ресторанов "Теремок" я познакомилась много лет назад, во время отдыха в г. Санкт-Петербург. Мы тогда влюбились в эти рестораны: там можно было недорого, сытно и очень вкусно поесть, причем еще и уютно было в таких заведениях, часы работы удобные. Даже позавтракать можно.
  • Очень вкусненько пожрали. Удивило одно: теперь заказы доставляют в КОРОБКАХ?! Это зачем? Чтобы курьер не облизывал?
    В общем, решили на 23 февраля заказать что-нибудь вкусненькое. Думали-думали и поняли, что уже сто лет не ели бургеры. Перепробовано их было великое множество, но самые вкусные для меня и стабильно одинаковые - это у Бургер Кинга. Минусов я встречала у них только два.
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 09.04.2021 - 18:38
    Культовый бар в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.