Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 13:09

Здравствуйте, так получилось, что через этот банк приходиться оплачивать кредит для другого банка.

Приехали в субботу заказать карту, сказали, что карту ненадо оформлять и заказывать, просто приезжайте в понедельник и вам дадут готовую карту.

Приехали в понедельник, никаких готовых карт нет. Карту надо заказывать и ждать её неделю! А срок оплаты кредита идёт.

Заказаликарту, оформили документы. Сказали приезжать в следующий понедельник в любое время, карта будет готова. И вот он понедельник, едем в банк в 12 часов дня. И что вы думаете? Карта не готова. Нашёлся один сотрудник, которые дал карту для единоразового платежа.

За три раза встречали разные лица, которые говорили разную информацию. Это ужасное обслуживание, дезинформация клиентов.

Банкоматы кроме московских не работают на приём средств, очень скудный список банкоматов, где можно оплачивать. Придётся постоянно ездит чёрт знает куда, что бы погасить кредит.

Никакие Смс оповещения не приходят, прошёл платёж или нет. Ужас и только.

с неделю наза звонила в банк, сказали, что карты все ещё нет, но как придёт они позвонят.

Сегодня 30 число, опять звоню, говорят, что карта готова, на вопрос "почему не позвонили?" сопят в трубку.

Дозвониться невозмодно, звнила раз 7 ... Ужас.

Недостатки
  • Некомпетентные сотрудники
  • Нет банкоматов для оплаты в ближайшем подмосковье
Булочка_77не рекомендует
  • 14.02.2015
    Росбанк выбрала пару месяцев назад для открытия первого в своей жизни вклада. В этом банке оказались самые оптимальные для меня условия. Я смогла положить 15 000 рублей под 13,5 на два года. Считаю, что мне "фортануло".
  • 24.01.2018
    Буду краток. Не так давно у меня украли телефон, и через мобильный банк перевели 8 тысяч рублей двумя операциями, оформлено, как интернет покупка на киви кошелек. Написал заявления в Росбанк и полицию. Росбанк отказал в возврате. Вот вам и безопасность средств.
  • 24.06.2015
    Сталкивалась с Росбанком в своей жизни один раз и обошлось без возмущений и претензий. После того, как я съехала с родительской квартиры и поступила в университет, необходимым стал вопрос, как приобрести компьютер для обучения, так как в наше время без него никуда, особенно в инстике, рефераты…
  • 27.03.2015
    В этом банке , вернее изначально в БСЖВ обслуживалась фирма, в которой я работаю. Пока были в БСЖВ все было очень четко и радостно: нравилось, как работали с нами менеджеры: оперативно, доступно. Потом произошла какая-то реорганизация (в 3 этапа было дело) и из БСЖВ получился Росбанк.
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 30.03.2016 - 11:05
    Банк, который выручил, когда другие отвернулись.
    О проблеме: Столкнулась с проблемой необходимости в недостающее сумме (50т.р) для покупки недвижимости. Сумма нужна была к определенному дню, к которому заработать или накопить те же 50 тыщ не представлялась возможным.
  • 13.02.2014 - 16:54
    Отказы банка, коррупция сотрудников
    В 2008 году взяла ипотеку, в 2011 поняла, что платить полную сумму по процентной ставке 17 не смогу (в договоре была прописана 13, но завуалированно повышена Собином есть заключение финансовой экспертизы.
  • 07.06.2020 - 15:00
    Подробный обзор кредитной карты Энерджинс от банка Уралсиб. Пользуюсь ей уже 2 года. Расскажу о всех плюсах, минусах и подводных камнях.
    Хорошего дня! Раньше я никогда не интересовалась кредитами и никогда их не брала. Особенно это касается денежных кредитов, если мне нужны были деньги, я искала другие варианты, но не брала их в банках под проценты. Крупные покупки, бытовую технику я брала в рассрочку, либо платила наличкой.
  • 12.01.2017 - 23:49
    Как СБЕРБАНК ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и почему не стоит там брать кредит, оформлять дебетовую карту и вообще с ним связываться? СМЕХОТВОРНАЯ программа лояльности Спасибо. Вседозволенность и беспредел - лозунг Сбербанка. Много фактов из жизни в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет очень негативным и очень длинным. Он будет из серии "накипело", я уже очень долго порывалась написать про этот "чудесный" банк, но все время меня что-то останавливало, но больше сил терпеть это издевательство и безнаказанность у меня нет.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.05.2020 - 16:44
    Карта, которой я пользуюсь сейчас в свои 30 лет,почему у некоторых, кто тут про карту написал отзыв, мошенники могут снять деньги, просто узнала все "подводные камни", долгая история использования.
    Я знаю что карта молодежная, поэтому, скорее всего, данный отзыв в большей мере будут читать те, кто на 5 лет моложе меня. И основное, что вам могу посоветовать, что данную карту нужно брать. Да, карту выдают до 25 лет, а дальше вам уже не получить столь дешевую в обслуживании карточку.
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • 4,5 года использования Тинькофф Black. О стремных категориях, РЕАЛЬНОМ кэшбеке, процентах на остаток и своих тратах. Тинькофф Банк за мной следит!
    Свои первые деньги я заработала в 11 лет: полола газон на дачах, потратила вожделенные деревянные в лучших традициях нищебродских семей на одежду к школе. Деньги вплоть до универа у меня никогда не задерживались, о выборе банка я не думала совсем, хватило бы на пирожочки в столовой.
  • 01.06.2020 - 10:41
    Если бы не нововведения на сайте Irecommend, я бы и не узнала о МТС-деньгах. Недолюбливаю этого оператора, но платёжная система нормальная)
    Здравствуйте! Я автор Irecommend, значит, мне нужен виртуальный кошелёк. До регистрации на этом сайте я пользовалась только Киви, да и тогда особо в работу этой системы не вникала.
  • Рефинансировала ипотеку в Россельхозбанке. Ушла из Сбера. Какие расходы были дополнительно, некоторые нюансы рефинансирования и сколько сейчас удается экономить.
    Опыт уже был Две погашенных ипотеки от Сбербанка за плечами. Третья тоже была от Сбера. Брали в 2015 году под 11,9 годовых. Для 2015 года это была очень неплохая ставка. А в 2017 году все банки стали давать ипотеку под 9,4-9,9 годовых. Тут я задумалась...
  • 16.05.2020 - 13:38
    ПриватБанк-секта для мазохистов. Скрин переписки с оператором и угрозы о блокировке счетов.
    Я начну этот отзыв с плюсов. Это быстро. Их всего условно три:   1) Быстрое открытие карточки, но... 2) Интернет-банкинг и много банкоматов, но... 3) Быстрые переводы, но... Я понимаю почему у банка так много "поклонников"-на первый взгляд удобно, и даже "но" не мешают, их сначала и не видно.
  • Попробуй вывести свои деньги, если сможешь|Ошибка 404 при попытке вывести деньги|Сравнение с Яндекс.Деньги и пару слов о виртуальной карте Qiwi
    Всем привет! Я впервые сталкиваюсь с тем, что сайт (на минуточку платёжная система) не отображается на компьютере, а на сматрфоне отображается «по настроению»… Кошелек Qiwi технически абсолютно не приспособлен к использованию, работает лишь выборочно на некоторых устройствах и когда ему вздумается, …
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.