Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 13:09

Здравствуйте, так получилось, что через этот банк приходиться оплачивать кредит для другого банка.

Приехали в субботу заказать карту, сказали, что карту ненадо оформлять и заказывать, просто приезжайте в понедельник и вам дадут готовую карту.

Приехали в понедельник, никаких готовых карт нет. Карту надо заказывать и ждать её неделю! А срок оплаты кредита идёт.

Заказаликарту, оформили документы. Сказали приезжать в следующий понедельник в любое время, карта будет готова. И вот он понедельник, едем в банк в 12 часов дня. И что вы думаете? Карта не готова. Нашёлся один сотрудник, которые дал карту для единоразового платежа.

За три раза встречали разные лица, которые говорили разную информацию. Это ужасное обслуживание, дезинформация клиентов.

Банкоматы кроме московских не работают на приём средств, очень скудный список банкоматов, где можно оплачивать. Придётся постоянно ездит чёрт знает куда, что бы погасить кредит.

Никакие Смс оповещения не приходят, прошёл платёж или нет. Ужас и только.

с неделю наза звонила в банк, сказали, что карты все ещё нет, но как придёт они позвонят.

Сегодня 30 число, опять звоню, говорят, что карта готова, на вопрос "почему не позвонили?" сопят в трубку.

Дозвониться невозмодно, звнила раз 7 ... Ужас.

Недостатки
  • Некомпетентные сотрудники
  • Нет банкоматов для оплаты в ближайшем подмосковье
Булочка_77не рекомендует
  • Брал кредит в РН Банк, решил погасить досрочно через банк партнер, которым является Росбанк. Прийдя в банк заплатить по кредиту, простоял целый час в очереди (очередь была ужасной целых 4 клиента 2 из которых обслуживали 2 ожидали) я был 5.
  • 24.01.2018
    Буду краток. Не так давно у меня украли телефон, и через мобильный банк перевели 8 тысяч рублей двумя операциями, оформлено, как интернет покупка на киви кошелек. Написал заявления в Росбанк и полицию. Росбанк отказал в возврате. Вот вам и безопасность средств.
  • 24.06.2015
    Сталкивалась с Росбанком в своей жизни один раз и обошлось без возмущений и претензий. После того, как я съехала с родительской квартиры и поступила в университет, необходимым стал вопрос, как приобрести компьютер для обучения, так как в наше время без него никуда, особенно в инстике, рефераты…
  • 27.03.2015
    В этом банке , вернее изначально в БСЖВ обслуживалась фирма, в которой я работаю. Пока были в БСЖВ все было очень четко и радостно: нравилось, как работали с нами менеджеры: оперативно, доступно. Потом произошла какая-то реорганизация (в 3 этапа было дело) и из БСЖВ получился Росбанк.