Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 15:28

Мы приобрели зимний костюм для мальчика артикул 2su5241 в городе Сургуте.
Проносив месяц, у нас протерлись места в районе коленок с внутренней стороны и выше к паху.
Носили ровно месяц!!!
Как такое может быть? Ладно бы ваши костюмы стоили 500р, но они стоят от вертолета!!!
Ни одно ателье не берет их в ремонт, у них нет таких тканей.
Это наш пятый зимний костюм, но с протиркой тканей я встречаюсь впервые.

Дыры
Дыры

Очень разочарована!!!

Протирка по шву
Протирка по шву
Достоинства
  • Позволяет активно двигаться
  • Симпатично смотрится
Недостатки
  • Протираются места внутри между коленок
Zebestне рекомендует
25.12.2015
Впервые слышу о такой фирме, а через какие магазины она продается?
25.12.2015
Atplay - я думаю продается в обычных детских магазинах, где есть одежда. Мы приобретали в детском магазине - Карапуз.
  • 28.12.2013
    Впечатления очень положительные. Купили недавно карапузу комбинезончик AtPlay, насмотревшись на соседей. Первые дни зимы сын был похож на Винипуха-пережорка, сидел со злобной моськой закутанный в мега толстые комбинезоны с кучей поддев и не мог пошевелиться.
  • 19.02.2015
    Купили костюм с расчетом на 2 зимы,но увы не получилось!плюсы костюма:яркий,легкий теплый красивый,удобный!Минусы:проносили костюм 2,5месяца,на брюках около шва образовались дырки,такое впечатление,что ткань сломалась пополам,сдала в ателье-починили,успокоилась.На днях увидела такую же картину на…
  • 23.09.2016
    Не могу понять откуда берутся плохие отзывы.... Антиреклама? Мы пользуемся этой маркой уже три года! И только этой. В нашу первую зиму, когда малышка только училась ходить, мне было важно, чтобы в комбинезоне было тепло и чтобы ребенок мог легко и свободно двигаться.
  • 26.05.2013 - 18:25
    Практичный и стильный костюм. Информация по размерности с фото
    Покупая костюм на весну-осень для любимого чада выпор в пользу Кико сдала осознанно, т.к. сын уже носил зимний костюм Заказывала в совместной покупке , по этому цвет получился тоже оранжевый (ещё эта модель в цвете морской волны была)Куртка на флисовой подкладке - не продувает, носили и при…
  • 26.09.2010 - 09:36
    Костюмчик очень хорош, см. фото
    DISNEY Комплект: кофточка и брюки приобрела всего за 450 руб. в интернет-магазине Quelle на распродаже, очень довольна, потому что качество очень хорошее, материал мягкий, приятный для тела, 100 хлопок.
  • Сверху очень мило. При покупке узорных вязаных вещей смотрите и обратную сторону! + 3 фото.
    Этот шерстяной вязаный костюмчик Марина-Текс моему, на тот момент 5 месячному сынуле подарила бабушка. В шапочке, кофточке и штанишках голубого цвета с белым узором мой ребенок смотрится замечательно, как игрушка. Шапочка без завязок, так скажем, глубокая (фото). Кофточка застегивается на молнию.
  • 02.08.2011 - 14:29
    удобный костюм для повседневных прогулок
    Первый костюм фирмы Лео - зайчик, нам подарили. Материал - велюр. Носился очень хорошо. учитывая то,что после каждой прогулки костюм попадал в стиральную машинку, я думала,что скоро его придётся выкинуть. Но я сильно ошибалась. Постоянные стирки его ни капли не испортили.
  • 16.02.2012 - 10:16
    Настоящее волшебство
    Все время считала, что самые лучшие новогодние костюмы - это те, которые сделаны своими руками. Разумеется теми, кто умеет и знает как это сделать хорошо. К сожалению, это не про меня, шить и рукодельничать в целом я пока не умею. Решили купить сыну (4 года) на елку уже готовый костюм.
  • 12.04.2012 - 03:09
    Очень красивые костюмы для самых маленьких (до 2 лет). Полный комплект+фото нашего костюма.
    Нашему сыну исполнился годик.Мне хотелось,чтобы на своем Дне рождения он был красивый,в настоящем костюме. Я очень долго искала в интернет магазинах что-то подходящее. И не очень дорогое. Есть марка одежды итальянской,красивой,но минимальный заказ в магазине надо было делать на 4000.
  • yew аватар
    23.09.2015 - 08:23
    Детская одежда Этти Детти (фото вещей+)
    Люблю покупать детскую одежду. "Этти детти" покупала, когда дочка была маленькой. Сейчас она подросла и размерная линейка этого бренда для нас мала. Правда, у них есть и для школьников одежда. Но, у нашей школы подписан договор с другой фирмой и форму мы берем, соответственно, не этой марки.
  • 31.01.2014 - 13:37
    Не стану так уж хвалить...Очередной привет от коротконогих китайцев+фото изделия
    Нет,вы не подумайте,костюмчик-то хороший... И качественно сшит...И интересная задумка,дизайн...И популярен этот костюмчик нереально...Но я вот читаю отзывы и удивляюсь-у нас тут что,у единственных с размером ноги все нормально?Почему все поголовно поставили пятерки?Даже если вы заказали на размер…
  • 13.09.2012 - 19:07
    В таком белоснежном, точно не в песочнице играть )))) + фото
    Доброго Вам времени суток! Пришла наконец то моя очередная покупка из Китая! С некоторых пор я стала любительницей делать покупки с интернет-магазина Aliexpress. На этот раз костюм ADIDAS зеленый. Мой отзыв: 1. Я покупала за 850 рублей. 2. Качество классное! (+)3.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 10.09.2020 - 14:16