Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 14:31

Странная логистическая компания, как она себя именует. На самом деле к логистике её деятельность имеет очень отдалённое отношение. Для начала мою посылку вместо доставки по адресу отправили в "Пункт Выдачи Заказов", который находится в другом городе. К тому же в тот самый день когда мою посылку отправили в ПВЗ другую посылку привезли мне домой!Со мной это никто не согласовывал. Причём отправили не в ближайший и указанный в личном кабинете (указывать ПВЗ в личном кабинете обязательно - без этого невозможно указать домашний адрес), а в дальний от меня. Так же в личном кабинете указано доставлять все посылки на домашний адрес (я инвалид и просто не в состоянии добраться до ПВЗ). После долгих (3 дня) переговоров с горячей линией (а дозвониться туда крайне сложно), мне пообещали рассмотреть возможность вернуть способ доставки на доставку на дом. Но вместо этого просто отметили что заказ доставлен, точнее я сам его получил в ПВЗ! Ещё 5 дней переговоров по телефону всё таки решили проблему, мне её доставили через 16 дней после поступления на склад Екатеринбурга.

Достоинства
  • ! их нет!
  • Хорошо врут на сайте
Недостатки
  • -очень долгая доставка
  • Абсолютно никакого сервиса
  • Бессовестно врут
  • Невозможно выяснить точной даты доставки
  • Невозможно дозвониться
  • Невозможно дозвониться по бесплатному номеру
  • Перенос сроков без уведомления
msedoyне рекомендует
Официальный представитель IML
29.05.2020
Добрый день, мы анализируем сложные ситуации в доставке нашей компанией с тем, чтобы улучшить работу нашей службы. Подскажите пожалуйста трек номер вашего заказа по которому вы оставили отзыв. Заранее благодарны.