Опубликовано 23 Январь, 2011 - 20:11

Снова обожглась на декоративке ИВ Роше. На этот раз меня разочаровала пудра «Комфорт и матовость». Текстура очень легкая, невесомая. Такая, скорее, подойдёт для идеальной кожи. Абсолютно ничего не скрывает, не берет даже легкое покраснение. Каких-то матирующих свойств у этой пудры я тоже для себя не обнаружила. Мне она вообще муку напоминает. Очень маленький объём, если пользоваться ей ежедневно, то покупать её придется часто. Стоит 750 рублей. Считаю, что цена завышена. Ив Роше давно пора скромнее стать. Если бы ещё продукт отличный был… Спонжик неудобный, слишком маленький, - как для кукольного личика. Если пользоваться им, то есть риск испачкать руки. Упаковка неудобная – слишком тугая. С длинными ногтями открыть такую проблематично и травмоопасно. Единственное, пудра очень нежно и приятно пахнет. И её наносить лучше кистью. В общем, вообще ни о чем. Не понравилась абсолютно.
Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Дорогая
  • Не скрывает недостатки
  • Неудобно в использовании
  • Неудобный спонж
Теорема Эскобаране рекомендует
07.02.2011
Спасибо за отзыв! Для меня, главное, чтобы пудра скрывала недостатки! Smile + от меня!
Спасибо за плюсик! Если хотите пудру, которая действительно матирует, попробуйте вот эту Отличная пудра
Рекомендую её всем. По качеству сравнима с люксом, а стоит гораздо дешевле.
26.05.2011
+! Хотела купить Sad не буду теперь
Спасибо за + !
21.10.2011
+Сегодня пришла мне в подарок за заказ. Я очень ждала ее. Но разочаровалась. Ощущения точно такие как вы описали. Мука это подходящее слово для нее.
02.11.2011
очень полезный отзыв...+
09.01.2012
Omerta ловите плюс!Эту пудру впаривал Ив Роше в подарок за заказ!
09.01.2012
согласна полностью, ив роше давно уже пора пересмотреть свою ценовую политику на декоротивку. Цена высокая , а качество ни о чём вообще!
alenu, спасибо за "+"! Жаль, что вам она тоже не подошла.

ped_dumka, спасибо!

Витулечка , спасибо! Кому-то эта пудра в довесок досталась, хоть не так обидно. А я вот по дурости её сама купила Puzzled

katresha, декоративка у Ив Роше действительно отвратительного качеств. Зато цены... Проще добавить денег и что-то из люкса себе присмотреть.
Плюс от меня.
Тоже всегда смущалась от неадекватности цен Ив Роше на декоративку.
Да это вообще тихий ужас!!! при всём моём уважении к Ив Роше((. Ни губкой, ни кистью не нанести нормально!!! ЖЖЖесть