Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:32

Выбрал "Fitness House" на Пулковском шоссе в Спб. Близость работы, возможность посещения либо перед работой либо после. Причина хотелось поплавать. Брал 100 посещений на год.

Достоинства:

С утра не очень много народа.

Недостатки:

Вечером после работы много народу.

Утром постоянно не прогреты сауны до температур указанных на табличках.

В бассейне все время видно как плавают куски грязи.

Вентиляция отвратительная, с утра постоянно пахнет гнилью в душевых в зоне раздевалок.

После нескольких писем в сервисную службу центров о недостаточном прогреве саун, никакого результата.

Вывод:

Внимательно изучите все отзывы прежде чем подписать контракт.

ilya_rogovне рекомендует
  • 06.07.2019
    Посещала В клуб первый раз! Тренажеры неудобные, старые. Грубый персонал. Разговоры с претензией. Сообщение о закрытии клуба не было по громкой связи, из-за этого пришлось заплатить. Сломан замок в баню, невозможно париться. Расстроило и разозлило. Неудобные брелки, как на телефон.
  • 04.01.2015
    Приобрел абонемент в FH на Ладожской в июле 2014 г. Покупал в рассрочку на 4 месяца пользуясь предложенными мне менеджером клуба услугами Альфа Банка. Рассрочка выплачена полностью в октябре 2014 г.
  • 11.07.2016
    Купила сыну (14 лет) абонемент на месяц за 5 тыс.рублей. Покупка только через сайт! С абонементом, который еще и нужно самостоятельно распечатать, даже не успели приехать - показаться и получить "таблетку" для прохода в фитнесс! Выяснилось, что до бассейна ему самостоятельно не добраться, т.к.
  • 13.05.2016
    Я была наивна и глупа, когда покупала себе годовой абонемент в этом недоклубе. Насторожиться стоило уже при заключении договора, которого,внимание (!) нет. На мой справедливый вопрос, невнятно ответили, что текст договора есть на сайте (!).