Опубликовано 10 Август, 2012 - 13:54

Только что вернулась из салона, эмоций много, но, к сожалению, все негативные. Зареклась, кстати, теперь по купонам больше никуда не ходить, бесплатный сыр...
Сразу о купоне: стрижка + окрашивание + укладка = 1450 руб.
Когда вошла в салон сразу не очень понравился интерьер. На фото, кстати, создается впечатление дорогого, даже богатого интерьера. На самом деле, дешевый ремонт, ну это ладно, но сделанный тяп ляп! Везде на зеркалах виден клей от рамок, все, абсолютно все белые сиденья измазаны краской. Некоторые клиентки даже боялись сесть, проверяя не свежая ли краска на креслах. Краской измазаны даже занавески, причем не маленькие пятнышки, а огромное пятно, 20 на 20 см коричневой краски на белой шторе. Даже не знаю, как такое пятно поставить можно. Шторы кстати частично оборваны. Господа администраторы, ну неужели нельзя полностью повесить шторы и их постирать?
В салоне работает сам владелец, г-н Беглар. Работало 3 мастера, клиентов было сразу 6. То есть берут сразу по 2 человека: одного красят и сажают сохнуть, другого стрегут и укладывают. Время стрижек и укладок сильно разнится от сложности и длины волос, поэтому сидишь с краской на голове и ждешь, когда повезет и какой-нибудь мастер освободится.
Краской красят аммиачной, не предоставляя выбор и не предупреждая. Хотя тут моя вина, надо было спрашивать. Ладно, на волосы нанесли краску и посадили. Мастер Сразу понёсся к другому клиенту. Я успела его окликнуть и попросила стереть краску с ушей и лба, так как намазал он мне жутко рваными краями. Конечно, краска всегда идет оконтовкой по лбу после окрашивания, от этого никуда не деться. Но не лесенкой же! Мастер ответил: мол, не беспокойтесь, потом всё смою, отойдет. Ясное дело ничего не отошло. Долго он мне пыталась потом каким-то растворителем тереть эти пятна, бесполезно. Кожу до красна только стер. Фото прилагаю.
Дождалась свой очереди на смывку, стрижку и укладку. Мокрые волосы мастер расчесывал сверху, расчесываться они отказывались (волосы у меня длинные), выдрал изрядное кол-во волос. Даже я знаю, что мокрые волосы надо начинать расчесывать снизу.
Дальше стрижка, благо по концам по форме, большего просить не стала. Когда стриг спереди брал пряди как попадет. На мой осторожный вопрос: а не надо ли сначала сделать пробор? Он ответил: ну если хотите.. А стриг-то лесенку по форме лица.
Укладка выбила меня из колеи окончательно. Он долго сушил волосы, без расчески, просто руками, часть из них даже спуталось. Когда волосы были уже практически сухими, я не выдержала и спросила а будет ли укладка? Он ответил, что конечно будет. Просто если укладывать мокрые волосы, то это будет цитирую "долгая история". В общем, укладка моих длинных волос длилась минут 7 (обычно 40-50) и вылилась в ёё отсутствие. Предполагалось, что будут ровные прямые волосы. В итоге частично они волнами, частично куда-то заворачивались по концам в разные стороны, косой пробор не держался и распадался куда ему хотелось.
Ну и напоследок я только обратила внимание, что меня укладывали не стерелизованной расческой послед предыдущего клиента. Стерелизатор у них стоит, но они к нему не подходят. Расческу приметила, потому что она белая и была испачкана краской. Ею укладывали предыдущую девушку в этом кресле.
Мастера зовут Юсуф, так что если соберетесь в этот салон, то лучше запишитесь к другому. Кстати, работа самого Беглара на другой клиентке мне понравилась, всё красиво и аккуратненько, во всяком случае на первый взгляд.
Ни мастеру, ни владельцу ничего говорить не стала, не люблю ругаться. Просто расплатилась и ушла.
Из плюсов: очень приятная девушка администратор и удобное расположение салона в центре на малой Ордынке.
Pepsне рекомендует
  • 16.12.2012
    За этот год посещала данный салон несколько раз. Да, в салоне немного обшарпано, хотя на фото выглядит красиво. Да ведь не это главное, главное то, что там работают действительно профессионалы, мастера международного уровня.
  • 13.05.2014 - 22:03
    Ужасное место nail_dolls
    1)полная антисанитария! 2)неопытные мастера, которые даже не умеют наносить покрытие! 3) хамский персонал! Девочки хотят работать без рекламы, а на "своих" постоянных клиентов, при этом хамят в случае своих косяков и посылают вас.
  • 15.08.2014 - 21:54
    что за хренч? или как приезжая "мастер" учится френч ногти наращивать
    Итак... Приехали мы с мамой на Юных Ленинцев 73 в салон с непонятным названием SSk делать ей ноготки. Я записалась за день, потому как не знала, что в этом салоне почти не бывает народа.
  • 27.01.2015 - 15:03
    экстаз
    Посещал массажный салон 15.01.2015! Остался очень доволен работой профессиональных массажисток! Коротко о том, что конкретно порадовало: - расположение в самом центре Москвы- метро Третьяковская - идти от "третьяковки" до салона всего 5 минут - бесплатная охраняемая парковка для всех автолюбителей…
  • 20.02.2016 - 19:52
    От такого "профессионализма" слезы текут градом!
    Хочу рассказать Вам свою историю посещения данного салона, не знаю как там делают татуировки, но с пирсингом у них явно бяда! 6.01 захотелось мне проколоть язык, мысль была внезапная и как понимаете сразу нашла салон по интернету, первый среди поиска вышел тату-салон "Аура".
  • 27.11.2015 - 19:27
    Мне понравилось
    Хочу рассказать о своем посещении маникюрного салона "Каприз". Мастер, у которой я все время делала маникюр, ушла в декрет, остальные мастера там так себе, так что я решила поискать новое место. Соседка порекомендовала салон "Каприз" прямо рядом с нашим домом, по нашей улице Луговой проезд, дом 6.
  • 20.06.2016 - 03:45
    Сомнительные услуги
    Всем привет! Я хотела бы подробно рассказать о своем визите в салон красоты ЕВ.РО. Повествование будет предупреждающим о качестве услуг, тк за один день мне довелось попробовать три вида услуги. Речь пойдет о салоне на улице Большая Академическая, дом 49, корпус 1.
  • 18.08.2016 - 20:01
    Отвратительный салон и фашист-мастер
    Добрый день! 15.08.2016 года я посетила салон Forma (адрес: Москва, Новокузнецкий переулок д. 8 с. 1) по купону, приобретенному на сайте Groupon. В стоимость купона входили аппаратный маникюр, педикюр и покрытие Shellak.
  • 25.05.2017 - 15:20
    Печально.
    Всё было прекрасно, а точнее все 5 лет, до сегодняшнего дня. Просто космическая путанница в записи на приём к конкретному мастеру. Целую неделю не могу попасть на приём чтобы подстричься.
  • 29.05.2017 - 17:48
    Море удовольствия !
    Всем ПРИВЕТ!!! Ранее никогда не писала отзывов, поэтому простите меня, если не смогу в отзыве передать вам все свои эмоции от посещения SPA Орхидея!   Пришла весна и я решила привести свое тело в шикарный вид!
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 29.09.2020 - 13:33
    Лазерная эпиляция! Мои впечатления:) Избавляюсь от многолетнего комплекса!
    Всем привет) Не так давно я начала исполнять свою мечту, я наконец то посетила салон и воспользовалась услугой лазерной эпиляции! В этот салон я обратилась по рекомендации одной девочки, мы с ней вместе работаем и как то зашел разговор про лазер.
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!