Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 11:54

Я почитала отзывы об этом консилере уже после того, как купила его. Просто увидела в магазине доселе незнакомую продукцию по приятным ценам, да еще и то, что мне надо - и ассортимент, и тон. Продавец свой товар нахваливала, я ей конечно же поверила. Не могу сказать, что мне совсем не понравился этот консилер - цвет конечно же на пол-тона желательно потемнее, был бы естественнее, но и так пойдет, учитывая что я его использую как первый слой маскировки, потом тон накладываю - все распределяется нормально, терпеть можно. Но именно терпеть. Наносить его нужно только на хороший увлажняющий крем - иначе не распределяется, не впитывается. Потом жду несколько минут - и убираю лишнее, т.к. полностью его распределить просто невозможно. Для легкого дневного макияжа он просто не подходит - нужен более плотный слой косметики. Я покупала его перед вечерним "выходом в свет", он со своей задачей справился, поэтому все-таки "3" (удовлетворительно) я ему поставлю. Но в следующий раз не куплю. Кстати, у меня из него ничего не текло, как во многих отзывах описано. А вот выдавливается он не очень хорошо - туго, а потом как "плюнет" - хорошо, что есть кисточка, не разлетается. Держится хорошо, тени на него ложатся тоже неплохо.
ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА ЕЖЕДНЕВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. ЧТОБЫ ВОДИЧКА НЕ ТЕКЛА (ВСЕ-ТАКИ ЭТО ПРОИЗОШЛО), Я ПЕРЕД ПОЛЗОВАНИЕМ "РАЗМИНАЛА" ТЮБИК, В РЕЗУЛЬТАТЕ ОН ТРЕСНУЛ (НЕЭЛАСТИЧНЫЙ ПЛАСТИК). К КАЧЕСТВУ КОНСИЛЕРА ОГРОМНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ - КОЖА СТАЛА СУХОЙ, ТОНКОЙ, ПРИХОДИТСЯ ЧАЩЕ ДЕЛАТЬ МАСОЧКИ ДЛЯ ВЕК, ПОЯВИЛИСЬ ПРЫЩИЧКИ - "ПРОСЯНКА". СНИЖАЮ ОЦЕНКУ ДО 1((((((((
Все познается в сравнении! Сейчас пользуюсь другим, и думаю - как же я тот сразу не выкинула? ПРОСТО НЕБО И ЗЕМЛЯ (ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА)
Достоинства
  • Скрывает темные круги под глазами
Недостатки
  • Много выдавливается
  • Плохо растушевывается
  • Слишком плотная текстура
Наталья715не рекомендует
  • 10.09.2014
    Вообще то я никогда не пользовалась не тональником, не консилером, слово то такое первый раз прочитала на этом сайте)))) Решила, что хочу тоже приобрести консилер))) Буду замазывать не такие уж и явные, но синяки под глазами)))) Покопалась на любимом сайте, и пришла к выводу, что куплю для первого…
  • 28.05.2016
    Примерно месяц назад я заказала вот такой вот замечательный консилер и когда он мне пришел я была очень довольна . Пришел мне пробник так как я заказывала в интернете по низкой цене . Но пробник не чем не отличается от оригинала .
  • Сегодня купила данное средство в "Косметичке", в "Летуале" даже из тестеров лилась вода (как то хотела попробывать тональный крем от вивьен но эта вода отбила это желание). ну в косметичке я такого не заметила и смело приобрела.
  • 27.12.2010
    Узнала про этот консилер на этом сайте. Купила его в Летуаль. Но лучше бы я этого не делала.. Конслер ужасен! Во-первых я не угадала с тоном, но это моя ошибка. У меня тон 01, самый светлый, и кожа у меня тоже очень светлая.. а с ним вобще как стена белая становлюсь.