Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:59

Я так поняла, линзы этой марки продаются только в Линзмастере, где их усердно предлагают. Вот я и повелась на уговоры и купила упаковку из трех пар месячного ношения. Со скидкой мне они обошлись примерно в 600-700 рублей за пару. Относились они нормально, за одним НО, линзы неудобные, в глазу чувствуются и глаза от них устают. К концу дня вообще глаза режет и хочется побыстрее их снять. Честно говоря, я уже вообще думала, что такой эффетк будет от всех линз, но нет, поменяла сейчас на Оазисы и слов нет как довольна, хотя по стоимости они повыше, конечно. Но и, извините, 700 рублей тоже не даром, а дискомфорт существенный за свои же деньги получаешь.

Страна, которая делает линзы - Великобритания, звучит солидно, а по факту ничего примечательного. Сами линзы светло-синего цвета, в целом их удобно снимать, одевать, но вот сухость и неприятные ощущения от ношения никуда не деть. Поэтому, конечно же, больше их покупать не стану.

Достоинства
  • относительно недорогие
Недостатки
  • сухость и дискомфорт
Маренане рекомендует
10.08.2016
Не пробовала эти контактные линзы, а теперь, похоже, и не попробую. Сеть Линзмастер мне не знакома, а кто уговаривал купить линзы: продавец-консультант или окулист?
11.08.2016
Ninusha, да там окулисты же свои, они тоже естественно заинтересованы в продвижении товара. Такие линзы только в их сети продаются.
  • 14.02.2016
    Вообще линзы я начала носить сравнительно недавно, сейчас пошел только второй год. Начинала, как и большинство, наверное, с однодневных линз, удобство которых заключалось в том, что, если ты замусолишь линзу или еще не дай бог уронишь на пол, то выкинуть не грех.
  • 28.12.2017
    Я ношу линзы уже с 2012 года. Все время Аккувью оазис и горя не знала. После родов показалось, что зрение село, и решила провериться. Женщина врач в линзмастере все посмотрела, оказалось зрение то улучшилось и выровнялось.