Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 07:32

Когда начинает болеть ребенок, хочется, чтобы он быстрее вылечился, избавился от кашля. При кашле, самое главное, чтобы хорошо откашливалось, тогда пойдет быстро на поправку. Средства для лечения простуды и гриппа HEXAL АмброГЕКСАЛ посоветовали купить в аптеке. После нескольких дней использования кашель продолжал быть сухим. Но я все-равно продолжала давать, как написано в инструкции. Где-то через 4 дня почувствовалось облегчение, начало откашливаться. Больше я не брала этот сироп от кашля Амброгексал, так как хочется более быстрого выздоровления для своего дитя. И вот сейчас даю при кашле только АЦЦ. От таблеток АЦЦ у него уже на следующий день начинает отходить мокрота, теперь пользуемся только им.
Пантеране рекомендует
  • 20.02.2012
    Так уж получилось, что я заболела и меня начал беспокоить влажный кашель. К врачам ходить мне было некогда и по совету подруги (врача) я купила в аптеке вот этот вот препарат и начала его употреблять.
  • 10.12.2010
    Мы давали нашей дочке сироп АмброГЕКСАЛ при кашле. Нам понравился, хорошо помог, хорошее отхаркивающее , муколитическое средство. После первых же применений препарата хорошо стала отходить мокрота, ребенок стал спать спокойнее, а до приема сиропа дочка очень плохо спала, постоянно кашляла и очень…
  • 15.02.2012
    Я уже писала, что мой старший сын страдает хроническим бронхитом. И мы с ним уже испробовали практически все лекарства для лечения кашля. Вот и этот препарат мы употребляли совсем недавно.Но если честно, остались этим препаратом не очень довольны. Нам он очень плохо помог.