Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 11:11

Тушь придает неплохой объем ресницам, просто обажаю подобные кисточки в туши для ресниц, а еще ее преимущество- темнейший черный цвет. Не надо наносить ее несколько раз, подкрашивает реснички превосходно с первого мазка, в то же время не склеивает, а скорее разделяет реснички, не осыпается, не размазывается. Цена примерно 1,5 доллара. Но есть маленький минус, очень плохо снимается с глаз, даже специальными средствами, при снятии очень размазывается под глазами. Но вообщем тушь мне понравилась, неплохой бюджетный вариант.
Katarina000рекомендует
08.09.2012
ой как я с вами согласна! Не прочитав отзывы купила эту тушь вместо пышных ресничек. Смывается просто ужасно,думаю даже, что ее проще выкинуть, чем мучиться вечером смывая ее......вам +
06.12.2012
Тоже купила не читая отзывы, но проблем со смывкой не было, средствами от Nivea смывается полностью Smile
03.02.2013
кошмарно смывается! гидрофильное масло сейчас сделаю, может оно хорошо смоет))
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 03.09.2019 - 16:28
    Ох уж эта изогнутая щёточка! В одной руке ватная палочка, в другой - тушь. Но все равно она - огонь!
    Никогда в жизни у меня не было туши с изогнутой кисточкой. Как-то не покупала такие, думала, что все это ерунда. Может, другие и ерунда, но эта тушь поразила меня своим эффектом до глубины души. Взяла я ее на Wildberries за 154 рубля, сейчас цена вроде дороже, но у них там вечно плавающие цены.
  • 14.07.2010 - 15:24
    Среди туши для меня - №1 (+ фото)
    Итак... Сразу опишу свои ресницы. На длину и их колличество жаловаться не приходится. Правда они у меня уж очень светлые (сказываеются гены и чрезмерное пребывание на солнце).
  • 12.12.2018 - 09:25
    Бабушкин дизайн, который вызвал сначала - "Фу", но это было самой большой ошибкой в оценке. Тушь от Relouis - Elite Тройной эффект я признаюсь тебе в любви!
    Привет, красотки!   Тушь это главная для меня вещь. Если иногда я могу не красить глаза тенями, то без туши мой взгляд совершенно теряется. Данную тушь я купила в Минске, в фирменном магазине Relouis. Сразу скажу, что выбор там просто невероятный! Глаза разбегались, хотелось взять все.
  • 27.05.2017 - 15:59
    💠Возвращение блудного попугая, то есть ТУШИ. 💠Кто отвечает в Instagram от имени Reloius? 💠2017. Как я не узнала свою давнюю любофф. 💠 Что со щеточкой? 💠 Объем, удлинение? 💠 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Хочу показать вам свою любимую некогда тушь, которую я любила и повторяла, как любят выражаться бьюти-блоггеры, 5 лет, но в один прекрасный день, как это часто бывает, ее сняли с производства! Ну, или не сняли?
  • 21.04.2011 - 13:25
    Не могу без нее...+ ФОТО!!!
    Первый раз я увидела эту тушь-основу когда зашла с мамой в отдел белорусской косметики. Давно хотелось попробовать что это за зверь такой - белая основа под тушь. И я сразу ее купила, тем более, что цена маленькая, всего-то 60 рублей. Да еще название какое красивое...Белый снег...
  • 24.06.2018 - 10:33
    Буренкины, ой кукольные реснички хотите?🐮 Тушь Долли удлинит, да еще как😊Фото, а также сравнение с еще одной популярной тушью от Релуи
    Привет-привет!   Сегодня хочется поделится с Вами впечатлениями о новой покупке от Релуи - тушь для ресниц Relouis Dolly удлиняющая.   Я отношусь к категории людей, у которых в руках побывали туши и за 2 у.е., и за 20, было дело даже за 100 у.е., и за все это время, я сделала вывод - тушь, даже…
  • 30.06.2017 - 15:34
    Лада Седан! #Баклажан
    Пацаны, всем алкопривет А сегодня я к вам со своей ТУШЕЙ во всех смыслах этого слова. Давненько я хотела на своих трех колымагах попробовать что-нибудь эдакое. Эдакое - в моем понятии что-то не черное.
  • 28.06.2015 - 12:31
    Достойная тушь от белорусского производителя. Только вот надпись "объемная", не многим может помочь. Это случай туши, которая просто хорошо красит ваши реснички. Но за такую стоимость это ей простительно :)
    Приветствую, заглянувших Сегодня речь пойдет про мою совсем недавнюю покупочку. Не так давно я уже пробовала тушь этой марки и осталась ей довольна, по крайней мере на оценку 4 . (О ней вы можете прочитать здесь ).
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 16.06.2020 - 10:53
    Я нашла "легенду" и могу поделиться ей с вами! Отзыв на тушь для ресниц от Релуи "Пышные реснички"
    Привет, девчонки! Знаете ли вы о "Пышных ресничках"? Если нет, то я с удовольствием расскажу про этот феномен. Не так давно, просматривая одного популярного юбутера, узнала о существовании туши для ресниц под кодовым названием, упомянутом ранее: мол, что нереальный образец, который просто…
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 19.05.2020 - 16:03
    То ли я встал не с той ноги, то ли с тушью мы не подружились. Тушь для ресниц MAC Haute & Naughty lash
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На тени отзываться, конечно, хорошо, но тушей тоже достаточно неписанных, так что пришло время MAC Haute & Naughty lash, тем более, что в ее конструкции явно есть, о чем поговорить. Упаковка: а точнее, футляр.
  • 15.08.2020 - 07:46
    Солнце отражается в коже! Оттенок 01 Фарфоровый на очень светлой синюшной коже!
    Привет! Пользоваться консилером, так же как и тональными средствами постоянно я стала не очень давно. И сегодня речь пойдет о Консилер Relouis Релуи Complimenti! BrightTouch Это не первый мой консилер, и мне уже есть с чем сравнить.