Опубликовано 16 Июль, 2015 - 12:41

дизайн
дизайн

Сразу скажу для ночного использования они не подходят,а вот на прогулочку,на пару часиков самое то!

Модель трусиков сконструирована правильно:

-боковая резинка широкая,благодаря липучкам,можно регулировать,ведь обхват ножки у всех деток разный,

-не давят,не оставляют на детском теле отпечатков,

-хорошо прилегают,протечек не было ни разу,

-не имеют резкого запаха,

-тоненькие,

-не сковывают движения малыша,

-гель не остаётся на коже ребёнка.

Я приспособилась подгибать уголки боковой резиночки,и вот что вышло

липучка на боковинке
липучка на боковинке

Самое главное в любом подгузнике- ЭТО СУХОСТЬ кожных покровов.

тест салфеткой
тест салфеткой

С этим заданием трусики Хаггис не справились, кожа была влажной каждое утро, вся пачка

ушла у нас в основном на прогулку.

• Ставлю 3 звезды,рекомендую использовать только на прогулку,
  • Для ночного сна нам идеальны ПАМПЕРС премиум

• Так же для прогулки есть бюджетный проверенный мною вариант:КАСПЕР
  • и очень даже приличные трусики Pants Pampers

Спасибо за внимание ! Всем деткам здоровья!!!!

Достоинства
  • не лезет гель
  • не протекают
  • тонкие
  • хорошо сидят
  • цена
Недостатки
  • мокрые внутри
Надинирекомендует
16.07.2015
Полностью согласна с вами, впитывают ужасно.
  • 11.06.2013
    На текущий момент мы испробовали подгузники-трусики многих фирм.. Как и подавляющее большинство начинали с подгузников японских производителей. Как только сыну исполнилось 7 месяцев одеть на него подгузник стало просто из области фантастики и мы благополучно перешли на подгузники-трусики.
  • 05.01.2018
    Всем привет. Сегодня хочу написать о трусиках-подгузниках которые мой сын первое время сам приносил чтобы я ему их надела. Мы перепробовали много разных трусиков и подгузников. В основном пользовались всегда фирмой Pampers , которые частенько протекали.
  • 22.07.2015
    Насмотрелись рекламы, Пробовали huggies elite soft, когда были маленькие, не понравились, прописывали их постоянно. Подросли и решили попробовать специальные подгузники для мальчиков. В детском мире как раз была акция, подгузники заканчивались, в общем, так сложились обстоятельства, купили.
  • 30.06.2015
    В нашей "коллекции" были всякие подгузники и Муниirecommend.rucontentdolgo-somnevalas-v-po... и меррисы irecommend.rucontentkhoroshieno-daleko-ne... и хагиссыirecommend.rucontentvpolne-dostoinye-podg... и многие другие. Щарясь по интернет магазину на глаза мне попались трусики хагисс.