Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 10:02

Нам подарили постельное белье серии Хлопковый рай на свадьбу, а это 6 лет назад. На данный момент оно на даче!!! Было оно безумно красивое. Темно синие с мелкими белыми цветочками, выглядело как ночное звездное небо. Гладкое, приятное коже. Одеяло и подушки отлично держались и не вываливались. Не маркое и вообще комфортное и создающее атмосферу сна. Хорошо гладилось, но вот сложно отстирывалось. Да, это были его плюсы, а теперь о минусах. Возможно есть и моя вина в не надлежащем уходе, но признайтесь честно кто не выкидывает бумажки с инструкцией об уходе изделия?! Та к вот, первая стирка - повесила сохнуть на балкон и та сторона которая была ближе к окну поблекла на пару тонов. Вид был подпорчен. Не поглаженное белье не положишь - очень небрежный вид, а пересохнет, то очень тяжело гладить. Так от стирки к стирке белье бледнело и бледнело. К тому же мы в основном используем простынь и наволочки, то разница с пододеяльником просто небо и унылая, тусклая "пустыня" Причем при пользовании порошками, которые от пятен и отбеливают, то выводил цвет постельного белья, а пятна на месте. Уже через 3 года простынь износилась до дыр. Жалко, что только в этом году отвезла на дачу, а вот в пододеяльнике до сих пор лежит одно из одеял, и нет возможности сфоткать их вместе. Посмеялись бы, удивились и подумали покупать его или нет.
Достоинства
  • Красивые расцветки
Недостатки
  • Блекнет после стирок
  • Быстро изнашивается
  • Выцветает
  • Плохо гладится
KIrraне рекомендует
или это была подделка или застирали порошками. порошки сильно треплют и изнашивают ткань. особенно натуральную. мы стираем гелями и у нас до сих пор все нормально.
24.11.2014
а почему пододеяльник вы не стирали?)))