Опубликовано 1 Июнь, 2010 - 12:10

ничего хорошего много чего перепробовали но эти памперсы хуже всех.
Недостатки
  • Деревянные
  • Цена высоковата
Риммане рекомендует
  • 03.05.2019
    Я-мама троих детей. Перепробовала много разных марок подгузников,в том числе и трусики LIBERO UP&GO для активных малышей. Подгузники удобны в использовании,так как ребёнок у меня очень активный и одеть подгузник,уже проблематично. Осталась не очень довольно впитыванием.
  • 01.06.2010
    Сама по себе идея таких трусиков просто замечательная!!! Прям памятник от всех мам тому кто придумал такие трусики!!! Когда малышок становится активнее то застегивать памперс становится очень тяжело а так как у большинства малышей шило в сладких попках то на них, на эти попки, конечно легче одеть…
  • 30.05.2010
    Купила я пачку на пробу, сразу скажу понравились! И больше мы без них никуда! Качество и в правду как японские! мягкая резиночка, полностью продуваемые, сама дула в них )) да и крупные отверстия кружочками видно что дышат, за исключением конечно ластовицы где впитывающий слой, более плотно все,…
  • 16.06.2015 - 02:58
    Как я снова наступила на грабли... + фото на попе ребенка
    Как то в городе закончились наши любимые трусы (Подгузники-трусики Huggies для девочек ). Да, вот так бывает в век интернета и энергосберегающих лампочек: сидишь себе, сидишь, а потом раз! и нет подгузников нужного тебе размера.
  • 21.10.2016 - 07:22
    Libero Up&Go Zoo Collection, классическая линейка Libero Up&Go или Libero Dry Pants? В чем принципиальная разница между этими подгузниками-трусиками и стоит ли переплачивать за красивую упаковку. Сравнение ВСЕХ ВИДОВ трусиков Libero, выбираем лучшие!
    Вот, наконец, и настал тот самый счастливый момент, когда моя дочка полностью отказалась от подгузников, в том числе и в ночное время, а сынишка стал довольно самостоятельным бегающим малышом, который уже может играть один с течение некоторого количества времени, достаточного для того, чтобы чтобы…
  • 04.04.2018 - 07:25
    Неожиданно хороши.
    Мы с сынулей уже давно большие поклонники Pampers Pants , но периодически пробуем другие варианты трусиков-подгузников (то из интереса, то подарят). До сегодняшнего дня помимо Pampers по-настоящему впечатлили только Huggies pants , но найти их в продаже почти нереально.
  • 25.05.2016 - 22:36
    Мягкие трусики, в которых комфортно малышу. Отличный вариант для дома и для лета! Но некоторые минусы все же имеются. Размерная сетка. Фото на ребенке.
    После того, как цена на трусики Merries взлетела до небес, было принято решение найти более дешевый вариант трусиков, чтобы носить их дома. Наш выбор остановился на трусиках LIBERO Dry Pants , потому что когда мы были еще маленькие, моя подруга давала нам подгузники и трусики, из которых ее ребенок …
  • 29.03.2021 - 07:33
    Трусики либеро
    Всем привет! Попробуем другие тоже,а то все pampers да pampers. Обычно идешь в магазин и по привычке покупаешь все время одно и тоже, но вот рядом лежали libero, никогда ими не пользовалась, решила купить да и стоили они намного дешевле.
  • 29.10.2018 - 14:34
    Одни из лучших подгузников-трусиков по версии «мамских форумов». Поменьше читайте такие форумы. Не будьте как я. Опыт использования Подгузников-трусиков 365 дней.
    Читая различные «мамские форумы» я много раз видела хвалебные отзывы на трусики-подгузники 365 дней. Хоть мы уже и подобрали Свои идеальные подгузники , любопытство взяло вверх и вот, небольшая пачка трусиков-подгузников от фирмы 365 дней уже у нас!
  • 30.06.2016 - 16:09
    Отзыв о подгузниках-трусиках Dada Premium.
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования подгузников-трусиков польской фирмы Dada Premium. Достоинсва : - без запаха - европейский производитель ( мне это важно ) - соответствуют своей размерной сетке на 100 - тянущиеся боковинки надёжно держатся на трусиках; при…
  • 30.10.2016 - 03:12
    Они великолепны!
    Мы с дочкой долгое время используем именно подгузники.Путем проб и ошибок нашли что называется "свои" подгузы. Отзыв о них можно почитать по ссылке irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-... Но у нашей марки нет трусиков. А уже хотелось бы попробовать их.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 09.02.2021 - 13:01
    Мамам крупных деток на заметку! LOVULAR Солнечная серия тонкие, мягкие, незаметные трусы без запаха_Тест на впитываемость, Что внутри подгузника
    Всем привет! С первым ребенком мы экспериментировали с подгузниками из масс-маркета, но поняли, что они примерно одинаковые по эффективности. Поэтому брали те, что подходят по бюджету. Со вторым ребенком мы даже не пытались искать ничего нового, шли по накатанной дорожке.
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 01.02.2021 - 23:28
    📹 Видео ТЕСТ на впитываемость. Трусики Памперс Малышарики - неудачная попытка возродить старое, но в новом дизайне 👎
    Мое первое впечатление с брендом было плохое. Я тогда решила купить разрекламированные трусики Pampers и попробовав была удивлена что о них вообще могут быть положительные отзывы. Ткань очень жесткая, напоминает бумагу, а если вскрытый пакет лежит долго, то впитывающий слой твердеет.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 05.02.2021 - 15:29
    Язык не поворачивается назвать эти трусики "Премиум". Цена завышена, на мой взгляд.
    Подгузники-трусики мне нравятся гораздо больше подгузников на липучках. Они быстрее надеваются и не сползают во время активных движений малыша. Я уже успела попробовать одноразовые трусики Yokosun, Merries, в которых разочаровалась. В итоге я остановилась на Японских трусиках Goon.
  • 14.04.2021 - 07:29
    Трусики Хагиз Софт комфорт: плюсы и минусы. Непахнущие трусики-стринги, не впитывающие жидкость и не сдерживающие💩.
    Привет, меня зовут Надя.   Мой отзыв на Подгузники-трусики Huggies Soft comfort для мальчиков ТМ: Huggies Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: озон Стоимость: 1474 руб 104 шт, получается 14 руб за 1 шт, цена среднего сегмента подгузников для данного размера Упаковка трусиков Хагиз …