Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:31

Впервые попробовали эту шампунь. Не понравилось. Состав радует: календула и ромашка. А вот в остальном очень ниже среднего уровня. Начнем с того, что шампунь очень жидкий, трудно отлить в ладошку необходимое количество шампуня. Вроде бы изначально запах ничего такой, но вот после мытья волосы пахнут обычным дешевым туалетным мылом. Пенится не совсем обильно. Для того, чтобы вымыть волосы средней длины, нужно полладошки шампуня. После мытья волосы жесткие, неприятные наощупь. Короче наши производители в очередной раз нас разочаровали. Ах да, совсем забыла. После первого мытья у дочки кожа головы стала шелушиться, на волосах появилась мелкая сухая перхоть.
Недостатки
  • плохо промывает волосы
  • сушит волос
  • черезчур жидкий
Екатерина369не рекомендует
  • 06.02.2012
    Вот правда не знаю как другим а нам очень нравится этот шампунь причем вся линейка данных средств, в первый раз из этой линейки я купила средство для купания, причем купать малыша мы в нем начали через неделю после возвращения из роддома (первые дни купали в травках, так как было лето и у нас в…
  • 08.02.2012
    А нам этот шампунь кто-то из родственников подарил когда приходили в гости после рождения малышки. Долго стоял, мы им не пользовались(были другие средства).А потом как то через полгода я его попробовала, и не пожалела, мне понравился, малышка на него то же хорошо отреагировала.
  • 25.07.2011
    Еще до родов купила всю детскую серию. Это детский крем, крем под подгузник, шампунь и средство для ванны. Мне все очень понравилось. Запах очень приятный. Мне самое важное было, что бы не вызвало аллергию у ребенка. Все было отлично. Но по началу мыли ребенка в отварах трав и детским мылом.