Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 09:08

Давно покупаем именно такую туалетную бумагу. Раньше нравилось качество, но последние пару раз вынудили меня написать этот отзыв. Второй раз нам попадается упаковка, в которой в нескольких рулонах частично обрезано несколько слоёв вдоль длины. Сам этот факт раздражает, так как за такую высокую цену покупать обрезки - это смешно. Больше никогда не буду пользоваться продукцией этой фирмы.

Недостатки
  • высокая цена
  • цена не соответствует качеству
veravlubovне рекомендует
  • 29.07.2012
    Ни за что бы не подумала, что буду писать отзыв про туалетную бумагу. Но тут просто не смогла удеражаться. Увидела как-то туалетную бумагу за неполных 80 р - Zewa Deluxe . Решили попробовать, что за оно. Скажу честно, бумага - супер .
  • Раньше покупала зева плюс и меня устраивало. За обычную цену хорошее качество. Я вобще не понимаю тех кто покупает серую бумагу по 10р. за рулон или еще какую то плохого качества...экономии ни какой т.к. зева стоит 40р. а в упаковке 4 рулона (т.е.
  • 07.11.2014
    Добрый день! Сегодня мой отзыв об Туалетной бумаге Zeva! Конечно смешно писать отзыв о туалетной бумаги))) свотчи так сказать не сделаешь))) Мы семьей пользуемся этой туалетной бумагой давно, наверное как появилась.