Опубликовано 9 Сентябрь, 2012 - 10:08

К сожалению, в нашем городе очень мало мест, где можно недорого и качественно подкрепиться и перекусить. Макдональдса в нашем городе нет и не планируется, поэтому горожане, а особенно молодежь выбирают сеть Ростикс.Когда открылся первый Ростикс в нашем городе - было очень интересное меню, более качественные продукты. Но спустя некоторое время все испортилось - везде в этих заведениях грязь, столы редко кто убирает, блюда однотипные, невкусные, пересоленные. Если используют овощи, то они несвежие, уже все увядшие, дряблые, с признаками порчи.Всегда большие очереди и бывает, что нет мест. Туалеты грязные и неубранные.
В меню блюда в основном из одной только курицы и все однообразное. Мясо пересоленное, пережаренное, не сочное.
Цены там тоже я бы не сказала, что дешевые ( для нашего города цены как в приличном заведении)
Как-то спросила у девушки -продавца в Ростиксе - Кушают ли они сами эту пищу ? - Она многозначительно улыбнулась и покачала отрицательно головой)))
Sonaне рекомендует
09.09.2012
не ела там никогда:))после вашего отзыва и не буду...
Airinka, спасибо Smile
Ничего вкусного в Ростиксе не найти. Да и с таким качеством продукции легко гастрит заработать(((
09.09.2012
Вот на мой вкус МакДональдс тоже лучше, чем Ростикс...
Sona, нам очень жаль, что уровень сервиса ресторанов KFC не оправдал Ваших надежд.
Мы обязательно разберёмся в случившемся.
Для этого, пожалуйста, направьте нам дополнительную информацию о проблемах обслуживания с помощью формы обратной связи на сайте [ссылка], указав при этом адреса ресторанов, дату и время посещения, Ваши контактные данные.
Мы стремимся быть лучше для Вас!
Ох уж этот Ростикс Evil