Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:19

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня я повествую о туши для ресниц NOIR Couture от GIVENCHY.

Начнем с того, что впечатление от покупки у меня осталось весьма неприятным. Нет-нет, сам продукт не виноват, но магазин, где я его приобрела, больше доверием моим не пользуется. А дело вот в чем.

Зашла я в поисках туши в магазин «Планета красоты» в торговом центре «Мега» (г. Алматы). Там, как обычно, продавец-консультант помогла мне с выбором, да еще и, на удачу, в магазине в этот день были скидки. Мне мою тушь пообещали всего за 7500 тг. (примерно 1500 руб.) Но затем, заботливая девушка подсказала мне, что если взять набор из туши и блеска для губ GLOSS REVELATEUR, то получится всего на 500 тг. (100 руб.) дороже и выгода очевидна. Естественно, я не думая согласилась. При этом я ничего не знала о блеске, который доставался мне в «подарок» и, соответственно, не знала, как он должен выглядеть, а разглядывать коробочку, на которой, как позже выяснилось, было его изображение, я как-то не додумалась. На кассе, коробочку открыли, чтоб показать мне содержимое. В ней была упаковочная бумага, тушь и маленькая черная коробочка, как мне пояснили, с блеском. Я вообще предпочитаю доверять людям, поэтому без задних мыслей кивнула, расплатилась и довольная направилась восвояси.

Дома я распаковала покупку не сразу – было чем заняться, да и вообще я люблю оттягивать моменты получения удовольствия от изучения желанных покупок (понимаю, что отдает мазохизмом, но, поверьте, в моем случае, это крайняя степень его проявления Crazy. В общем, разглядела и открыла я коробочку только на следующий день. На коробочке четкое изображение туши и блеска, вполне ясно, как и что должно выглядеть.

Каково же было мое удивление, когда вместо блеска для губ я обнаружила тестер какой-то помады ROUGE Interdit Vinil.

Нет, я не расстроилась бы, если бы это была полноценная помада, а не жалкий пробник. А так, могу сказать только одно – меня подло обманули! Воспользовались моим доверием и наивностью и содрали с меня лишние деньги! Больше в этот магазин не пойду и никому не советую!

А теперь непосредственно о виновнице отзыва.

Необычная кисточка, привлекает внимание, но чудес не творит. К тому же после кисточки туши Grandiose от LANCOME формами меня не удивить.

Сама тушь угольно черная, консистенция у нее однородная, кремовая, я бы сказала, приятная. После перового нанесения реснички заметно удлиняются и подкручиваются, но при этом подчеркивается, что длина ресничек не одинаковая. В первый раз я наносила тушь как обычно, то есть первый слой на правый глазик, затем первый слой на левый глазик, а далее по второму слою. Вероятно в этом и была ошибка, так как после нанесения второго слоя появился эффект паучьих лапок, некоторые реснички склеились и были заметны комочки.

В прочем, с ресницами мне не повезло, они не длинные, не густые и прямые, поэтому пока еще ни одна тушь не осуществила моей мечты о длинных изогнутых ресничках. Боюсь, что такой волшебной туши и нет вовсе, поэтому не особо придираюсь.

Однако, поспешных выводов я делать не стала. Каждая девушка знает, что первые две недели «свежачок» ведет себя «неадекватно». К туши надо приноровиться, приспособиться, да и сама она (тушь) становится не такой жидкой и скользкой, как в начале ее использования.

Так что я терпеливо ждала и дождалась таки. Спустя две-три недели красить свои грустные реснички мне стало гораздо приятней. С первого нанесения реснички становятся длиннее и изящней, тушь их не склеивает. Второй слой придает заметный объем.

Наносить более чем два слоя я смысла не вижу. Мои тонкие реснички под таки грузом поникнут и слипнутся.

Надо отметить, что даже на первых порах тушь не мазала мне веко, а такое в моем случае (нависшее веко) бывает крайне редко.

Вот фотодоказательства того, что эта тушь стоить своих денег.

вид сбоку
вид сбоку

вид сверху
вид сверху

Ка Вы можете заметить, без туши мои реснички практически невозможно заметить (простите за каламбур Smile). А вот с тушью очень даже ничего вид.

Очень важный момент – тушь не осыпается в течение дня. Для меня, как для представителя слепошариков, маскирующихся под зрячих людей с помощью контактных линз, это критично.

Смывается тушь легко с помощью мицелярной воды.

И еще один момент.

Когда я покупала тушь, мне поведали, что она содержит чудо сыворотку, способствующую питанию и росту ресниц. Я этому моменту как-то не придала значения совсем. Я даже не вспоминала об этой сыворотке, пока однажды во время снятия макияжа не заметила, что реснички стали длинней. В тот момент я подумала «с чего бы это?», а вот о сыворотке, входящей в состав туши вспомнила лишь на следующий день.

В общем, хочу сказать, что, похоже, сыворотка работает, а значит тушь тем более заслуживает пятерочки, которую я и ставлю.

Тушь, без сомнения, всем рекомендую.

Спасибо, что заглянули Smile

Для тех, кому интересно.

Как я делала инъекции гиалуроновой кислоты в носогубные складки и плазмолифтинг, а так же Ультразвуковой лифтинг.

А также очень простая и быстрая диета шесть лепестков, для тех кому нужно сброить пару кг.

Достоинства
  • насыщенный черный цвет
  • не осыпается
  • подкручивает
  • придает объем
  • удлиняет
Marmetilрекомендует
04.06.2016
На до же какой на Ваших ресницах эффект! А на моих разницы нет. Что масс маркет что люкс. Все одинаково не плохо)))) поэтому я экономлю много денег Big smile
05.06.2016
Anasnasiya 86, клево, когда так везет с речничками. Я рада за Вас и немножко даже завидую (по доброму) Wink
Irirna, я рада, что Вам понравился отзыв и, надеюсь, что принесла хоть какую-то пользу.
Спасибо.
10.07.2018
В магазине потом не были с вопросом: кто подменил блеск на помаду ❓Или все наборы такие ❓😼
У помады цвет красивый,но как то подло так подкладывать миниатюры вместо почти полных продуктов, обозначенных на коробке