Опубликовано 3 Июль, 2017 - 18:31

03.07.2017 обратилась в банк за кредитом наличными...Сразу сказала сотруднику о том,чтоб не включали страховку,на что мне ответили-это как банк решит...Я работала в банках и знаю что такое-БАНК САМ РЕШИТ..Попросила девушку отключить мне по действующей кредитке смс банк,она сказала хорошо и отключила(Это я так думала)...Я дождалась смс с решением и пришла в банк повторно...Захожу и вижу картину..Две сотрудницы бегают по офису у них с кондиционера капает вода..За рабочими местами они не сидят,а разговаривают по телефону,причем разговор это не деловой,а как буд то дружеский..НУ ДАВАЙ ТЫ ПРИЕДЬ,НУ ЧЁ ТЫ,У НАС ТУТ РУЧЬИ!!!!! нас сидело 3 человека..Мужчина не выдержал ушел,ждать надоело..сидела женщина 70 лет и я, зашел молодой человек и сел прям на сырой стул,на который тек кондиционер..Потом одна из девушек,обратила на меня внимание,спросила чего я жду...Я говорю оформляла кредит смс пришла,сказали подойти..Эта девушка позвонила тому специалисту,кто меня оформлял и прям в коридоре при остальных клиентах давай мне вопросы задавать(Что мне было крайне не приятно)...Что за кредит,на сколько моя Фамилия..И всё это передавала по телефону наверно специалисту,которая меня оформляла..Потом пригласила меня пройти к столу и озвучила предложения банка...Оно меня не устроило,я отказалась...Я снова спросила про смс,отключили ли мне их или нет...она сказала ничего не отлючили и говорит нельзя отключать я не узнаю сколько мне платить...В итоге не довольным голосом сказала сейчас отключу....В заключении скажу,я являлась постоянным клиентам В Э Б, у меня было 5 или 6 кредитов в вашем банке...Но больше я не пойду к вам....А ещё на кредит наличными в 120 тр мне предложили кредитную карту с лимитом 0 и говорят ВОЗМОЖНО лимит увеличится до 100тр в теч. 30 дней..Смеетесь?? Я пожалела,что потратила своё время на ЭТОТ ЦИРК...Обратилась в С-р банк и мне всё одобрили,только справочка нужна была...Раньше я Восточным была очень довольно,а сейчас что то плохо всё у вас в сторону клиентов..Адрес Банка в котором я была,Петрозаводск Правды,9

exfrontalне рекомендует
Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за то, что несмотря на полученные негативные эмоции, сообщили о произошедшем.
Для более качественного проведения служебного расследования по этой ситуации, просим направить на наш адрес электронной почты [ссылка] ФИО, а также ссылку на данный отзыв. После проведенного расследования ответ Вам будет предоставлен.

С уважением, ПАО КБ "Восточный"