Опубликовано 24 Январь, 2013 - 11:37

Загулялись мы как-то осенью 2012 г. допоздна, аж до 4 утра) Было нас двое-я и мой молодой человек. Замерзли пока гуляли, захотелось перед поездкой домой попить чая... Шли по Покровке, всё закрыто, из заведений-только НЭЦКЕ. Конечно, мы зашли туда-всё равно ненадолго, вызовем такси в тепле, согреемся чашкой чая... Итак, заходим. Расположено в подвале, сразу лесенка, спускаешься-упираешься в дверь туалета. На нём объявление с примерным содержанием таким: туалет только для посетителей кафе, ключ от туалета берите у бармена. Я посмеялась) Ну ладно. Зашли в само кафе. Занавески между столиков (отграждают зоны) конечно уютно-но! В помещении либо нет окон либо они подвальные, т.е. очень маленькие! В помещении курят, занавески наверняка стирают редко или вообще не стирают. Тихий ужас... Кстати, в 3.30 утра в кафе было только 2 свободные столика. Интерьер мне не понравился. Меню не вдохновило. Заказали зеленый чай. Официантку, кстати, пришлось "вызывать", т.е. идти к барной стойке (дважды). Через 15 минут принесли чай чёрный, слабо заваренный. Мол. человек мой хотел поругаться я его попросила не надо, и чёрный выпьем, не охота портить впечатление от хорошего вечера. Потом дошло дело до туалета. Взяли ключ, как полагается в этой забегаловке, и казалось бы! Если туалет только для посетителей и посторонние с улицы туда не ходят, он должен быть чистым................... но и тут промах! на полу грязь (сентябрь месяц), ведро переполнено, на унитазе сто-то стоял ногами, и он тоже в грязи. КОШМАР.
прочитала, что был замечен таракан... без комментариев... слава богу мы там не поели.
Достоинства
  • Круглосуточный режим работы
Недостатки
  • Грязный туалет
  • Невнимательный персонал
  • Приносят не то, что заказали
lolittaне рекомендует