Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 00:46

Мало того что у шампуня функция волос мыть, чего он не делает. Так у этого написано что увлажнять, что тоже ерунда. Еще раз поняла что лучше не врать в эйвоне шампуни. Когда этот был у меня шампунь.после мытья волосы такое чуство были как жирные какието, начали пушится, хотя у меня по структуре волос прямой. Запах есдинственное,что более менее нормальный. Но это не галвное. Может то что дешевый, поэтому фуфло. Но волос после него ужасный,и видно это и на ощюпь. Так что брать не советую.

Достоинства
  • -дешево
Недостатки
  • Волосы не приятные на ощупь
  • Сушит
Екатерина_Уссурийскне рекомендует
09.09.2013
Я Вас очень хорошо понимаю, тоже разочарована в шампунях от Avon. Мои волосы реагируют на них точно так же, как Ваши.
01.06.2016
А мне понравился.
  • 29.01.2016
    Для себя решила, что больше шампуни Эйвон серии Нэйчуралс я покупать не буду. Конечно стоят они копейки, пахнут приятно, но для меня абсолютно не подходят. Начнём по порядку.
  • 21.02.2015
    Упаковка удобная, сделана качественно, ничто нигде не протекает, не навороченный но приятный дизайн, не скользит в мокрых руках. Крышка удобная открывается легко, ногти не сломаешь, но сама не откроется. Запах приятный, мне понравился, сладко-фруктовый.
  • 09.09.2013
    Здравствуйте,перепробовала много разных шампуней так и не нашла свой решила попробовать шампунь из эйвона , не понравился вообще плохо пенится,пахнет не приятно, волосы не промывает, трудно расчесываются, и он совсем не увлажняет волосы, а наоборот сушит их, хоть и цена не дорогая , нашла ему…
  • 08.09.2013
    Всем привет! Итак решила написать отзыв об этом шампуне, который недавно зачем то заказала в Avon ) Сразу скажу, что шампунь мне абсолютно не понравился, хотя я и не думала, что будет как то иначе- эйвонские шампуни не очень мне подходят.