Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 20:02

Первый смартфон, но с ним очень не повезло. Поначалу супер, понравился. Удобный размер, яркий экран, хорошо слышно собеседника. Покупался не для звонков, а юзанья интернета. Соц сети, почта, карты и т д..для звонков доверяю только кнопочным старым кнопочным телефонам. Такой прекрасно служит уже лет 8. Я на него установила порядка 10 приложений, использовала радио,плеер, интернет, ну и все..звонить как выяснилось по нему неудобно, медленно заходит в телефонную книгу или в список звонков. Там все время что то перескакивает. СМС тоже неудобно. Делает эти простые опреации медленно. В итоге с ракладуши мне и позвонить и написать быстрее. Сенсор хорош, тут нареканий нет. Оперативки мало 512, ну куда на фик такое в наше время. Камера, которая спереди просто ад. Ей вобще в принципе невозможно ничего сфотографировать. Мне с таким качеством была без надобности. Пользовалась задней камерой, себя в случае чего было сфотографировать очень трудно. Разряжался он очень быстро, каждый день стабильная зарядка. Таскала всегда зарядку с собой.

С первого дня покупки носился в чехле с крышкой, защитной пленкой. И через 7, 5 месяцев он умер. Просто отключился и все. Разочарованию и злез не было предела. Он стоил 9000, это чуть меньше половины моей зарплаты. Я его берегла. а эта машина просто сломалась. После сброса до заводских натсроек там стерлось к чертям и фото и контакты(благо их было всего 2) и все приложения, которые я так стрательно скачивала. В итоге через 10 дней он снова сломался и больше ему ничего не пмогло. По гарантии заменили материнскую плату, как сказали, по сути основная часть телефона. Ну слов нет просто, что за г..но продают..С этой новой платой (о чудо!!) проработал еще около двух лет. Чисто интернет и дублю гис. И снова сломался. В ремонте сказали необходимо восстановление памяти флеш. Ремонт 2400. Мне захотелось этот кирпич кинуть в стену. Господи, производители неужели сложно делать хорошие вещи??? не все могут купить смартфоны!! возмущена я очень!хочетс яэтих разработчиков и производителей HTC послать куда подальше, да деньги не вернут. Теперь не могу выложить фото этого кирпича в чехле который в идеальном состоянии. Так как раньше им все фото сюда делала. Лучше б исцарапала весь или экран ему долбанула, не так обидно бы было.

Достоинства
  • Качественный экран и хорошее разрешение
  • Поддержка флеш карт
  • Удобная диагональ экрана
  • Удобный корпус с софт тач покрытием
Недостатки
  • Микро сим
  • Нет вспышки
  • Оперативная память 512 мб
  • Слабый аккумулятор
  • Ужасная фронтальная камера
Natali_kiselevichне рекомендует
07.02.2016
Я так долго телефонами не пользуюсь, но обычно китайцы- это лотерея. А тут тайвано- британь, неожиданно!
08.02.2016
да, одно полное разочарование у меня с ним получилось. Вот лихорадочно ищу ему замену, но в недорогой ценовой категории не знаю что выбрать, очень много плохих отзывов((