Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 14:25

Самый отвратительный интернет-магазин, с которым я когда-либо сталкивалась!!!!!!! Совершенно не умеют работать - обещают одно, делают другое. Заказав стенку Макарена (мини) еще в начале декабря, обсудила условия доставки на 24 декабря ( не раньше и не позже). Предварительно задала кучу вопросов, так как предновогодняя суета начинается и прочее. И главный вопрос был - не получится ли так, что стенку мы не получим в указанный нами день. Такого не будет, заверили меня. Через неделю после заказа мне звонят и сообщают, что стенка приехала. Как замечательно, только рано, говорили, что 2 недели пройдет от заказа, не раньше. Ну да ладно. Напоминаю, что обсуждали доставку на 24 декабря. Мне говорят, ну ладно, тогда позвоним в после 20-го. 20-го решаю сама перезвонить (это пятница). Молодой человек мне говорит, что он помнит мой адрес, но перед глазами нет компьютера и просит перезвонить в субботу. Перезваниваю. Спрашиваю, как там моя стенка и будет ли доставка 24 как обещали. Говорит, что будет, но более точное время сможет мне сказать не раньше понедельника. И мне позвонят. Понедельник наступает, уже 5 вечера, звонка нет. Звоню сама (мне же надо купить, а не им продать). Спрашиваю, когда все-таки доставка 24? На том конце мне говорят, что не будет доставки во вторник. Интересуюсь почему? Ответ потрясает своей гениальностью - а мы не обязаны вам доставлять завтра, потому что машина с мебелью с фабрики придет только в среду. Говорю, что моя стенка уже меня 2 недели должна ждать и мы обговаривали доставку на 24-е. Он говорит, что сейчас выяснит и мне перезвонит. Перезванивает. И тут начинается великая отмазка - про кучу заказов, про нехватку машин и прочее и невозможность доставки мне стенки именно 24, вот 26, 27, 28 и далее, назовите любой день и мы доставим, но не 24-го. Устав от попытки доказать, что так уважающий себя магазин не должен работать, соглашаюсь на доставку на четверг, 26-го декабря, меняю планы и прочее. А на следующий день мне звонок - вы знаете, у нас тут с фабрикой ругань идет, стенку они не того размера доставили. Я спрашиваю, что же вы 2 недели назад не проверили, что вам привезли. Ответ поразил снова - а мы не проверяем, что нам привозят. У меня сложилось впечатление, что не только не проверяете, но и не работаете совершенно. В общем, не советую обращаться в эту компанию, иначе вместо мебели получите испорченное настроение и потерю времени, которое можно было бы потратить правильно, заказав все, что вам нужно в другом магазине, который любит своего клиента и делает все, чтобы отзыв о его работе был положительным.

P.S. написала им отзыв на их сайте. так и не прошел модерацию) видно, модерацию проходят только отзывы, написанные ими самими или не сильно негативные. Реальную информацию они предпочитают не афишировать. Выводы делайте сами.

Недостатки
  • Товар не получишь в оговоренное время
iloshka77не рекомендует
В наше время к сожалению такое не редкость!