Опубликовано 15 Август, 2016 - 15:19

Добро пожаловать в мой отзыв!

Тема кино явно не моя, так как сразу же отзывы снимать начинают с публикации, поэтому вернемся к женскому - декоративная косметика.

Уход для бровей - это одна из самых больных тем любой девушки.

Вот и у меня есть дома, и гель для бровей, и тени и карандаши. Сегодня я хочу рассмотреть карандаш от Relouis в цвете блонд.

Цена в 100СП: 115 рублей

У меня оттенок 03 - песочный.

Уже в стике заметно, что в карандаше есть мелкий шиммер, зачем я лично не совсем понимаю.

Свотч:

Мой опыт использования:

- карандаш достаточно твердый, настолько что иногда даже больновато его наносить, чтобы на бровях появился хоть какой-то оттенок;

- тушуется не так просто. сносно, но придется к этому приложить сил;

- блестки в карандаше заметны даже на бровях, но на мой взгляд издалека создается эффект лоска и мне это даже нравится;

- точить карандаш настоящая мука, два раза подряд просто ломался;

- на солнце цвет слегка рыжит.

Посмотрим результат на бровях:

Это далеко не первый мой карандаш и могу с уверенностью сказать, что карандаши от WetnWild , Kiki и essence гораздо лучше этого, да и по цене дешевле.

Образ в целом:

Также использованы: - тени ВВ, - румяна Этюд Хаус, - помада Луис

В итоге скажу лишь что это пожалуй мой самый неудачный карандаш для бровей, и дело вовсе не в блестках. Ставлю продукту 3 и рекомендую поискать другие карандаши, в современном мире много более достойных и более дешевых карандашей.

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и вдохновляющих покупок!♥

♥Ваша Инна♥

FoxBoxне рекомендует
вблизи он показался нормальным, а издалека смотрится как с рыжиной!!
Не люблю, когда рыжит.
15.08.2016
Можно сказать посредственный продукт.
Мне понравилась помада Smile
С карандашиком отдельная история Puzzled
15.08.2016
существенные недостатки у этого карандаша Sad
15.08.2016
Цвет-то может и пойдет рыжеволосым, но вот зачем блестки в карандаше для бровей? Puzzled
15.08.2016
Блин, а у меня надежда на него была, я его уже даже в корзину положила. В последнее время много косметики покупаю от этого бренда.
15.08.2016
Твердый карандаш для бровей... Puzzled Ужас какой. Я когда карандашами пользовалась, покупала самый дешевый, от kiki вроде бы, за 50 рублей. Он был отличный - и оттенок хороший, и мягкий.
15.08.2016
текстура у карандаша не самая удачная.
15.08.2016
Смотрится карандаш неплохо, но можно и лучше Smile
А что с кино-отзывами? Мне понравились Smile Вроде все на месте.
Совсем никуда не годится Sad
15.08.2016
Да уж, блюстки на бровях - настоящий трэш(
Сильно рыжит(
15.08.2016
О_О у меня такой серый, вроде довольна.
15.08.2016
Вообще не поняла, зачем в нем блестки.
15.08.2016
В общем образе неплохо смотрится) рыжину не люблю(
15.08.2016
Шиммер в карандаше для бровей это прям вообще, звездные брови..
15.08.2016
Твердым карандашиком как-то не очень приятно пользоваться Puzzled . Я обычно перед заточкой карандаши в морозилке несколько часов держу - меньше ломаются. Но тут карандаш вроде и не особо мягкий, так что не знаю, прокатит ли этот способ в данном случае. Попробуйте, а вдруг?
С плохими карандашами для бровей сталкиваюсь редко. Действительно смысла экспериментировать с таким карандашом нет,когда есть много достойных замен. Блестки в карандашах не люблю.
16.08.2016
А я вообще карандашами пользоваться не могу, выгляжу с ними, как заправская грузинка))
16.08.2016
Я лучше еще раз куплю полюбившийся карандашик от Риммель.
16.08.2016
я вообще не могу использовать карандаши, тени гораздо больше нравятся Smile
16.08.2016
эм, я тоже не понимаю - зачем тут шиммер? хоть его почти не видно, но он же там и не нужен!
да и очень твёрдые карандаши не люблю - а то повыдёргиваю пока буду рисовать из без того негустые брови)))))
16.08.2016
Думаю, он меня бы тоже бесил, когда я б его точила
17.08.2016
смотрится не так уж и плохо, но да, шиммер зачем?!?!?
17.08.2016
с блестками конечно переборщили они, но в целом - красота.
Жаль, что не порадовал((
19.08.2016
издалека не плохой результат, но вблизи разочаровывает
19.08.2016
Недостатки существенные, да и видно как рыжит)
19.08.2016
Не пробовала эти карандаши)
Капризный карандашик...
19.08.2016
что-то я про кино всё пропустила... да вроде ничего так вблизи карандашик на бровях (блестки в расчет не берем), но если в использовании неудобен и рыжинка, то, конечно, точно лучше у Эссенс взять Laughing out loud я вот сейчас к теням для бровей привыкла.
20.08.2016
Жаль, что разочаровал. Не радует его жесткость и то, что плохо точится
брала такой же, только другого оттенка
22.08.2016
Неудачный карандаш
22.08.2016
Мне этот карандаш понравился, в целом неплох, но немного жирненький Laughing out loud
Буду обходить стороной Big smile
А у Ив Роше карандаш очень люблю уже много лет Smile
23.08.2016
А на бровях хорошо смотрится, такой нежный и естественный оттенок Smile Жаль, что в применении такой капризный. Блестки в карандашах для бровей впервые вижу, очень странно)))
24.08.2016
Существенные недостатки.