Опубликовано 17 Июль, 2014 - 14:14

Совершенно не согласна с предыдущим отзывом, в котором этот клуб просто расхвалили. Ходила в это заведение достаточно долго, чтобы высказать свое субъективное мнение. У клуба только один плюс в данный момент- это удобное расположение в центре города и на этом пожалуй все. Остальное только минусы. Маленькая стоянка для машин, вечно ищешь куда приткнуться, клуб очень грязный: в раздевалках душно, плесень в душевых кабинах, неприятный запах канализации. Бассейн очень маленький и постоянно забит людьми, спокойно не поплаваешь, также грязный со склизскими стенками, джакузи такая же и сидеть там неприятно, боишься чего-нибудь подхватить. Насчет душевной атмосферы и говорить нечего. На рецепшен грубиянки и хамки, ключи кидают, смотрят так, будто ты им должна, особенно это касается Александры, но и другие не намного лучше. Тренеры вообще безразличные в тренажерном зале, если ты не персональный клиент. Насчет тренеров групповых программ, то есть и хорошие и плохие. Хорошо, что есть расписание в котором указано кто ведет тренировки и можно решить к кому идти, а к кому нет. Людей в этом клубе просто туча и их все набирают и набирают. О комфорте уже существующих клиентов не заботятся, лишь бы выручку от продажи карт получить. В общем мне с этим клубом дальше не по пути, перешла в соседний и пока очень довольна.

Katja74не рекомендует
  • После родов решила заняться собой и поправить, что расплылось за 5 лет бездействия. Выбирала прежде всего по месту расположения, по удобству расписания, по цене. Все остальное (оснащение, раздевалки, души, тренера) решила оценить на месте.
  • 19.09.2019
    вот уже год посещаю клуб Оранж фитнес Моя профессия связана с тем , что я целый день провожу на ногах и как следствие, начались проблемы со спиной! Лишним весом не страдаю , поэтому целью было поддержать и улучшить физическую форму )) Ходила я не одна, со мной были сестра и сын!
  • Сегодня я хотел бы рассказать об одном заведении, а именно о фитнес клубе: «Orange Fitness» находящийся в городе Липецк. Я пошёл в этот клуб в 2011 году и до сих пор, думаю об этом заведении положительно.
  • 06.05.2014
    Накипело! Решила высказаться, чтоб другие не попадались на замануху от этого клуба. Во-первых, маленькая парковка. После 5 вечера (а в выходные и раньше) найти место нереально. Ситуацию ухудшают еще еле втиснутые во все места автомобили. Куда смотрит сторож на парковке?
  • 20.03.2016 - 03:13
    X fit Самара."Готовьте свои денежки!". 01.10.16. Обновленный отзыв
    Если вы читаете этот отзыв для того, чтобы решить, стоит ли выбрать этот клуб для занятий, то я из уважения к экономии вашему времени скажу, что нет, не стоит.Но с оговоркой. Я поясню. Была два раза в x-fit на пробном занятии.
  • 10.02.2019 - 13:10
    Отжалась. Получила удар током. Не получила результат. А нет, похудел! Правда, кошелёк...
    Всем привет! В конце осени 2018 года мне довелось познакомиться с таким явлением как EMS тренировки , и вот захотелось поделиться опытом этих тренировок в S&I FITNESS .
  • Alex Fitness: плюсы, минусы, особенности клуба. Что брать в тренажерный зал? Что брать в бассейн? Правила посещения бассейна. Алекс фитнес с бассейном. Отзыв с фото.
    Занимаюсь в Алекс Фитнес на Коломенской более 2 лет.   Особенности: Покупаешь абонемент и проводишь сколько угодно времени во всех залах и бассейне фитнес клуба. Посещение групповых занятий также входят в стоимость абонемента, оплачивать дополнительно не нужно. Хоть каждый день с утра до вечера.
  • 08.02.2020 - 19:14
    Как сеть DR.LODER закрывает свои клубы в Москве и МО и не возвращает деньги! Расскажу как обезопасить себя при покупке карты в DR.LODER и как вернуть деньги, если клуб закрылся, а телефоны молчат? 💰ОБНОВЛЕНИЕ 02.2020: вернула деньги!
    Приветствую всех любителей тренажеров, групповых занятий и бассейнов!   О КЛУБЕ Фитнес клуб Dr. Loder в Королёве расположен по адресу Московская об., г. Королёв , ул. Маяковского, д. 2.
  • 24.01.2017 - 04:14
    Фитнесс клуб для всей семьи. Очень много минусов, о которых подробно в отзыве.
    На первый вид вполне приличный и хороший фитнесс клуб, приемлемый по цене, с неплохими менеджерами и остальным персоналом. Есть детские занятия и детская игровая комната, что существенно делает посещение для мам реальным, ребенок на секции или в игровой, а мама спокойно крутит педали.
  • 03.03.2017 - 20:10
    Нет обещанного индивидуального подхода
    Добрый день.   Сейчас очень популярны фитнес-проекты в интернете. Самый нашумевший проект #БешенаяСушка, за ним появилось много подобных, в которых ты регистрируешься, заполняешь анкету, рост, вес, параметры, покупаешь абонемент и в личный кабинет проекта тебе присылают задания фитнес-тренеры,…
  • 13.01.2021 - 00:46
    Фитнес центр на ЖБИ. Мне понравилось
    В продолжение своего рассказа о моем вынужденном челлендже хочу рассказать о еще одном фитнесс центре, который я посетила дважды. Bright Fit - это не один центр, а сеть, но я была только в одном из них, который находится в микрорайоне ЖБИ по адресу Сыромолотова 22 в Екатеринбурге.
  • 08.09.2017 - 17:58
    Отвратительный клуб
    Надеюсь, мой печальный опыт кому-то поможет НЕ купить карту этого клуба. Когда открылся клуб недалеко от дома - я очень обрадовалась. Во-первых, очень хотела оформить карту сыну (на тот момент ему было 10 лет) - как же, все секции в одном месте рядом с домом, т. е.
  • 21.01.2018 - 12:09
    World Class Сенная - очень достойный клуб с отличным расположением, но не без недостатков
    Долгое время я не посещала тренажерные залы, потому что берегла застуженное и периодически ноющее колено, которому интенсивные физические нагрузки были очень некстати.
  • 08.07.2021 - 11:21
    Лечила внутренний эмоциональный бунт прыжком с парашютом в Авиаклубе г. Владимира. Как прошел он в тандеме с инструктором с фото и видеосъёмкой. В качестве бонуса, устроили себе осмотр достопримечательностей города.
    Доброго времени суток! У меня иногда бывает расколбас. Это состояние энергетического всплеска, когда хочется взбодриться от спячки, и чего-то натворить: круто изменить жизнь, завершить неоконченное, совершить неожиданное.
  • 20.05.2021 - 09:24
    Теорема в Щербинке. Совершенно не клиентоориентированный спорт-клуб. Да, дешевый... но .. и этих но слишком много накопилось
    Я хожу уже года три примерно в Теорему и каждый раз думала написать отзыв. В клубе есть столько мелочей , о которых не заботятся. А ты приходишь и каждый раз их видишь, замечаешь и от них становится все грустнее и грустнее.   Стоимость за год занятий низкая. Примерно 9900 рублей.
  • 31.05.2021 - 22:45
    Многие ее ругают, а я просто обожаю. Пудра maybelline fit me оттенок 105 на жирной коже
    Всем огромный привет и отличного настроения) Я пользуюсь Мaybelline fit me matte poreless powder уже больше 8 месяцев. Как только у Мaybelline вышла линейка "fit me", я попробовала сразу все, но до момента написания отзыва дожила только пудра.   Моя кожа и мои ожидания.
  • 25.05.2021 - 14:02
    Самый ужасный фитнес-клуб, который я когда-либо видел!
    Самый ужасный фитнес-клуб, который я когда-либо видел! Если вы хотите пойти на фитнес и ближайший или единственный клуб будет СССР ЦАРИЦИНО бегите оттуда подальше! Потому что здесь находится самый бескультурный, токсичный, не профессиональный и ужасный персонал!
  • Апельсиновый🍊 скраб для тела с мелкими гранулами. Использую даже не лицо. 😋
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Скраб для тела с апельсином от ZIAJA. Как я поняла в оригинале он называется пилинг для тела с микрогранулами. Это название подходит ему больше.   С этим брендом у меня не очень сложилось. Первое, что я попробовала эта пенка для интимной гигиены .
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Бассейн в Тау парк. Плюсы и минусы. Когда приходить сюда. Что поесть.
    Бассейн в Тау парке по плану должен был открыться в 2020 году. Но коронакризис решил по-другому. И вот, в мае 2021 гда долгожданное открытие летней зоны состоялось! Погода способствовала открытию и вызывала неподдельный интересен к новому развлечению у посетителей.
  • 07.07.2021 - 18:43
    Главная радость ребёнка....активное лето - это норма....
    Всем привет! В прошлом году лето у нас получилось не очень. Из-за пандемии выезжать куда-либо мы побоялись и все время просидели дома, вкусно кушая, читая интересные книги, слушая музыку.... одним словом как тюлени. Результат не заставил себя долго ждать, все в семье поправились, я аж на 10 кг.
  • 22.07.2021 - 22:17
    Йоговский клуб в центре города, опытные инструкторы, приятные залы - лучший для меня
    Первый раз в жизни я попробовала заниматься йогой в 2006 году. Мне было 33 года, сейчас 47 лет. Было это в Южном Гоа в Индии. Атмосфера была такой загадочной и мистической что не заинтересоваться йогой было просто невозможно. Тем более что объявления висели по всем туристическим местам.
  • 24.06.2021 - 15:39
    Хорошая лента для начинающих занятиями домашним финтесом и реабилитационными занятиями.
    По состоянию здоровья мне необходимо укреплять мышцы спины. Но в обычный спорт зал пока ходить рано, а на центр Бубновского моей зарплаты не хватает. Поэтому решила заниматься дома, а чтобы с имитировать некоторые упражнения на лечебных тренажерах, необходим дополнительный спорт инвентарь.