Опубликовано 15 Май, 2012 - 23:00

Т.к волосы у меня длинные и за ними нужно хорошо ухаживать я обратила внимание на фирму Elseve от Loreal. Поскольку она рассматривается многими,как бюджетная,то не долго раздумывая,решила приобрести этот продукт,поскольку цена около 100 рублей. После первого применения не появилось никакого результата,волосы так и выпадали, к тому же ещё и перхоть появилась. Думала,что плохо промыла и через 2 дня опять помыла тем же шампунем. Второй раз тоже самое повторилось. Теперь 100% не буду брать продукцию Elsevа. Посмотрела отзывы,тут все от него в восторге, а я вот этот восторг не разделяю.
Недостатки
  • появилась перхоть
Alexannochkaне рекомендует
  • Шампунь очень понравился, полностью справился с задачей. Волосы у меня до пояса, крашеные и довольно жирные на корнях. После использования этого шампуня волосы стали чистыми и свежими целый день, сильными, блестящими и выглядят просто шикарно .
  • 08.06.2012
    Самое верное определение для этого шампуня то, что он освежает. Сейчас, когда лето, жарко - он подходит очень кстати. Волосы чистые, приятные, блестящие. В общем такие, какими должны быть нормальные здоровые волосы.
  • Никогда не обращала внимание на эту марку шампуня, пока мне не подарили шампунь и бальзам-ополаскиватель.Эффект вообще бомба! Честно говоря, шампунь на первом месте:- Очень вкусно пахнет. - Довольно доступный.- Волосы становятся послушными и гладкими. Я использовала в комплексе.