Категория: Автомобили
Производитель и модель: Peugeot, 308
Год выпуска: 2009
Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 02:26

Это машина, на каторой я ездил в фирме в которой работал. Дизайн может быть и не плохой по сути, но это на любителя, немножко слишком много всяких линий у нее... основной минус машины это то, что я в ней практически не нашел плюсов... Из сервиса практически не выезжал, а машина была с салона. Гарантия все конечно оплатила, но просто не удобно постоянно по сервисам ездить. Ломалось все, например: генератор сгорел, чуть не загорелась машина; отказывали несколько раз тормоза; подвеска тоже не для наших дорог; даже ремни безопасности заклинили как то раз Smile одним словом очень плохое впечатление она на меня оставила...
Достоинства
  • Красивая
Недостатки
  • Быстро ломается
  • Высокая цена не соответствует качеству
  • Генератор не выдерживает нагрузки
  • Ломается все что может
maximus_vadне рекомендует
27.01.2014
Даже тормоза на новой машине отказывали? А руль не ломался пополам? Сиденья на полном ходу не выскакивали? нет? Странно... Smile
05.07.2015
Пардон,фигня,а не отзыв! Нужно судить объективно, не все французы так капризны;)
  • 23.01.2014
    Для женщин внешний вид автомобиля один из наиболее важных критериев выбора. Мы выбираем глазами. Peugeot 308 стильный автомобиль и достаточно актуальный, т.к. его новая модификация почти не отличается от предыдущей.
  • 26.06.2010
    мое недавнее приобретение. быть может отзыв будет на эмоциях но очень хочется рассказать об этом чуде )))) езжу месяц. мои впечатления:машина в самой полной комплектации.
  • 31.10.2012
    Это моя вторая машина, первая было отечественная. Сев на пежо я сразу почувствовала разницу, насколько удобная, красивая, легкая в управлении машина! Что значит иномарка! Я была в восторге! Но машинка оказалась очень проблемной.
  • 13.02.2012
    Моя ласточка ) Отслужила мне 4 года. Продала её только из-за того что хочется новый автомобиль. Очень много плюсов по дизайну (стеклянная крыша, сиденья и прочие), но и минусы имеются (передние и боковые стойки - не самый лучший обзор дороги; капот не видно, так что обязательно нужен передний…
  • 15.06.2016 - 14:20
    "Французов" не любят, но это идеальный авто в своем бюджете для девушек и начинающих водителей!
    Всем привет! Отзыв будет про мою машинку Peugeot 308. Знаю, что к французским машинам большинство относится скептически. Я точно также относилась, пока она у меня не появилась.
  • 11.12.2018 - 11:11
    ღღღ Peugeot 308 - французский хетчбек с красивым дизайном и большим количеством опций. Комплектация Allure (с панорамной крышей), красивый коричневый цвет. Срок владения 6 лет. Плюсы и минусы автомобиля. ღღღ
    …::: Добрый день :::… Захотелось мне отступить от темы косметики и написать о нашей семейной машине, которая служила нам верой и правдой целых 6 лет. На данный момент мы её уже продали, но очень хочется поделиться с вами своим мнением.   Покупали мы её в 2012 году, в автосалоне (новенькую).
  • 23.04.2018 - 17:28
    Бон вояж!
    Путешествовать по другой стране с комфортом - это ли не мечта. В очередной раз отправляясь в путешествие, мы взяли в прокат Peugeot 308 2017 года выпуска. Нам нужна была машина с большим багажником , что бы туда поместилось три чемодана и четыре человека. Peugeot прекрасно справился с этой задачей.
  • 29.04.2018 - 00:35
    Мой первый и самый любимый львенок Peugeout 308. Отличная машина для девушки!
    Сегодня мне захотелось оставить отзыв на мою первую и пока еще единственную машинку Peugeot 308. При выборе машины я опиралась на ее практичность. Мне необходим был удобный багажник, чтобы я с легкостью могла запихнуть коляску и пакеты с продуктами.
  • 20.02.2015 - 18:31
    Стильная, компактная и экономичная машинка, со своими "тараканами"
    Здравствуйте! В этом отзыве я подробно рассмотрю все плюсы и минусы Пежо 107. Я была счастливым владельцем "пыжика" с роботизированной коробкой передач, 2009 года выпуска, черного цвета. Купила я его летом 2014 года и отъездила полгода.
  • 28.07.2018 - 12:26
    Автомобиль для поднятия настроения ❤️❤️❤️ Любовь с первого прикосновения ❤️❤️❤️
    Всем привет. Сегодня расскажу о великолепной игрушке для девочек Почему для девочек? Да потому-что она яркая, романтичная , полна безумных моментов , как и мы, девочки.
  • 21.07.2015 - 13:23
    Как на корабле - отзыв пассажира (и немного как водителя)
    Первое впечатление когда машина трогается с места - корабль поплыл. Очень плавный ход, очень комфортный. Места в салоне хоть отбавляй, просторно и в потолок головой не упираешься. На дальних дорогах на больших скоростях достаточно шумная, но не считаю, что шумнее среднего.
  • 08.08.2019 - 09:42
    Стоит ли покупать Peugeot 207 - 2008? Мой опыт и отзыв со всеми плюсами и минусами
    Peugeot 207 - 2008 - моя вторая по счету машина. Не без помощи мужа, конечно. Немного предыстории покупки Peugeot 207 - 2008 Почему именно она? Маленька, небольшая, для девушки - самый автомобиль. Да еще и цвет попался мой любимый. Чисто совпадение.
  • 24.08.2015 - 15:20
    Skoda Octavia Tour - наша любимая девочка!
    Отличная машина, что еще тут можно сказать. А говорить об этой модели мой муж может бесконечно. Он сам работает у официального дилера. Характеристики автомобиля: Объем 1,6. 102 лс, кондиционер, 2 передних стеклоподъемника и просто огромный багажник, спереди 2 подушки безопасности, МКПП.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 26.11.2020 - 09:12
    Наш новый корейский друг и товарищ - Hyundai Sonata 2020. Приятные плюшки и неприятные сюрпризы, с которыми мы встретились с момента покупки авто.
    Привет, дорогие читатели айрека!   В последнее время меня как то стала покидать муза писательства. Вроде бы и хотелось оставить отзыв, но не было такого объектавещисобытия чтоб прям "ух! покажу-напишу-расскажу"... о путешествиях уже все написано-переписано, да и пишу, когда ёкнет поделиться важным.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 01.11.2020 - 15:11
    Какие дороги, такие и машины.. Поговорим о Lada Priora?
    Ребята, почти год я откаталась на этом автомобиле и мне надо с вами серьезно поговорить. Если вы не знаете, то я вам скажу, ее сняли с производства и теперь это уже история. А давайте начнем с ее грандиозной премьеры. Вот автомобиль только вышел с конвейера и везде крутят рекламу.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.
  • Удобный, компактный и комфортный автомобиль
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сразу хочется сказать: автомобиль достаточно комфортный, класс похож на С, достаточной тихий, достаточно приятный, мягкий по подвеске, но вот динамики, конечно, не хватает. Ну что ж, обо всем по порядку.