Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 11:39

Всем привет)

Пока я шерстила в поисках хорошего хоррора по телевизору, я наткнулась на этот фильм. Немного странное название, да и сама аннотация меня не впечатлила, так что я решила этот фильм поставить себе на фон и заниматься своими делами, но очень скоро он привлек мое внимание сразу же.

По идее фильм вообще обычный, на один раз. Обычно такие произведения уже не пересматривают, так как уже сразу все понятно и легко. Но тема достаточно интересная, хоть и преподнесли ее немного суховато.

Сюжет ~

В сюжете рассказывается история одной женщины. Она давно счастлива в браке, все в жизни хорошо, но при этом, она имеет при себе любовничка, у которого тоже есть своя семья. Они решают уехать на уикенд от своих семей, чтобы отдохнуть вдвоем. Но их отдых превращается в настоящий кошмар, ведь муж все узнает и начинает свою игру.

Эта история становится запутанной, ведь в ней участвует не только муж. Становится непонятно, кто же все-таки тут злодей.

Мои впечатления ~

На самом деле, после середины просмотра фильма я уже поняла, кто всем заправляет, это очень просто. Интриги как таковой нет, так что догадаться легко. Так почему же фильм меня привлек? Я даже затрудняюсь сказать, наверное, своей простотой. Иногда полезно просто разгрузить мозг и не думать ни о чем. Фильм как быстро начался, так и быстро закончился.

Измени или умри / An Affair to Die For (2019, фильм)

Фильм вполне обычный, но есть парочка интересный моментов. Хоть и муж в начале представляется самым главным злодеем, становится понятно, что муж тут жертва. Жертва обстоятельств, ну и жертва измены и обмана соответственно. В этом фильме его немного жалко, остальных не жалко совсем.

Измени или умри / An Affair to Die For (2019, фильм)

Какие эмоции вызвал у меня этот фильм? да никакие, я посмотрела да забыла. Для полного разгружения головы посмотреть можно, но никакой интриги здесь нет, все просто. Если хотите крутой детектив или триллер, это вам не сюда. Сюжет мне немного напомнил последнего клиента, который вышел не так давно, парочка моментов тут походит друг на друга.

Измени или умри / An Affair to Die For (2019, фильм)

Я поставлю две звезды, так как фильм достаточно простой. Главный злодей сразу становится понятен, героиня главная мне не зашла вообще) притянуть за уши тут даже нечего, ну это лишь мое скромное мнение))

Измени или умри / An Affair to Die For (2019, фильм)

Достоинства
  • Хорошо засыпать под фильм
Недостатки
  • Скучно
  • Сюжет
Kayakoне рекомендует