Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:33

Здравствуйте мои дорогие!

Сегодня расскажу Вам про конфеты ЗЕФИРКА со вкусом пломбира кондитерской фабрики АВК. Про эти конфеты я уже писала отзыв, но они были с клубничным вкусом.

Я не смогла устоять...меня заманило надпись " вкус пломбира"..все же интересно попробовать зефирную конфету в таком исполнении

. Вот думаю сейчас как положу в рот зефирку со вкусом мороженого и буду нахваливать эту конфету...но НЕТ пломбирного вкуса я не ощутила не впервые,....не после поочередно съеденных 5 штук.

Обычная зефирная конфета покрытая шоколадной глазурью.

Конфета безусловно вкусная, но явно не со вкусом пломбира.....это даже не ванильный вкус...вкус остался для меня загадкой. А вообще мне кажется зефир мало чем можно испортить...в своей жизни перепробовала разных производителей, с разными вкусами: шоколадный, крем-брюле, ванильный, клубничный, карамельный...с начинкой, в шоколаде...эх..где мои 15 лет? и считаю что единственное - это несвежесть продукта!

Для меня данные конфеты это находка, взял с собой на прогулку или в дорогу, перекусил и порядок!

P.S. На Украине такие конфеты = цене зефира, но наши же крохоборы заломили цену в 240 рублей!!!(Это магазин находящийся в моем доме)

Отзыв о ЗЕФИРКЕ с клубничным вкусом, которые мне кстати понравились больше .http://www.irecommend.ru/content/zefirnym-sladkoez...

Приятного Вам аппетита:)

asc0rb1nk4рекомендует
Я уж поверила, что там вкус пломбира)
Какой аппетитный отзыв! Love Захотелось сладенького Shy
Не пробовала, нужно будет присмотреться. Аппетитные фото Wink
13.09.2013
зефирки обожаю!!! таких конфет еще не видела, увижу обязательно куплю и попробую. Smile
14.09.2013
Девочки спасибо, если попадутся обязательно попробуйте!
Обязательно попробую такие конфетки! Спасибо за сладкую "наводку" SmileWink
  • 06.10.2013
    Я люблю обычный зефир и частенько его покупаю просто на вес,но в этот раз решила попробовать мини-вариант зефира и купила конфеты ЗЕФИРКИ со вкусом пломбира,тем более если есть слово-ПЛОМБИР,значит уже вкусно,так и оказалось на деле) Описание: Конфеты АВК ЗЕФИРКА со вкусом пломбира.