Опубликовано 15 Май, 2019 - 17:47

25,5 рублей

Всем привет и спасибо, что заглянули на мою страничку!

Я привередлива в еде и очень скептически отношусь к продуктам из магазина Fix Price. Но недавно по совету подруги я попробовала эскимо «Жемчужина России» с миндальной крошкой, которое мне очень понравилось. В ассортименте представлено несколько вкусов. Я пока успела попробовать только этот.

Цена за такое мороженое смешная - 25 рублей 50 копеек. Вы только подумайте, какое эскимо можно купить в обычном магазине за эти деньги?!? Ничего подобного вы не найдёте даже по самым щедрым акциям.

Мороженое «Жемчужина России» чем-то напомнило мой любимым «Магнат». Разница в шоколаде, который у последнего более качественный и вкусный, и ассортименте вкусов.

Производитель нашего мороженого - Россия, город Вологда

Вес - 80 гр.

Прикладываю фото упаковки с указанием полного состава. Красители и ароматизаторы присутствуют. Но не критично.

Энергетическая ценность:

Мороженое калорийное - 340 ккал на 100 гр. Преобладают жиры и углеводы, что естественно для сливочного мороженого.

Вкус:

Пломбир качественный, сливочный на вкус. Он не чересчур жирный, но и не водянистый. Именно то, что я люблю.

Шоколад тоже хороший, вкусный молочный. Не как у «Магната», конечно, то тоже неплохой.

Впечатление:

Мне очень понравилось мороженое «Жемчужина России» на вкус. Оно качественное и вкусное. Такой десерт радует глаз и поднимает настроение. Ранее я бы не подумала, что такая прелесть может стоить всего 25 рублей.

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца.

До новых встреч!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • ! состав
  • Доступность
Yunna.ekbрекомендует
15.05.2019
Такой сорт не брала пока
15.05.2019
Какие-то другие от этого производителя пробовали? Как вам они?
15.05.2019
Да вот такое к примеру Миндаль с кремом. Ещё были другие вкусно очень
15.05.2019
Я в основном это вижу в магазинах). В одном встречала ещё с карамелью тёмное мороженое. И все ). Подозреваю, что его разбирают
15.05.2019
Да похоже на то, главное найти успеть
15.05.2019
А я обожаю миндаль,мороженое с ним должно быть вкусным и полезным)
Убедили. Надо попробовать.
Точно на Магнат похоже. ?
16.05.2019
Вы тоже покупаете такое? Smile
Ообязательно. У нас же сын растёт. Всё, что раньше даже в голову не приходило в рот положить, теперь обязательно покупается. ?
17.05.2019
??