Площадь Республики Ереван Армения - отзывы

Категория: Страны

• 11.06.2019 - 12:32
    Уютный город, в котором не покидает ощущение, что ты вернулся в безоблачное детство. Прогулки по городу + посещение старинного кладбища с хачкарами и одного из самых голубых озер. А также расскажу, почему Ереван мне понравился гораздо больше Тбилиси.
    Привет всем заглянувшим в данный отзыв!   Написав на днях отзывы о турецком курортном городе Мармарисе и об экскурсии по реке Дальян , меня накрыла волна ностальгии по поездке, которая случилась ровно год назад, в канун моего дня рождения - в чудесный "розовый" город Ереван.
  • 29.04.2022 - 18:29
    Колыбель современного искусства, которая возникла на фоне непринятия к социалистическому реализму.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Армянские художники всегда славились своим уникальным видением и необъяснимой страстью к выражению себя несмотря на оковы цензуры. Я очень люблю искусство и для меня подобные места источник вдохновения, которые помогают взглянуть на мир в новом свете.
  • 10.06.2022 - 19:41
    Персидская мечеть в центре Еревана. Стоит ли ее посетить?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Красивая архитектура. Историческое место. Удобное расположение. Красивый сад. Бесплатное посещение.   Адреса и часы работы.   Мечеть находится в самом центре Еревана около площади Республики и недалеко от музея современного искусства о котором я писала ранее.
  • 11.06.2022 - 05:59
    Главный кафедральный Собор Армении - святого Григория Просветителя. Стоит ли его посетить?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Интересная архитектура. Удобное местоположение. Наличие реликвий. Свободное посещение. Ухоженная территория.   Адрес и часы работы.   Кафедральный собор находится около торгового центра Rossia на проспекте Тигран Меца в районе Кетрон.
  • 12.06.2022 - 17:41
    Необычный архитектурно-монументальный комплекс "Каскад" в Ереване. Стоит ли его посетить?
    Добрый день!   За два месяца жизни в Армении я влюбилась в эту страну и гостеприимство армян. Это фантастическая нация и страна, то есть я полностью согласна с Ричардом Бренсоном. Я побывала во многие странах и самые лучшие месяцы жизни я провела именно здесь!   Мои критерии выбора.
  • 13.06.2022 - 05:30
    Монумент "Мать Армения" в парке "Победы". Стоит ли его посетить?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобное местоположение. Бесплатный вход. Ухоженная территория. Музей. Монументы и скульптуры.   Адрес и часы работы.
  • 14.06.2022 - 05:20
    Необычный парк "Лебединое озеро" в Ереване. Стоит ли его посетить?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Удобное местоположение. Ухоженная территория. Наличие скульптур. Необычный ландшафтный дизайн. Бесплатное посещение.   Адрес и часы работы.   Лебединое озеро находится в самом начале Северного проспекта и около театра оперы и балета имени А. А.
  • 18.06.2022 - 21:56
    Площадь Вардананц в Гюмри. Уникальная архитектура и необычные монументы. Стоит ли ее посетить?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Я прожила в Армении два месяца и поэтому побывала во многих ее городах в том числе и Гюмри. Я люблю путешествовать по миру и уже посетила более 70 стран.
  • 20.06.2022 - 17:28
    Необычный парк около площади Республики в Ереване . Стоит ли его посетить?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобное местоположение. Красивый ландшафтный дизайн. Наличие интересных монументов. Много кафе и ресторанов. Наличие фонтанов. Бесплатное посещение.   Адрес и часы работы.
  • 06.05.2022 - 09:48
    Какое счастье, что я успела показать ребенку море.....
    Для белорусов среднего достатка южное побережье Украины всегда было доступным и приятным местом отдыха. Так как последнее время почти все мысли заняты происходящим в Украине, то и очередной отзыв решила посвятить поселку, расположенному в 60 км от Одессы. Поселок городского типа - Затока.
  • 28.06.2022 - 05:49
    Город где сбываются мечты. Он старше Рима на 29 лет. Что посетить в Ереване? Санкционный шоппинг.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Я прожила в Ереване два месяца и за это время успела сложить мнение об этом городе. Я никогда не рассматривала Армению как страну отдыха, но события конца февраля перевернули и мои планы.   Как добраться?
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 29.04.2022 - 18:29
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 17.06.2022 - 04:12
    ВИДЕО. Май 2022 года. Покупки на 5500 USD. Обновили с мужем обручальные кольца по случаю юбилея свадьбы. Стоит ли здесь покупать золотые украшения с бриллиантами?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Историческое место. Качественные украшения. Сертификаты. Адекватные цены. Большой ассортимент.   Адрес и часы работы.     Добраться до Гранд Базара довольно легко и я советую делать это на метро, так как в Стамбуле огромные пробки.
  • 01.06.2022 - 01:48
    Как дешево отдохнуть на одном из самых дорогих курортов Израиля? Мертвое море - лето 2022, свежие фото и видео
    Мертвое море (на иврите Ям а-Мелах, что означает "соленое море") обожают и сами израильтяне, не только туристы. Здесь особо полезная вода и воздух насыщен кислородом на 15 больше, невероятные ощущения от минус 430 м ниже уровня моря, красивые пейзажи и известность на весь мир.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 03.07.2022 - 14:38
    Зона отчуждения глазами сталкера/ нелегальный поход в Припять. Сравнение легальной экскурсии и нелегального похода/ Покажу то, что не показывают в легальных экскурсиях
    Приветствую тебя сталкер ! Это будет очень большой отзыв, много истории, фото, мест куда не повезут на экскурсию. Все плюсы и минусы того или иного посещения.
  • 06.04.2022 - 11:01
    Грозный! Я очарована...
    В декабре 2021г я побывала в г. Грозный. Это была моя давнишняя мечта и вот она сбылась. Знакомые были удивлены. Им казалось, что это небезопасно. Но на самом деле, Грозный сейчас один из благоприятных и безопасных городов для туристов.