Опубликовано 4 Март, 2021 - 15:02

Всем привет! Продолжу рассказывать о своих находках от TNL - бренда, вышедшего на рынок в 2008 году и выпускающим профессиональные материалы и оборудование для ногтей и ресниц - это основной профиль бренда. Также в ассортименте представлены средства для волос, декоративная косметика, средства для депиляции.

Сегодня расскажу о небольшом, но очень нужном в создании дизайна ногтей инструмента - о Кисти для дизайна ногтей TNL для гель-лака «Кристалл»!

🔮 Цена: до 100 рублей на онлайн-площадках и в специализированных магазинах. Тут прямая ссылка на кисть на официальном сайте.

🔮 Описание от производителя:

Кисть для геля TNL отлично подойдет для аккуратного выполнения процедуры моделирования гелем, для работы с гель-краской и акрил-гелем. Позволяет отлично выполнять профессиональное моделирование ногтевой пластины.

Кисть изначально была упакована в целлофан с наклейкой. На ней значится номер и его название в линейке - у меня #6 «Хамелеон»:

Кисточка представляет собой инструмент общей длиной 17 см, в которой менее 1 см составляет ворсовая часть. У кисти тонкая ребристая ручка с перламутровыми отливами - видимо, отсюда и название хамелеон, тактильно же она выполнена под «кристалл». В руке лежит удобно и радует глаз:На кончике находится плоская кисть из плотного синтетического ворса с квадратным окончанием:Материал ворса эластичный и упругий, не слишком мягкий, закреплён отлично:
Кисть можно использовать и при работе с гель-лаками, гелями, и для дизайна ногтей - например, с блёстками, муссами, фольгой и прочим:Ворс легко ходит по ногтевой пластине, волоски раскрываются веером, но не рассеиваются до пробелов, а квадратная форма удобно прорабатывает ногтевую пластину буквально за один взмах без «проплешин»:
Здесь «акцентные» ноготки проработаны жидкой фольгой и гель-муссом соответственно, с помощью кисти Хамелеон номер 6. Покрытие получается аккуратное и тонкое, выравнивает нанесённый слой кисть отлично:Примеры маникюра, в создании которого участие принимала наша кисть: Плюсы:

• Легкий материал и удобно лежащая в руке форма
  • Красивый нескучный дизайн ручки
  • Плотный упругий синтетический ворс, наносящий средства тонким и ровным слоем
  • Плоская форма и квадратный край, удобные для быстрой проработки пластины
  • Доступная цена

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

Мои другие отзывы на средства TNL:

Special Rubber Base - каучуковая база со стойкостью до 4 недель за 300 рублей

Россыпь бриллиантов - жидкая фольга Brilliant Gel в оттенке «Розовая звезда»

Кисть-шпатель для наращивания Акрилом и не только

Достоинства
  • Ворс не лезет
  • Ворс упругий, плотный и эластичный
  • Доступная цена
  • Легкая и удобно лежит в руке
  • Отлично распределяет и выравнивает материал
  • Симпатичный дизайн
  • Удобная форма язычка кисти
PiterLiveрекомендует
Как красиво и изящно она выглядит Love Одним своим видом доставляет эстетическое удовольствие)
Классные
04.03.2021
удобные кисточки) и маникюр красивый получился)
Innocent спасибо!
Как мне нравится!
04.03.2021
Очень красивая и хорошая в работе кисть))
Удобная вещица, класс👍👍👍
Хорошая кисть. Достойна внимания. Засмотрелась на ваш отличный маникюр 😍
Спасибо вам большое)
Замечательные кисточки и очень удобные Smile
04.03.2021
Аккуратный маникюр. Я в этом плане криворукая.(
04.03.2021
Красивая какая кисть) И рисует хорошо
04.03.2021
Форма у кисточки очень даже симпатичная) Должна быть реально удобной)
04.03.2021
Какая классная, сразк захотела себе такую
Качественная кисть!
удобная кисть для дизайна
Отличная и красивая ☺️😍
Хорошие кисти 🔥
05.03.2021
Удобные) маникюр получился очень аккуратный)
Ну красота же😍
05.03.2021
У меня есть очень похожая кисть. Ней в основном ремонтирую ноготок полигелем, он густой и упругая такая кисть хорошо справляется.
05.03.2021
Удобная кисточка и дизайн приятный
Качественный отзыв!
Спасибо Вам за опыт! Love
05.03.2021
Отличная кисть) и дизайн у нее красивый
05.03.2021
Большое всем спасибо за внимание!