Опубликовано 19 Август, 2019 - 18:03

Плоские картофельные чипсы-что может быть лучше. К сожалению, чаще всего я вижу в магазине такие пластинки со вкусом (или как заманчиво пишет производитель- с ароматом) какой-нибудь ерунды. Со вкусом бекон, жареных лисичек, красной икры и ещё куча всякой всячины, с которой эти чипсы и рядом не лежали). Так вот мне наконец-то удалось найти чипсы-пластинки с солью.

Изготовлено в г.Новозыбков Брянской области, а обнаружено в небольшом подмосковном магазинчике.

Ценник в почти 50 рублей за 100 граммовую пачку, на мой взгляд, вполне адекватен. Срок годности продукта 10 месяцев, но фактически. думаю и за год ничего с ними не случится. Сами чипсины упакованы в вакуумные пакетики из серебристого пластика (типа фольги). Поэтому продукт не восприимчив не только к влажности, но и к солнечным лучам.

Всего в упаковке два пакетика, в каждом из которых 9 пластинок. (маловато, конечно)). На вкус- ничего необычного- картошка, соль, но зато и ничего лишнего. Плюс необычный размер- чипсина достаточно длинная- не надо постоянно залезать в пакет- сиди себе и грызи не спеша).

Итого- с учетом редкости данного продукта- считаю целесообразным закрыть глаза на его "вредность" и поставить 5 баллов. Иногда обязательно надо себя баловать.) Приятного аппетита.

Достоинства
  • Вкусно
  • Нет ароматизаторов
Недостатки
  • Дороговато
  • Маленькая пачка
ZVEROVODрекомендует
01.10.2020