Опубликовано 15 Май, 2020 - 21:39

120 руб

Доброе время суток!

Когда моей малышке исполнилось 3 года,мы решили,что пришло время идти в детский сад.Мы прошли много врачей,сдали анализы,а когда дошли до хирурга при осмотре нам поставили диагноз "плоско-вальгусная деформация стопы".

Это деформация, где пальцы с пятками отклонены наружу. Искривление внутреннего характера, при котором уменьшен свод стопы. Малыши с такой особенностью имеют неправильную походку, быстро устают при ходьбе.

И тут у нас понеслось: ЛФК,массаж,плаванье,ролики.Эффект есть,но он не так заметен,как хотелось бы.В нашем арсенале по борьбе с плоско-вальгусной деформацией имеется "Чудо-валик"-массажёр медицинский для интенсивного воздействия.

На упаковке подробно описано назначение массажера,польза и применение.С помощью такого тренажера можно эффективно стимулировать работу нашего организма.Это Су Джок терапия, разработанная корейским ученым Пак Чже Ву.

Массажер изготовлен из прочного гладкого пластика.Колючки острые,но поранится ими сложно,если только не нажимать со всей силы.Массажер сделан в виде валика, который легко перекатывается.

Дочка смотрит мультфильмы и катает валик минут по 5ть на каждую ступню,каждый день,стараемся придерживаться регулярности,судя по ее положительной реакции,болевых ощущений нет,говорит,что очень приятно колит.Иногда может без напоминания делать себе массаж.

Я тоже часто использую массажер для рук,ступней и всего тела,чувство расслабленности не могу передать.Купили "Чудо-валик"-массажёр медицинский для интенсивного воздействия в аптеке медицинской техники всего за 120 рубле и не капли не жалеем.

Рекомендую!

Достоинства
  • Доступность и простота
  • Расслабляющий эффект
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Нет
ДжулияЮлиярекомендует