Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 07:39

Привет!

Повзрослела - это когда полюбила блески для губ.

Пользоваться подобными вещами я стала примерно с лета прошлого года. Просто устала от постоянного матового финиша, который достигался карандашами. На предстоящую весну планирую обзавестись блесками и маслами, чтобы губы выглядели более сочными и глянцевыми. Но пока за окном все еще идет снег, я не тороплюсь с покупками. Хотя появление в косметичке помады-блеска Divage Beauty Killer произошло как нельзя кстати.

Цена: 220 руб.

Объем: 5 мл.

Где купить? Вайлдбериз, оф.сайт и т.д.

Помада-блеск находится в прозрачной пластиковой тубе, через которую видно оттенок и количество продукта.

Аппликатор среднего размера, имеет слегка скошенный край для удобного нанесения. Именно на нем сосредоточена основная масса блеска. Мягкий, плотный, не приносит дискомфорт губам.

Ограничитель работает хорошо. Продукта выдается не так много, за счет чего горлышко помады остается чистым. Обычно мне хватает одного слоя на нижнюю губу и одного - на верхнюю. Так что вы сами можете контролировать необходимое количество.

Мой оттенок 03 Real Trap. Вагную, что этот оттенок будет самым ходовым в линейке. Идеальный розово-бежевый нюд со светло-коричневым подтоном.

Текстура мягкая, податливая, при этом дает плотное покрытие без полос.

Присутствует сладкий, но не навязчивый аромат. После нанесения на губы не ощущается.

Итак, губы я крашу каждый день. Без цвета они выглядят тускло и скучно.

ДО

ПОСЛЕ

1) Первым делом понравилось комфортное нанесение. Помада-блеск ложится с первого раза, наносится без проплешин. Я могу использовать ее без карандаша, потому что она не стремится затечь за контур или в складки губ.

Не заметила подчеркивания шелушений или сухости, но считаю, что любое декоративное средство для губ сделает это, если они изначально выглядят не ухоженно. Поэтому даже с такой "влажной" текстурой я предварительно наношу на губы ухаживающий бальзам или гигиеническую помаду.

2) Не зря продукт получил двойное название: как помада она полностью перекрывает родной цвет губ, как блеск придает глянцевый, даже лаковый финиш. Очень нравится, что губы выглядят сочными и живыми. При этом не возникает дискомфорта в виде стягивания или липкости. Особенно радует второе, потому что к губам не липнут волосы или ворсинки от шарфа (актуально сейчас). И в течение дня помада-блеск абсолютно не ощущается на губах. Как будто нанесла и забыла.

3) Понятное дело, блески надолго на губах не задерживаются. В нашем случае это тоже работает. Продукт выглядит свежо пару часов, далее нужно обновить. Причем исчезает незаметно, оттенок становится более тусклым, теряется глянец. Если пьете водичку, то все не так плохо. Если планируете поесть, то нужно быть готовой после трапезы полностью убрать помаду-блеск и нанести заново. Ничего трудного в этом не вижу, так как это ожидаемо.

4) Не заметила ухаживающих свойств. Губы мягкие, не сухие после использования, но на этом все. Большего я не ждала, потому что все-таки это декоративная косметика, а не ухаживающий бальзам.

Итог:

+ оттенок "03 Real Trap" оттенок идеально подойдет любительницам нюда

+ удобный аппликатор

+ комфортна в носке

+ не липкий

+ не затекает в складки и за контур губ

- не нашла

Резюмирую.

Помада-блеск "Beauty Killer" стала для меня чем-то новым в плане декоративной косметики для губ. Она хороша от оттенка до поведения на губах. Так что определенно советую приобрести (по крайней мере этот оттенок точно).

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

skvlnrрекомендует