Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 06:06

Я частенько делаю покупки продукции Фаберлик, но чаще приобретаю косметические средства и что-то для дома.

Покупка этой косметички не спонтанная, я долгое время была в поиске, так как мы с моим молодым человеком постоянно в разъездах. И тут, листая очередной каталог Faberlic, я увидела ее и поняла, что нужно брать)

На момент покупки не было ни одного отзыва. И я считаю, что мой отзыв возможно станет кому-то полезен)

Общая информация:

• Размер: 25х14х13,5 см.
  • Материал: Полиэстер, PU.
  • Цена: 999 руб (799 по цене консультанта)

Косметичка отлично держит форму.

Цвет какой-то серо-синий, окантовка бирюзовая, выполненная из искусственной кожи:

Есть удобная ручка для переноски, а также благодаря которой можно ее повесить в ванной комнате:Размер не маленький. Поместиться может электрическая бритва, зарядка от нее, бритвенный станок, шампунь, гель для душа, пена для бритья, лосьон и прочее. Все отлично помещается и даже остается место.

Имеет косметичка 3 основных отделения на молнии.

В середине самый большой и вместительный отдел:

А по бокам два одинаковых:

Также имеется сетчатых карман на молнии:Фото заполненного отделения:
Фото с официального сайта Faberlic

На бегунках есть надпись "Faberlic", они достаточно качественные, не гнутся:

На сайте в описании к товару написано, что материал косметички с влагоотталкивающей пропиткой. Но по факту я ничего такого не увидела:

Материал как снаружи, так и внутри отлично впитывает воду.

Не знаю снижать ли за это балл, но для меня эта функция материала была не так важна. Мне главное, чтобы во время поездки все нужное было в одном месте.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Несмотря на некоторые минусы - это та самая покупка, которая оправдала все наши ожидания. Признаться, я даже подумать не могла, что она окажется настолько вместительной. Она обошлась мне в 799 рублей и, я считаю, что цена для такой вещи вполне адекватная.

Выполнена из хорошего, плотного материала, который хорошо перенесет стирку.

Теперь, несмотря на большое количество различных косметичек, я захотела приобрести еще одну такую, но уже для себя)

Желаю всем приятных и удачных покупок Smile Спасибо за прочтение!

Steise78рекомендует