Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 18:10

123 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Не так давно я снова решила красить ногти). Я не большой спец в данных делах, но уж если к украшательствам потянуло, то Юлю не остановить).

В этот раз я решила выбрать новинку, которая обещает стойкость до 11 дней. Проверим?

Гель-лак по-орифлеймовски выполняется в 2 ступени, то есть два шага:

Я от рекомендаций не отступала. Что из этого вышло - вы увидите ниже.

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)

Всего компания представила нам 10 оттенков. В палитру входят как глянцевые, так и перламутровые текстуры.

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)

Я выбрала довольно универсальный глянец средней насыщенности - оттенок "Розовый Латте".

Артикул его - 41189.

Цена полная (перечёркнутая) - 320 рублей. Со скидкой в текущем каталоге она составила - 199 рублей. Я же приобрела оба шага по акции, таким образом гель-лак обошёлся мне в 123 рубля.

Объём бутылёчка - 8 мл.

Сделан лак во Франции (не хуры-мухры).

Годность после вскрытия составляет - 24 месяца.

Упаковка.

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE прибыл ко мне без всякой коробочки. Открывай и пользуйся.

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)
Сама бутылочка традиционно прозрачна. Её венчает чёрный глянцевый колпачок с серебристым ободочком.

Верхняя часть его, кстати, довольно симпатична:

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)
Сзади бутылочки производитель прикрепил многослойную этикетку. Но внутри ничего интересного нет, можно было и не отковыривать.

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)
СОСТАВ я вам продублирую с официального сайта:

ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN, TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, MICA, STEARALKONIUM BENTONITE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, SILICA, DIACETONE ALCOHOL, OCTOCRYLENE, HEA/IPDI ISOCYANURATE TRIMER/PG CROSSPOLYMER, PHOSPHORIC ACID, GLYCOLIC ACID, TIN OXIDE, LACTIC ACID, MALIC ACID, AQUA, +/-: CI 77891, CI 77742, CI 15850, CI 77491, CI 15880, CI 77000, CI 19140, CI 77510, CI 77499, CI 77266 (NANO), CI 77492

Компания делает ставку на какой-то неведомый мне

уникальный молекулярный комплекс, который активируется при дневном свете и обеспечивает сенсационные результаты.

Но я не знаю, что там у лака активизируется. Нанесла и нанесла.

Впрочем об обещаниях позже.

Кисточка.

Она тут прекрасна.

Во первых, кисть у The ONE достаточно широкая и плоская.

Во вторых, она имеет закругленный кончик, что помогает подлезть к кутикуле (я конечно и такой кистью косячу, но она реально удобная).

Оттенок "Розовый Латте" довольно удачен и универсален. Он не бросается в глаза и выглядит довольно благородно. Это сложный розово-коричневый цвет. Я даже не могу понять - тёплый он или холодный. Наверное, нейтральный).

Густота у лака оптимальная. Правда мне иногда бывает сложно определиться с количеством. Его наносится то много, то мало). Но это уже личные "неумения").

Нанесение в 1 и в 2 слоя вы можете увидеть ниже на сравнительном коллаже.

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)
Одного слоя мне мало. Он немного просвечивает и ложится не совсем равномерно.

А вот два слоя эту неравномерность выравнивают. Цвет становится более сочным и густым что-ли...

После покрытия дополнительным глянцем ногти смотрятся вот так:

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)
Но это при определённом освещении.

На деле разница с покрытием и без покрытия не особо заметна.

Фото ниже не так показательно, поскольку ногти были немного под разным углом. Но левый ноготь был покрыт закрепляющей базой, а правый нет.

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)

Гель-лак The ONE Ultimate Gel в деле.

Сразу скажу, особо я покрытие не берегла. Тестировать - так тестировать. Поэтому, кончик указательного пальца у меня уже облез на второй день, увы. Может его, конечно, стоило "запечатать", но тем не менее вот так случилось:

Что интересно.

Одну руку я покрывала просто гель-лаком, другую - гель-лаком с покрытием. Так вот, что с покрытием, что без него - облазил лак с одинаковой скоростью. А если разницы нет - стоит ли платить больше?

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)

Давайте смотреть на обещания?

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)

Теперь салонный маникюр можно делать дома всего за 2 шага! Благодаря технологии Photo Reactive глубокий цвет и выраженный блеск долго продержатся на твоих ногтях.

● Сияющий гелевый финиш держится до 11 дней без подкрашивания*;

● Обеспечивает сияющее гелевое покрытие — многомерный финиш с заметным блеском*;

● Быстро сохнет, снимается как обычный лак;

● Стойкий результат без UV-лампы.

*По результатам потребительского тестирования с применением гель-лака и закрепляющего покрытия для гель-лака (41187-96 + 43185).

Сияющий гелевый финиш может и держится обещанные 11 дней, но вот к кончикам, видимо, это не относится. Хотя тут такая стандартная формулировка - "до 11 дней". Это может быть и день, и два, но не больше 11-ти).

А так да, союз гель-лака и покрытия дают красивый блеск ногтям.

Сохнут ногти после покрытия действительно быстро. Пока я наносила лак на вторую руку, на первой он уже подсыхал. Не нужно долго ждать.

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)

Ну а я буду подводить итоги.

Всё же с лаком The ONE Ultimate Gel от Oriflame нужно обращаться бережно. Он не вытерпит того, что может вытерпеть стандартный гель-лак. При попытке что-нибудь поковырять - кончики отрутся довольно быстро.

Но. Оттенок у Ultimate Gel красив! Он универсальный, глянцевый и довольно симпатичный! Плюс его в том, что сохнет он действительно быстро. Да и удаляется без труда обычной жидкостью для снятия лака. В ногтевую пластину оттенок не въедается. Ногти после него смотрятся прилично.

Поэтому, если вы - человек бережный, попробуйте)

Пока длится акция - парочка выйдет вам довольно недорого)

Красивых вам ногтей!

С любовью - Кузик).

Также в моей косметичке имеются такие виды лака для ногтей как:

Лак для ногтей Oriflame OnColour

Сияющий лак для ногтей Oriflame OnColour

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дарит ногтям красивый глянец
  • Красивый оттенок
  • Легко удаляется
  • Не повреждает ногтевую пластину
Недостатки
  • Не особо стойкий
Кузик1981рекомендует
06.06.2020
Цвет и правда очень приятный, универсальный и подо все может подойти.
Спасибо! Smile
06.06.2020
Цвет просто шик! Очень красиво и неброско смотрится на руках.
Да, оттенок бомбезный!
Красивый оттенок Star