Опубликовано 31 Май, 2022 - 10:04

Приветствую!))

Я давно хотела себе велосипедки на лето, мне они кажутся удобнее,чем шорты и длина для меня более оптимальна.

Единственное,что после рождения ребенка,мои формы не сильно жалуют такого рожюда одежду,но я решила,что под длинную футболку смогу носить.

О данной марке слышала много и очень долго решалась на заказ. В итоге решила,что если гулять с ребенком не получится в них,буду носить дома. К слову,это идеальный вариант для дома.

Взяла на всякий случай самый большой 48 размер и хоть если приглядываться,то видно,тчо можно было взять меньше,но они не спадывают, но и не просвечивают при наклоне,что для меня крайне важно.

Итак, идут они в своем фирменном пакете. Стоимость у меня вышла около 700-800 руб. Что для велосипедок обвчных,наверное дороговато, но мне они очень нравятся.

Ткань нежная и очень приятная к телу. Светлое белье будет просвечивать при наклоне, даже не смотря на плотность.

У них ояень плотная и слегка туговатая резинка. За счет нее могут выделиться места,которые выделять бы не хотелось😁 Но так как я не ношу короткие топы,то это простительно😁

Сами по себе очень удоьные и невесомые. В них удобно гулять в жару с ребенком и удобно ходить по дому, ездить на дачу и т.п.

Если у вас сильные проблемы и наличие целлюлита,то велосипедки это не скроют, а даже,возможно, подчеркнут. Это минус. Но опять же, длинный верх спасет это))

Они есть и в других цветах,но пока я не вернулась в добеременную форму, буду довольствоваться теиными и самыми простыми цветами)))))

Я заказывала на Сима-Ленд, там в большом ассортименте эта марка, даже не искала другие места😊

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
31.05.2022
Симпатичная модель)
31.05.2022
🔥🔥🔥
01.06.2022
Выглядит отлично 👍
  • 16.10.2014 - 12:47
    Спешите, спешите, спешите на акцию в Инсити! Нет, это не реклама, это хороший джемпер! Артикул 11130500207 + ФОТО на мне.
    Доброго дня, девушки!)   И снова я по акции купила вещи в INCITY. Одна из них это трикотажный джемпер, на него сегодня и будет отзыв.   Но сначала об акции: нужно выбрать четыре вещи, и тогда две вещи из выбранных (у которых наиболее низкая цена) идут бесплатно .
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 26.12.2014 - 18:28
    Маленькое черное платье+ колье+ красная помада..
    Брала это платье через интернет магазин Mango еще в начале 2014 года...висело оно у меня, висело, и вот настал черед фраз "мне нечего надеть"..и слезливых глаз. Но так как спохватилась я поздно, пришлось работать с чем есть.
  • 29.11.2016 - 21:32
    Женский спортивный бра-топ DEMIX для занятия фитнесом. Удобство и надежная фиксация бюста.
    Для занятия фитнесом дочери необходим был спортивный бра-топ , чтобы ничто не тянуло, не стягивало, надежно поддерживало, и чтобы было удобно заниматься, не отвлекаясь на дискомфорт.
  • 04.06.2019 - 08:38
    Для меня очень непонятная покупка))) То чувство, когда ожидала черные абсолютно непрозрачные леггинсы, а пришло это:))) Или мое разочарование с ASOS.
    Я очень давно хотела приобрести леггинсы для развлечений и отдыха, когда нет желания натягивать спортивные штаны и джинсы. Я долго мониторила, но в обычном магазине ничего не нашла и решила довериться знаменитому онлайн-магазину. Изначально я нашла там хорошие легги по акции за 590 руб.
  • 28.01.2020 - 16:50
    Пальто на 2 сезона
    Относила я его с огромным удовольствием весну, осень и часть зимы. Вылезли нитки на листочке (декоративный карман спереди), из шва рукава начали распускаться петли, на запястьях ткань вытерлась до ниток основы.
  • 21.06.2020 - 22:56
    Удобные велосипедки для занятия фитнесом.
    Доброго времени суток!   Для занятий фитнесом у меня в гардеробе чаще всего находятся леггинсы, есть шорты, но никогда не было укороченных легинсов, которые называются велосипедки. Я решила приобрести в совместных покупках своего города велосипедки Andrea от российской торговой марки Tarcma.
  • 21.06.2022 - 03:07
    Красиво и ярко. Приятные на вид
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня речь пойдет про одежду, а именно про велосипедки из магазина Lime. Сказать честно, эту покупку я не планировала, просто решила померить то, что сейчас многие носят. И честно говоря влюбилась в них сразу.
  • 14.08.2022 - 09:50
    Отличные велосипедки, подтянут, что нужно подтянуть, скроют то, что нужно скрыть.
    Всем модницам привет. Уже не первое лето стали популярный велосипедки. До этого я их не носила, но решила купить себе. Заказала на Вайлдберис по цене 297 руб. Если честно очень переживала за ткань, так как за такую цену думала всё будет просвечивать.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 17.05.2022 - 17:04
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 20.04.2022 - 14:38
    Огненная блузка–боди с Wildberries, которая не застёгивалась в самом интересном месте🍑 Но муж заценил🤩 Фото на мне.
    Я очень давно мечтала о боди. В них щеголяли все голливудские девицы лёгкого поведения и актрисы, за творчеством которых я слежу. По моему, это жутко сексуальная и провокационная вещица обязана присутствовать в гардеробе каждой модницы.
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 28.08.2022 - 15:36
    Довольно откровенный 🍑 домашний наряд, который безумно нравится не только мне
    Всем доброго Лето в этом году выдалось знойным, и дома порой бывает очень прямо настоящая душегубка! Голышом дома не походишь, поэтому, хоть какой-то домашний наряд должен присутствовать! Заказала себе крутую пижамку, сейчас всё покажу...
  • 03.05.2022 - 11:50
    Тот самый капюшон от UNU Clothing, который защитит от непогоды и сделает Ваш образ современным и модным
    Всем привет!   Съемные капюшоны все больше набирают популярность. Вот и я не смогла устоять перед новым трендом и приобрела себе Капюшон UNU Clothing.   Где заказать такое чудо? - На официальном сайте бренда UNU Clothing .