Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 17:27

Эти салфетки стали моим спасением. Решив сделать своими руками цифру 2 на день рождения ребенка, пришлось поискать голубые салфетки, как нарочно, попадались розовые и желтые. Последней надеждой стало посещение Магнит-Косметик, там-то они и нашлись ).

Отзыв о салфетках был бы очень скучным, описание их достоинств из серии 100%целлюлоза, мягкость и проч. конечно же никому не интересны. Это все присутствует, они замечательные. Но...

Эти салфетки я хочу похвалить за их хорошую плотность, наверно, назову ее средней, она как раз такая, как была мне нужна. Тиснение создает дополнительный объем.В пачке Магнита их на 20% больше за ту же цену — 120 штук! Их цвет- голубой, очень приятный, как раз для моей работы.

Изготовлены в России, приятно поддержать отечественного производителя.

Оставшиеся салфеточки использовали по назначению — для сервировки стола. А цифра, 7-дневный мой труд получилась такая:

Рекомендую салфетки Лилия как для быта, так и для творчества!

Semmkaрекомендует
01.11.2016
красота!! а про выполнение такой цифры у вас есть отзыв? с удовольствием бы научилась))) хотя бы вкратце расскажите что использовали, сколько салфеточек надо...
01.11.2016
Ирина, в инете полно мастер-классов,делается она просто, только времени много надо! Салфеток ушло 4 пачки синих и 1 белая, зад цифры я не обклеивала.
01.11.2016
Какая прекрасная получилась цифра, красота и вы просто талант. Smile
01.11.2016
Как здорово применены салфетки!
02.11.2016
Grunez, спасибо! Честно говоря, я не очень ею довольна. Надо было рисунок продумать более тщательно. Ну да ладно.
Feliĉo, да, применение то что надо)