Опубликовано 14 Январь, 2021 - 00:15

полгода или более
    300-700рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Помады от Лореаль я давно и трепетно люблю ,переодически покупаю новые оттенки. С данной линейкой я знакома уже около 3х лет,за это время я попробовала не один оттенок из этой линейки и ни в одном не разочаровалась. На данный момент у меня имеется только 1 оттенок данной линейки помады. Считаю,что это главный показатель любви к помаде,так как остальные у меня просто закончились, имея огромную коллекцию средств для губ, помады,обычно, скорее протухают у меня ,нежели заканчиваеются. В этой линейке я больше люблю нюды,о представительнице нюдовых оттенков я и хочу рассказать.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Intense.

УПАКОВКА.

Помада находится в красивом, золотом футляре,который защелкивается. Помада обрамлена золотым,в тон футляру,логотипом бренда. Футляр у этой помады выполнен качественно,единственный его недостаток в том,что если Вы, как и я, будете носить её с собой в сумочке,то она через некоторое время облезет и поцарапается,но если она будет лежать у Вас в космитичке или стоять на космитическом столике,то с ней ничего не произойдёт.

ХАРРАКТЕРИСТИКИ.

Текстура кремовая.

Финиш сатиновый,очень влажный, даже глянцевый.

Обьем 3,8 г.

Производитель Франция.

Цена от 300 до 700 рублей, в зависимости от места покупки и прохождения акции,акции на данные помады проходят часто.

Аромат очень навязчивый,приторный,сладкий цветочный,долго не выветривается с губ.

Производитель указывает,что:

Помада для губ КОЛОР РИШ – это уникальное сочетание насыщенного цвета и ухода. Лаборатории L'Oreal Paris отобрали самые чистые и самые тонкие пигменты для роскошного ровного цвета. Помада обладает легкой тающей текстурой, она мягко ложится, покрывая губы соблазнительным цветом. Интенсивный уход дарит специальная формула, обогащенная витамином Е и Омега 3, которые глубоко увлажняют и защищают чувствительную кожу губ.

И обещает нам,что у данной помады есть такие преимущества как:

• Роскошный ровный цвет
  • Защищает губы от пересыхания
  • Делает губы нежными и увлажненными
  • Богатая палитра чувственных оттенков
  • Стойкость

ОТТЕНОК.

235 Нежная Роза.

Это плотный бежевый цвет с коралловым подтоном.

Свотч
Свотч

НАНЕСЕНИЕ И СТОЙКОСТЬ.

Помада очень легко наносится на губы,будто масло. Она буквально тает на губах от первого прикосновения с кожей. У нее довольно жидкая текстура на губах,но плотный и насыщенный цвет. Она действительно ухаживает за моими губами,увлажняя их. Помада очень комфортна в носке по ощущениям на губах.

Стойкость её не велика(у меня в среднем 2-3часа,потом впитывается),но я от неё этого эффекта и не жду. Если я хочу стойкую помаду,то я беру помаду с матовым покрытием этого бренда ,на которую у меня также есть обзор,Вы можете посмотреть его перейдя по ссылке http://irecommend.ru/content/matovaya-gubnaya-poma...

Демакияж данной помады очень прост,она отлично смывается любым способом снятия макияжа,так как она не стойкая. Её можно даже просто убрать промокнув салфеткой,она уйдёт полностью.

Единственный минус-это её отдушка,она настолько явная,что приносит некоторый дискомфорт при носке данной помады,хотя я обычно совершенно спокойно отношусь к отдушкам в косметике,но эта очень явная и ощущается долгое время на губах. Но если не брать во внимание запах,то помада идиальна по всем критериям.

МАКИЯЖ.

Для меня это идеальный вариант нюда под зеленые и околозеленые макияжи,она просто восхитительно оттеняет такие оттенки в макияже.

Макияж глаз выполнен при помощи Хроматиков от Тамми Танука, отзыв на которые при желании Вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке http://irecommend.ru/content/volshebstvo-v-banochk...

Полноценный макияж при дневном свете
Полноценный макияж при дневном свете

Искусственное освещение
Искусственное освещение

ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ.

Я люблю помады из этой линейки всей душой,часто использую и буду дальше приобретать новые нюдовые оттенки. У нее отличное качество и выбор оттенков. А еще радует ее доступность и цена по акции,а акции на нее проходят часто. Могу с абсолютной уверенностью рекомендовать ее к покупке!

Достоинства
  • Богатый оттенок
  • На долго хватает
  • Не ощущается на губах
  • Яркая
Недостатки
  • Запах
  • Нестойкая
  • Царапается флаконом
анастасия03.09.рекомендует
14.01.2021
Шикарный оттенок
Спасибо,согласна с Вами,оттенок действительно шикарен.
14.01.2021
Обожаю этот оттенок! Вообще для меня эти помады самые лучшие.
Прекрасные цвета, не сушат и не вызывают аллергии.
Согласна с Вами,эта линейка действительно очень удачная!
Ну такое я бы сказала на 3+
  • 25.06.2019 - 19:18
    Пять разных оттенков помады L'Oreal: 133 Rosewood nonchalant, 232 Cashmere, 235 Nude, 302 Bois de rose, 632 Greige amoureux - разное качество, разное поведение на губах. Читаем про каждый оттенок в отдельности, смотрим фото на губах и выбираем подходящий!
    За последние несколько лет у меня собралась небольшая коллекция помад L'Oreal. Не так давно я писала отзыв на помаду из линейки "Частная коллекция" в оттенке J.Lo , которая немного проигрывает основной линейке помад L'Oreal.
  • 01.11.2017 - 12:24
    Недельная стойкость в два движения кистью, удобнейший формат. 8 лаков и МНОГО ФОТО 849, 611, 805, 303, 403, 364, 613, 608
    Для написания этого отзыва пришлось устроить лаковый марафон: несколько месяцев я красила ногти только L'Oreal color riche. За это время два флакончика успели закончиться. Эти лаки для меня хороши во всем. Первое, это размер - маленькая четырехгранная бутылочка. Объем - 5 мл .
  • 15.03.2016 - 05:30
    Я крашусь, как пятилетняя дурочка. СПАСИИИИБО тебе, Лореаль.
    Всем доброго дня. Я всегда страдала особой нетерпеливостью во всем. В том числе это касается и святая святых - женского шопинга. Если не могу найти то, что мне нужно в кратчайшие сроки - покупаю что попало, лишь бы не с пустыми руками уйти (логика, ау!).
  • 29.03.2020 - 12:13
    Полный разбор оттенков 130, 330, 420. Поделюсь мнением, кому из звёзд по их цветотипу какой номер подошёл бы лучше.)💋💄👄
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о губной помаде Estee Lauder Pure Color Envy сразу в трёх оттенках, одна помада из матовой серии Matte Sculpting Lipstick и две с атласным финишем, разъясню подробно по различиям между ними и заодно пройдусь по общим правилам…
  • ...наверное, особо рукастые и могут на что-то путное приспособить тени L'Oreal... но эти тени, видимо, исключительно для избранных-особо одаренных профессионалов макияжа глаз, я к таковым не отношусь и не планирую относится (+ фото)
    Начну с того, что оттенок карандаша-теней L'Oreal Color Riche мне очень даже нравится. Но только - оттенок. Он очень ко многим другим теням моим подходит и цвет этот со многими цветами вполне удачно комбинируется.
  • 01.03.2019 - 09:14
    Верх совершенства во всем! Новая губная помада Estee Lauder Pure Color Desire в оттенке №203 STING. Такая мягкая, такая стойкая 🧡
    И снова здравствуйте, красавицы-читательницы Не могу молчать! Хочется как можно скорее поделиться исключительно позитивными эмоциями относительно новинки на рынке косметики, помады Pure Color Desire от Estee Lauder . Она во всем - верх совершенства. От футляра, до отменной стойкости.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 20.05.2013 - 16:17
    Куколка Барби ))) + фото оттенка S100 SATIN PINK
    Сегодня хотела бы расхвалить вам свою новую любимицу! Вообще в последнее время полностью перешла на блески, но тут в магазине Watsons была акция - 2 товара марки берешь, третий в подарок.. Ну и навыбирала И почему-то взгляд мой упал на несвойственную мне ярко-розовую, кукольную помаду Color Riche.
  • Моя "Девочка" от Tom Ford в оттенке # 25 Scarlett
    Всем большой привет! Сегодня речь пойте о первой в моей коллекции помаде от Tom Ford. Свой взгляд обратила к «Девочке» из линейки Lip Color Sheer Boys & Girls в оттенке 25 Scarlett.
  • 09.11.2020 - 20:01
    Привет, 2000-е! Помада, которая возвращает в прошлое. Но и в 2020 она смотрится достаточно неплохо
    Всем привет!   Не так давно в одном из магазинов города я по скидке приобрела помаду L'Oreal Paris Color Riche Shine. Оттенок брала наугад, так как из-за коронавируса тестеры убрали с полок. Не приглянулся достаточно нейтральный цвет под номером 657 Steal The Shine.
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 07.11.2020 - 17:44
    Совершенство в мире помад. Великолепная Shu Uemura Rouge Unlimited Amplified Matte в оттенке RD163.
    Здравствуйте! В этом году я как-то охладела к помадам, и с января месяца покупала их по-минимуму. Но вот наступил День рождения, и ко мне приехали целых две новые помады в подарок от Лены .
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 28.11.2020 - 10:51
    И в пир, и в мир! Я нашла идеальную нюдовую помаду на каждый день. Обзор оттенка 633 "Мoka сhic".
    Здравствуйте!   Моя любовь к помадам не знает границ! Я их покупаю часто и сколько бы раз я не пыталась себя сдерживать, всегда на глаза попадается что-то интересное. Так и случилось с данной помадой от Loreal, про которую хочу вам рассказать.   ...Общие сведения...
  • 29.10.2020 - 12:31
    Потрясающая и комфортная помада от MAX FACTOR 💄 Не вызывает у меня раздражения при нанесении. Как обыграть старомодный оттенок и быть ультрамодной? Помада Colour elixir lipstick оттенок 125.
    Привет Я получила потрясающую посылку красоты от мирового бренда MAX FACTOR! Из собственно купленных средств у меня есть тон Ластинг, тушь и очень классный блеск для губ. Я всё откладывала на них написать отзыв, но теперь точно напишу. Ведь моя коллекция косметики от Макс Фактор пополнилась хитами.
  • 08.11.2020 - 20:53
    Комфортнейшая мягкая помада от MAC: сливочный балдёж в оттенке 524 SYRUP
    Розовые румяна, капелька снятого с производства Prada Candy edt, коричневая тушь, кожаные берцы и лёгкий штрих MAC Lustre Lipstick Rouge a levres . Это - мои утренние будни: когда ты, вроде как, и полноприводный самосвал и шкатулочка с танцующей балериной.
  • 22.11.2020 - 12:41
    Губная помада Kiki-комфортная помада из забытых 90-ых. Кажется, что оттенок подойдет любой девушке, такой правильный красный цвет. Не ожидала встретить ее в продаже, так как помню ее с маминой косметичке еще. Достойная помада без излишеств. Фото на губах.
    Привет! Не так давно стал вопрос о красной помаде, все-таки я использую ее в макияже с периодичностью. И вот не оказалось под рукой ни одной из любимых помад, пришла в магазин и совершенно случайно взять первый попавшиеся товар для губ красному цвета, так как по времени очень была ограничена.
  • 30.10.2020 - 16:58
    По текстуре аналог MAC POWDER. Идеальный нюд для белоснежки, который не лежит замазкой. "Чувственный розовый"
    Привет красотки! Сегодняшний отзыв хочу посвятить коасотке, которую таскала весь август и сентябрь напролёт. А учитывая, что у меня окого 150 помад в коллекции, я редко какую ношу столь долго.