Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 08:05

месяц или более
    500-600₽

Доброго времени суток,дорогие читатели!

Хочу рассказать о новинке в своей косметичке

Название: L’Oréal paris infaillible more than consealer

Цена: 500-600₽

Опыт использования: полтора месяца

Срок годности: 6 месяцев

Внешний вид и упаковка: удобный аппликатор для нанесения,удобная и компактная упаковка,легко поместится в любую косметичку. На крышке указано «больше,чем консиллер-можно использовать как тональный крем»

Применение: нанести аппликатором на проблемные участки кожи и растушевать
Консистенция: очень плотный,способен перекрыть сложные недостатки на лице,но тем не менее,легко распределяется и долго держится. Подходит для жирной кожи,но обязательно нужно закрепить пудрой.

Запах: отсутствует

Личные ощущения: достойный консилер, подходит для мой довольно таки светлой кожи( оттенок 322). Держится весь день и не скатывается. Эффекта «вау» не произвёл,но тем не менее, ничего плохого сказать не могу. Хороший продукт.
Минусы: цена. За такую цену можно поискать аналог.
Вывод: можно смело брать,неплохой продукт,но если цена кусается-не расстраивайтесь и покупайте более бюджетный вариант!

Достоинства
  • Густое и плотное покрытие
  • Маскирует красные пятна на коже, пигментацию
  • Отличная стойкость
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
  • Упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В качестве тона может скататься
lanaKaryukovaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.04.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris🌹
Для того, чтобы обеспечить стойкий и комфортный макияж на весь день рекомендуем попробовать Праймер Infaillible Supergrip. Праймер нежного сиреневого оттенка на водной основе создает эффект матовой кожи благодаря пудровым микро-частицам и увлажняющей базе. Обеспечивает безупречную стойкость макияжа на весь день за счет содержания двусторонних связующих полимеров, которые не только закрепляются на коже, помогая контролировать жирный блеск, но и закрепляют на себе макияж.
  • 03.06.2021 - 13:26
    Стойкий, плотный, не сушит кожу
    Консилер перекроет не только ваши синяки под глазами,но и татуировки. Очень плотное и стойкое покрытие,которое можно наносить как точечно,так и на все лицо. Очень удобно использовать как базу под тени.После покрытия оставляет матовый финиш и немного подстраивается под тон кожи.
  • 25.02.2020 - 15:24
    Консилер L'Oreal Paris La touche magique в оттенке Ivory Beige поможет добиться идеального тона кожи, скроет все покраснения, но при этом кожа будет дышать. Подойдет и для белоснежек | Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о консилере L'Oreal Paris La touche magique .   Ранее я использовала консилер L'Oreal Paris True Match , который мне очень понравился по текстуре, поэтому решила попробовать и другой консилер от данного производителя.
  • 07.01.2020 - 16:06
    Безупречный макияж на неидеальной коже. Возможно ли?
    Давно я хотела себе палитру консилеров. Хотеть хотела. Купить - купила. А вот пользоваться ей как? Очень долгое время она лежала без дела, так как её результат на коже мне не очень нравился. На кожу ложился пятнами, тональный крем эти пятна не перекрывал. Но упорные мучения дали какой-то результат.
  • 07.09.2017 - 21:39
    Качественно замаскировать сильнейшие высыпания, синюшность под глазами, постакне и в целом освежить внешний вид? Это стало возможным для меня с консилером от MAC! Фото после 5 часов носки. Как купить легенду за 990 вместо 1650 рублей?
    О красивой и свежей коже без изъянов мечтают все, мне этого добиться обычно было сложно. Перепробовала много тональников с разной степенью плотности, BB-крема, консилеры, корректоры, нашла прекрасное маскирующее тональное средство , но долгое время ходила как плоский блинчик из-за отсутствия…
  • 25.01.2018 - 08:04
    Синяки, как у филина, прыщики, как земляника на полянке, да и сами себе вы напоминаете пряник, размокший в молоке? Пора это ОСТАНОВИТЬ! Консилер Maybelline в оттенке 01 - вернём СВЕЖЕСТЬ и естественное СИЯНИЕ коже 💫
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Привет, человек 21 века! Я вяленько машу тебе сухенькой ручкой, потираю опухшие красные глаза, сухие губы в трещинах расплываются в улыбке.
  • 06.02.2015 - 23:33
    Вряд ли куплю еще раз
    У меня оттенок Light buff, он светло-бежевый, без розового подтона. Стоит данный продукт около 30$. Консилер не имеет резкого запаха, он водостойкий и долго держится на коже, при этом не скатываясь в морщинки, имеет увлажняющий эффект.
  • 26.10.2013 - 08:38
    лёгкой пудровой текстуры (фото)
    Консилер мне понравился, лёгкой текстуры и легко растушёвывается. Для очень светлой кожи подойдёт оттенок light , я его использовала в основном под глаза. Смотрится на лице абсолютно натурально и естественно.
  • 25.01.2015 - 20:11
    Лучший консилер из массмаркета
    Этот консилер я увидела случайно, когда зашла в 2013 году в магазин Poundland (в Кембридже), там все продавалось по 1 фунту (на тот момент 46-48 рублей) (такой же магазин, что и у нас Фикспрайс), там он лежал в ящике с непонятного качества косметикой.
  • 08.05.2017 - 12:51
    Если Вы ищите хороший консилер для маскировки темных кругов, в этом случае он не поможет. Но плюсы все-таки у него имеются!
    Всем привет!   Уже очень долгое время я пытаюсь найти подходящий консилер для маскировки темных кругов под глазами. Конечно же, лучший способ от них избавиться - это чаще бывать на свежем воздухе и высыпаться. Но это не про меня.
  • 16.08.2021 - 10:32
    "Ты что, ревела?"," Ты выпила?" - Избегаю неудобных вопросов с помощью корректора_ Стойкий кремовый консилер Эсте Лаудер в оттенке 1N_Свотчи, макияж
    Привет! У меня с детства под глазами тёмные круги, которые плавно перетекают друг в друга через переносицу. Поэтому корректор - маст хэв 1 в моей косметичке. Пользуюсь, без преувеличения, каждый день.
  • 13.08.2021 - 15:34
    Идеальная текстура, красивый финиш, удобный формат и хорошая перекрывающая способность - всё это и даже больше, в таком маленьком, но практически идеальном консилере от Shiseido.
    Приветствую! Так как, с недавних пор, моя кожа из нормальной, превратилась в проблемную, я быстро начала искать средство которое будет одинаково хорошо работать как консилер и как корректор, не подчеркивать поры, шелушения и морщины.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 20.07.2021 - 12:33
    Высветлить темные круги под глазами? Легко! Консилер от Катрис в этом поможет - покажу на примере оттенка 005
    Всем привет! Консилеры не частые гости в моей косметичке, но все же иногда они необходимы для того, чтобы скрыть какие-то несовершенства кожи. В основном я их применяю для высветления темных кругов под глазами. Когда мой предыдущий закончился, на смену пришел консилер от Catrice.
  • 30.07.2021 - 14:04
    ✦ ПЕРЕКРОЕТ ВСЕ недостатки на коже! ✦ Тональный крем с плотным покрытием, который будет актуален для девушек с проблемной кожей. Есть некоторые недостатки, но я их простила ➞ Фото ДО/ПОСЛЕ на коже
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о тональном креме L'Oreal Paris Infaillible 24ч матовое покрытие .   Из линейки Infailible у меня была пудра компактная L'Oreal Paris INFAILLIBLE 24Ч стойкая матирующая , которая мне очень понравилась.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 10.08.2021 - 01:18
    Пудра которая взорвала Тик Ток! Бум 2021 года: плотная текстура заменяющая и тон и пудру, скроет все!
    Весной 2021 года эта пудра просто взорвала Тик Ток, тогда же на мой день рождения мне был подарен сертификат в Рив Гош. Я уже знала на что я его потрачу - я была обязана купить и попробовать героиню этого отзыва.