Опубликовано 19 Март, 2016 - 11:08

✾Всем привет!✾

В моей косметичке главный атрибут красоты - тушь, но частенько я не могу обойтись еще без одного продукта помощника -это консилер, так как у меня все же комбинированная кожа , склонная к высыпаниям, сейчас я почти свела их на нет, но когда высыпания появляются маскировать их все же приходится.

Каждый день я маскирую свои круги под глазами, что интересно еще 1,5 года назад примерно я совершенно их не замечала и думала, что их и вовсе нет. Но как попробовала свой первый консилер - отказаться от этого продукта не могу. Кожа под глазами с применением консилера выглядит свежее, взгляд - так же преображается. Поэтому сегодня расскажу об одном из нынышних постояльцев моей косметички. Smile

................................................................................................................................................................................
Для маскировки недостатков кожи и темных кругов на этот раз я решила попробовать корректор от марки Сatrice и это мой первый продукт от данного производителя, но точно не последний.

Герой моего сегодняшнего отзыва :

От производителя

Крем-консилер с плотным покрытием, подходит для всех типов кожи. Камуфляжный крем с текстурой длительного действия идеально сочетается с кожей для невидимой коррекции. Он надежно покрывает неровности кожи, пигментные пятна и красные вены. Эффективный крем "Камуфляж" предлагает высокий охват и может быть использованый вместе с водостойкой пудрой.

Общая информация

♪ Внешний вид упаковки ♪

Миниатюрная милая круглая баночка с откручивающейся крышкой. Крышечка прозрачная, что очень удобно если выбираете средство в магазине - оттенок сразу предстает перед нами. Для меня в этом нет сложности, я выбираю всегда самый светлый оттенок, в соответствии с бледной кожей.

Маскирующее средство Сatrice Camouflage Cream

Такую баночку можно поместить даже в маленькую косметичку. Крышечка у средства довольно прочная, хоть и выполнена из обычного пластика, за 1,5 месяца использования не треснула и функционирует.

Маскирующее средство Сatrice Camouflage Cream

Читала так же что данный консилер сравнивают с похожим продуктом от МАС, для меня эта марка неизведанна и я ее не разу не пробовала, но по внешнему виду средства и правда похожи. На баночке консилера Catrice​ минимум информаци, на прозрачной крышечке лишь само название, а на обороте номер оттенка, так же указан объем средства.

♪ Текстура ♪

Данный корректор - так и называют "камуфляж". По текстуре он кремовый и плотный, я если честно сначала думала он будет лежать на коже маской и никакой маскировки я не увижу, но я ошибалась и наглядно покажу как он маскирует ниже. Покрытие корректор дает плотное. Набирать нужно совершенно небольшое количество, так что его можно вполне назвать экономичным продуктом, жидкие консилеры у меня улетали на раз два.

♪ Оттенок ♪

Данный консилер представлен в трех оттенках . Мой оттенок самый светлый и называется Ivory или "Слоновая кость" . Так же он очень пигментированный и имеет оттенок уходящий в желтый немного, но именно за счет такой особенности он перекрывает венки, красные пятнышки, высыпания и маскирует темные круги.

♪ Аромат ♪

В данном продукте отсутствует

♪ Использование ♪

Способ применения: нанесите небольшое количество средства на лицо по направлению от лба к линии подбородка и распределите пальцами или спонжем.

На все лицо мне камуфляж слава богу не требуется, кожу я содержу в более менее приличном виде, по сравнению с ее прошлым видом, на данный момент высыпания появляются не так часто, но все же и не так редко, как бы мне хотелось. Smile

Так же как я упоминала в начале отзыва мне требуется маскировка темных кругов под глазами, многие могут не заметить на фото их наличие, но поверьте на слово, если не добавить консилера на верхнее и нижнее веко, смотреться мои веки будут болезненно некрасиво, ранее до консилеров я маскировала эту область пудрой или тональным кремом, пока не поняла, что это пагубно сказывается на коже и лучше подобрать хорошее средство для данной зоны.
Я наношу данный консилер кистью, а распределяю пальчиками, как бы немного вбиваю в кожу, консилер очень легко распределяется по коже несмотря на свою плотность. Ложится ровно, ежели есть шелушения и на сухой коже так же- он их может подчеркнуть, как и любой другой.

Маскирующее средство Сatrice Camouflage Cream

●Старый лайф -хак● или особенность в применении консилера.

Чтобы консилер идеально лег на кожу вокруг глаз, я ее очень хорошо увлажняю с вечера, на данный момент пользуюсь кремом вокруг глаз с облепихой от Клеона. , который к сожалению уже подходит к концу, либо наношу крем непосредственно перед нанесением консилера, но для этого крем должен быть максимально легким, чтобы консилер на нем не скатался, я использую быстро впитываемый крем от "Крем красоты".

Кожа увлажнена кремом

Распределяю консилер:
Маскирующее средство Сatrice Camouflage Cream

Вроде бы ничего сложного, но все же читая отзывы я пришла к выводу, что многие девушки забывают увлажнять и питать кожу вокруг глаз, а потом могут пожаловаться, что консилер скатался или лег неравномерно, конечно тут играет большую роль тип кожи, хоть производитель и указал, что мой герой отзыва подойдет любому ее типу, я бы не советовала именно этот продукт обладательницам сухой кожи. Для моей комбинированной такой тип- подошел как нельзя лучше.

♪ Мои впечатления ♪

❖ На моей коже консилер маскирует все недостатки без исключения, будь то синячки под глазами, прыщики или венки от купероза на крыльях носа, а так же покраснения если они имеются.
❖ Отдельного упоминания заслуживает его стойкость, на моей комбинированной коже он держится весь день вплоть до демакияжа, хорошо сочетается с корейскими бибиками, если воспаления на коже очень заметные сначала я маскирую их консилером, а затем наношу бибик, слоеного пирога на коже кстати при таких манипуляциях не наблюдается.
❖ Хоть он и плотный, на коже не ощущается, коже комфортно, так же как и области вокруг глаз, что немаловажно, если я чувствую на себе косметику мне хочется ее смыть.
❖ Корректор дает матовый финиш, покрытие не дает блеска, так что можно не припудривать замаскированную зону, смотрится кожа натурально. Конечно при близком рассмотрении или при съемке в макро корректор видно, но так близко меня никто не разглядывает, поэтому все это приемлемо.
❖ Отмечу и экономичность. Пользуюсь консилером я почти 2 месяца и хочу сказать, что хватит его еще примерно месяца на 3-4, а если использовать только на область под глазами, то еще надольше. У меня уже образовалась маленькая дырочка на дне, но и консилера я не жалею, когда нужно что-то замаскировать на коже.
Не провоцирует высыпания и не забивает поры- данный нюанс очень важен для комби и жирного типа кожи, так вот консилер некомедогенен, не разу не спровоцировал за время применения прыщей или воспалений на коже.

♪ Итоговое мнение ♪

Хочу выделить достоинства Маскирующего средства Сatrice Camouflage Cream:

миниатюрная упаковка
экономичен
легко распределяется по коже
маскирует все несовершенства на коже
дает матовый ровный финиш
не забивается в складочки (если кожу предварительно увлажнить)
отлично пигментирован
отличается хорошей стойкостью в течение всего дня
имеет приемлемую цену.

Из недочетов Маскирующего средства Сatrice Camouflage Cream я выделю то что :

сухой коже скорее всего не подойдет, хотя заявлен консилер как для любого типа кожи
может подчеркнуть шелушинки, если предварительно не увлажнить кожу.

Маскирующее средство Сatrice Camouflage Cream Я буду рекомендовать всем, кроме девушек с сухой кожей, так как считаю что все же такому типу нужно поискать жидкую текстуру консилера!)

Маскирующее средство Сatrice Camouflage Cream

Всем спасибо за ваше внимание,
до следующих отзывов! Sexy

Достоинства
  • Довольно долго держится
  • Неплохо маскирует темные круги
  • Отлично маскирует темные круги
  • Стойкий
  • Хорошая кроющая способность
  • Хорошая цена
  • Хорошо распределяется
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
KATe_RINaрекомендует
19.03.2016
Как всегда красотка. Для синячков я бы тоже такой взяла.
Недавно приобрела такой же консилер. В восторге от него Smile
19.03.2016
Разница очевидная Smile Тоже хочу консилер попробовать, надеюсь смогу найти именно этот.
19.03.2016
Популярный консилер. У Вас, как всегда, безупречный макияж.
19.03.2016
Я себе уже 2 баночки купила, это единственное средство,которое идеально маскирует все мои недостатки кожи.Правда он немножко жирноват, я использую минеральную пудру после нанесения консилера.
19.03.2016
спасибо за отзыв. уже оформила заказ ))
Результат отличный!
Отлично справляется с задачей
Хороший консилер) у меня тоже "камуфляж", только от Эссенс Laughing out loud
Мне такой обязательно нужен Love
19.03.2016
KATe_RINa, а если использовать на верхнее веко, то может и в качестве базы под тени служить, как я понимаю? Star
19.03.2016
Очень хороший результат. И стоимость небольшая.
19.03.2016
да, маскирует он просто офигенно)
19.03.2016
Очень хорошо маскирует несовершенства! Wink и формат удобненький, такая компактная баночка!
19.03.2016
Ты чудесно распределяешь данное средство - на коже совершенно не заметно лежит)Ты мастер Big smile Crown Я пока что не сталкивалась с такими средствами , но меня беспокоит синева внутреннего уголка глаза - обычно я её высветляю тенями светлыми и всё окей Cool консилер наверно намного лучше справится с такой задачей Glasses Hat буду знать - спасибо за такой наглядный отзыв Star Wink
19.03.2016
Какой результат! Не всякий консолей даёт такой эффект. В закладки чтоб не забыть купить
У меня сейчас такой консилер))) все отзыв не успеваю настрочить Big smile
У меня сейчас такой консилер))) все отзыв не успеваю настрочить Big smile
19.03.2016
На вас отлично смотрится, не видно границ консилера Wink
19.03.2016
Кожа с ним просто идеальная. Это то что мне нужно.
19.03.2016
сколько же уже хороших отзывов консилерам этой фирмы посвящено) прям соблазняете на очередную покупку Wink
19.03.2016
Нет у Вас темных кругов Smile Но тон кожи отлично выровнял консилер, хотя и без него у Вас отличная кожа.
19.03.2016
Оттенок тебе идеально подходит, кожа выглядит безупречно. У меня темные круги намного больше выражены, а я никак себе не куплю консилер.
Стоит обратить внимание на Catrice.
Реально работающий консилер! Тоже положила его в корзину. И как всегда информативный и яркий отзыв, Катюш! Wink
19.03.2016
Вот тоже не представляю свою жизнь без консилеров, корректоров!Всегда они выручают, когда нужно скрыть следы от воспаления или пятнышко Smile Очень твой опыт вдохновил!Маскирует на ура, просто эффект фотошопа и то, что стойкий, немало важно!Беру на заметку такой консилер Wink
Потрясающий эффект!
Результат очень понравился, Вы красотка Love
19.03.2016
У меня не сухая, значит подойдет..на заметку..
19.03.2016
Консилер прям идеально лежит.)
19.03.2016
Ты и без косметики красавица )) А консилер я бы такой взяла, как раз такой же оттенок, как и у тебя мне бы подошел ))
19.03.2016
Со средствами Catrice не знакома еще. Конечно, нюанс в плане подчеркивания шелушения мне не нравится, но и правда, часто мы забываем увлажнять кожу, а потом жалуемся Laughing out loud
19.03.2016
Мне бы тоже такой не помешал!
19.03.2016
Отлично смотрится на лице, такой плотный всегда должен быть в косметичке. Smile
19.03.2016
Замечательная штука: и кроющая способность высока, и на лице не видно.
19.03.2016
тоже есть такой, спасает от купероза)
19.03.2016
Полезное средство) Не обращала раньше внимание на консилеры, думала, что ненужная вещь
19.03.2016
Вы красотка! Консилер хорош!
Результат хороший!
19.03.2016
Очень понравился маскирующий эффект!!!
19.03.2016
Тоже очень хочу этот консилер приобрести))) Love
Ещё 70 комментариев