Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 23:17

В очередной раз признаюсь в любви детской одежде из СП Джастин Кидс Laughing out loud Ну действительно, там идеальное сочетание качества/внешнего вида/и цены! Большее количество одежды у моих детей именно оттуда, и сейчас я хочу рассказать про очередной удачный лонгслив "Машинка" от Jamping meters.

Лонгслив выполнен из плотной хлопковой ткани, такой отлично и на прохладную погоду (не смотрите, что на фото светит солнце - тогда было холодно))

На груди яркая аппликация, к которой не останется равнодушным ни один юный автолюбитель. Несмотря на то, что это наклейка, машинка не потрепалась и не сшоркалась от бесконечных лазаний сына по детским снарядам на площадке и стирок. Честно говоря, впервые встречаю такую вандалоустойчивую наклейку ?

Основной цвет лонга тёмно-синий. Вообще я предпочитаю светлые цвета в детской одежде, но нельзя отрицать практичность тёмных Wink

Пошив безупречный - все швы ровные и аккуратные. Из таких мелочей складывается ощущение качественной вещи.

Ткань со временем не покрылась катышками, хотя Фёдор носил этот лонгслив часто.

Размер

В начале лета рост сына был около 96 см, и лонгслив размера 3т сидел на нём отлично. Сейчас Фёдор дорос до 100 см, и рукава совсем впритык, даже чуть коротковаты.

И всё же есть один нюанс - именно этот лонгслив больше рассчитан на худышек. Сына он обхватывает достаточно плотно, хоть и не в облипку (вес сына при метровом росте 13,5 кг)

Недостаток

Он здесь один - со временем немного растянулся ворот лонга. Не критично, но неприятно, к тому же другие лонгсливы сына, в том числе и из СП Джастин Кидс, ведут себя хорошо. Снижаю из-за этого оценку.

В завершении отзыва хочу сказать, что несмотря на досадную мелочь с воротом, лонгслив отлично служил Фёдору на протяжении всего лета ☺️

Рекомендую!

Bellatrissaрекомендует
29.09.2019
Интересные принты у них. На наших местных совместных покупках этот бренд так и не нашла...
Жаль Sad
Красивый лонгслив)
Спасибо ☺️
29.09.2019
Классная одежда у них. Жаль, что местные сп не делают у них закупки
01.10.2019
Жаль, удивительно, что не делают. Может, предложить? В наших группах можно предлагать желаемые закупки. Такую, мне кажется, поддержат.
01.10.2019
Да, надо. Каждый сам кузнец своего счастья:))
01.10.2019
очень симпатичная вещица, но сын совсем не худышка Big smile поэтому мы полюбовались Фёдором и потопали мимо Big smile