Опубликовано 19 Март, 2017 - 19:21

Дизайн и упаковка
У меня кожа быстро становится жирной и по этому искала матовый крем. До этого был Вивьен сабо (у него резкий запах, но приятный) тон №102, в принципе устраивал, но решила что то найти другое по лучше.

Позже купила устойчивый крем Макс фактор тон 106 Натуральный беж, он не матировал, но держится хорошо, запах не резкий, но мне не понравился, пользовалась им изредка.

Ещё позже нарвалась на такой крем Just make up Foundation тон 013. В магазине его очень рекомендовали как и всю продукцию этой марки. но было жалко денег, я подумала на счет него несколько дней и решила попробовать. Говорили что очень экономный, но думаю что это не так, так как плохо распределяется на лице, нужно добавлять. Указано что для студийного макияжа, но после 2-х часов нужно припудривать. На руке проявляется более желтым, чем Максфактор, после него полюбила больше МФ, так и не нашла для себя идеального крема.Наверное больше подойдет на зиму или разбавлять с более жидкими тональниками.

Короткий вывод: Матового эффекта не увидела, не экономный, дорогой.

Подскажите в комментарии хороший тональный крем для жирной или комбинированной кожи средней консистенции

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • Объем 50 мл
  • Плотная консистенция
  • Удобно наносить
Недостатки
  • - тяжелый
  • Нельзя использовать ежедневно
masha66626не рекомендует