Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: BB крем
Бренд: Dr.Ceuracle
Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 12:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я очень давно засматривалась на этот ВВ, но не брала, так как почти перестала пользоваться любыми тональными средствами, потому что уход полностью избавил меня от проблем с тоном.

Максимум - консилер под глаза и точечно.

Но иногда, все-таки, хочется сделать полный макияж и пока масочный режим был отменен, я часто пользовалась этим ВВ.

• Производство - Южная Корея
  • Объем - 45 мл
  • Приобрести можно в магазине BELIEEF
  • Прямая ссылка на продукт - Dr.Ceuracle Recovery BB Balm
  • Стоимость - на момент заказа $20.07
  • Срок годности после вскрытия - 12 месяцев
  • Доставка - службы меняются, стоимость зависит от веса. Почта России/Боксберри

Во-первых, ВВ представлен в изумительной упаковке - мягкая туба, очень красивая и удобная. Выглядит как дорогой уход. К тому же, дозатор помпа - это удобно и надежно как для использования, так и для состава.

Dr.Ceuracle Recovery BB Balm SPF 28 PA ++

С обратной стороны всех продуктов бренда Dr.Ceuracle можно найти место, где можно указать дату первого вскрытия для контроля срока использования.

Dr.Ceuracle Recovery BB Balm SPF 28 PA ++

Коробка выполнена из картона, такая же красивая, как и сама туба.

Dr.Ceuracle Recovery BB Balm SPF 28 PA ++

Есть информация на корейском языке и на английском языке. Состав, меры предосторожности, описание и сроки.

Легкий ББ крем с матовым финишем. Невероятно стойкий, поэтому даже на самой жирной коже он будет лежать идеально, не будет скатываться и забиваться в поры и морщинки.
Бальзам не вызывает раздражения и аллергической реакции, успокаивает воспаление и устраняет шелушение, возвращает коже шелковистость и естественное здоровое сияние.

Dr.Ceuracle Recovery BB Balm SPF 28 PA ++

Состав у ВВ, конечно, лучше, чем у любого тонального средства.

В этом составе можно найти антиоксиданты, увлажнение и даже защиту от излучения.

Dr.Ceuracle Recovery BB Balm SPF 28 PA ++

• Экстракты цветов ромашки, арбутин и гинкго билоба — обеспечивают комфортное покрытие, смягчают, успокаивают и увлажняют кожу в течение всего дня.
  • Экстракт гинкго билоба — успокаивает кожу, предотвращает воспаления.
  • Арбутин — мягко выравнивает и осветляет тон кожи защищая кожу от ультрафиолетовых лучей.
  • Оксид Цинка — нормализует секрецию кожного сала, обладая антибактериальным эффектом.
  • Экстракты цветов ромашки — оказывают противовоспалительное и успокаивающее воздействие на кожу.

В составе есть физические солнцезащитные фильтры. Для многих это круто, так как ближе к натуральности, но я по хим.фильтрам, т.к. 1) не боюсь химических фильтров, 2) для меня они комфортнее и в носке, и в нанесении, 3) не выбеливают и не сушат

Dr.Ceuracle Recovery BB Balm SPF 28 PA ++

Также на наличие защиты от излучения не стоит надеяться в составах декоративной косметики, тк для нормальной защиты, хотя бы приближенной к указанной на упаковке, следует нанести чуть больше мл на все лицо и уши. Столько тонального средства и даже ВВ никто не нанесет.

Дозатор-помпа выполнен удачно, не плюется и не пачкается! Какие-то капли можно сразу убрать и всё. Он не забивается и исправно работает. Колпачок золотой и хорошо сидит.

Также в тубу за счет такого дозатора не попадет ничего лишнего.

Dr.Ceuracle Recovery BB Balm SPF 28 PA ++

Консистенция у него достаточно густая, как у плотного крема.

По текстуре, на удивление, он гораздо плотнее всех ВВ, что я пробовала. Обычно они более кремовые и наносятся как по маслу, многие даже можно не вбивать спонжем, так как ложатся как вторая кожа.

Комнатный естественный свет.

Вспышка

Dr.Ceuracle Recovery BB Balm SPF 28 PA ++

Но здесь все иначе. Он плотный, хоть и кремовый, но суховатый. Я думаю, что это из-за физических фильтров в составе.

Вспышка.

Dr.Ceuracle Recovery BB Balm SPF 28 PA ++

Оттенок, как можно увидеть, нейтральный без особых подтонов. Не серый, не желтый и не розовый.

У окна.

Вспышка

Комната, естественный свет.

Dr.Ceuracle Recovery BB Balm SPF 28 PA ++

Запах еле заметный, очень приятный, цветочный.

Моя кожа

• Молодая, 21 год
  • Часто бывает обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и серые точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Быстро реагирует шелушением
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Любой тональный крем, ВВ, СС и прочее нужно наносить только на подготовленную кожу. И в умеренном количестве.

Все мы видели, как выглядит плотный слой тоналки с шелушениями, облупленный и странный.

Как подготавливаю кожу? В данном случае, я могу сказать, что это плотный ВВ, поэтому к нему нужен особый подход. Он не ляжет сам по себе, как вторая кожа. Эрбориан Нюд ляжет, Эрбориан СС ляжет.

Очищение кожи мягким гелем или очищающим аптечным маслом, увлажнение(термальная вода, тонер или эссенция), далее крем. В случае с этим ВВ идеально подойдут Lagom, Klairs soothing или любой другой с чисто кремовой консистенцией, который делает кожу гладкой и скользящей. Также понравился под него крем Celimax Dual Barrier.

Далее наносим солнцезащитный крем, ждем минут 10-15, точечно наносим ВВ, я размазываю сначала пальцем, а далее вбиваю влажным спонжем.

Кожа до

Dr.Ceuracle Recovery BB Balm SPF 28 PA ++

Этого ВВ надо совсем мало, полного нажатия много. На фото видно, что я переборщила, пришлось долго вбивать и разносить.

Полный макияж

Dr.Ceuracle Recovery BB Balm SPF 28 PA ++

Спустя целый день, примерно 11 часов. Я ни разу не поправляла мейк, не убирала жирный блеск.

Он очень стойкий, для моей кожи это победа. Особенно для лба. В поры не провалился, не забился в морщинки, кожа под ним не сохнет и не стягивается.

Смывается любым гидрофильным маслом или мицеллярной водой (использую только в крайних случаях, так как мои поры при очищении мицеллярной водой забиваются).

Он хорошо выравнивает тон, ложится достаточно натурально и не выдает себя на шее и ушах. Капризов с ним нет, нанесение самое простое и подготовка кожи до - обычная.

Не забивает поры и не вызывает прыщи. Не сушит, не раздражает. Очень экономично расходуется за счет плотности.

Не отпечатывается при легком закреплении пудрой. А без закрепления у меня все тональные средства дают о себе знать.

Кожа с шелушениями и очень сухая с рельефом, скорей всего, мимо. Но если найдете пробники или тестер, то почему нет Smile

Victoria Iрекомендует
29.10.2021
Впервые у вас увидела этот бренд, очень заинтересовал.
29.10.2021
Отлично, когда тон стойкий и при этом не забивается в поры , я бы попробовала такой с удовольствием Smile
29.10.2021
Какая кожа красивая с бб кремом! Я пока для проблемной кожи использую покрытие большее, но буду иметь его ввиду🥰
29.10.2021
С одной стороны, ВВ-кремы - это прям панацея от всех бед. Но с другой стороны, пока их смоешь, смоешь и всю кожу заодно)
29.10.2021
Не знаю, пользуюсь 4 года, наверное, если не дольше, вечером всегда очищаюсь гидрофильным маслом или бальзамом + гель) а вот тоналку от мейбеллин например, да, фиг чем смоешь Big smile лежит одна тут...
29.10.2021
Да в том-то и проблема, что гидрофильные средства не для меня, только мицеллярка да молочко какое-нибудь)
29.10.2021
Поняла)) Ну вот биодерма сенсибио АР мицеллярка хорошо снимает макияж, конкретно этот ВВ точно и еще молочко от Sioris и Avene
  • 09.02.2020 - 23:25
    ВВ крем от Dr. Jart с лифтинг эффектом. Сравнение с ВВ кремом от Erborian 🌱 Впечатления и эффект от использования. Фото, свотчи и текстура.
    Всем привет! Я все чаще покупаю средства от марки Dr. Jart+. Перепробовала многие их масочки и средства для очищения кожи. Пока всем без исключения осталась довольна. Поэтому решила взять на пробу их знаменитый ВВ крем Dr.
  • 30.04.2018 - 11:18
    ~~~~КТО ИСКАЛ ЗАМЕНУ L'OREAL NUDE MAGIQUE БЕЗ РЫЖЕГО ОТЛИВА?~~~Увлажняющий ВВ-крем Coloured Beauty Balm SPF 15.~~~СОСТАВ.~~~ДО и ПОСЛЕ.~~~
    Добрый день, красавицы!Лирическое вступление. На бренд Lulu Paris я набрела случайно, так как заинтересовали яркие вижуалы в ТЦ «Афимолл». Когда я начала изучать цены, то решила взять несколько средств на пробу.Понравилось качество упаковок и разнообразие текстур перед которыми невозможно…
  • 15.07.2013 - 14:47
    ВВ с легким покрытием, но хорошей маскировкой. Правда, не без недостатков. Фото до и после.
    Посчастливилось мне попробовать новинку от Dr.Jart. Этот ВВ позиционируется как увлажняющий, успокаивающий, предотвращающий появление морщин, контролирующий жирность кожи, осветляющий, подходящий для всех типов кожи.
  • 24.08.2013 - 11:39
    Я думала, что хорошим ВВ меня уже не удивить... Но так моя кожа еще не выглядела! ВВ или уже СС-крем?
    Ещё одна новинка от Dr. Jart+. Открыв этот пробник, я не ожидала ничего нового по сравнению с другими ВВ, поэтому даже не стала читать описание крема. Каково же было моё удивление, когда из упаковки буквально вылилось какое-то пенящееся содержимое.
  • 04.11.2020 - 12:24
    Омолаживающий BB крем Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm SPF35 PA++. Крем с маскирующим и ухаживающим эффектом
    С корейским брендом Dr. Jart я знакома уже достаточно давно. Мне очень нравятся их одноразовые тканевые маски, а также глиняные, которые очень хорошо выравнивают и очищают кожу. Так как марка выпускает также средства для макияжа, мне очень захотелось попробовать их тональные средства.
  • Год назад этот BB крем мне казался шикарным, но сейчас я в смятении и вряд ли куплю его вновь. Возможно подойдет жирному типу кожи, но точно не подойдет для сухой и комби кожи.
    Доброго времени суток .   Я большой фанат BB и СС кремов корейских брендов. На данный момент я всё ещё в поисках лучшего и на всю жизнь. Именно поэтому, делая заказ с iherb, моё внимание привлёк BB cream Dr.
  • 12.03.2016 - 20:37
    В чем отличие? ++фото до и после
    Была у меня когда крем-пудра от какого то производителя и она мне жуть как не понравилась. Поэтому я данный вид косметики обычно не покупала. Но тут на сайте Dr. Pierre Ricaud я опять увидела данное средство.
  • 12.08.2016 - 19:12
    BB крем для век > База под тени. Я открыла для себя NEW! Benefit BB cream eyelid primer Air Patrol SPF 20 PA+++. Достоинства и недостатки. Сравнение с базой под тени. Свотчи, в т.ч. баз от Urban Decay и Zoeva. Кожа век ДО и ПОСЛЕ. Макияж глаз с BB cream
      Всем здравствуйте!   База под тени - это то, чем я пользуюсь в макияже постоянно, потому что в отличие от сухой кожи лица, кожа моих век - жирная, соответственно, тени покидают их по-английски.
  • 01.10.2018 - 13:03
    Wow! Мой One love не первый год! BB крем c SPF 35 с легким сиянием от Artistry.
    Всем привет! Свой очередной отзыв хочу посвятит очередному любимому продукту. Это главный гость моей косметички - ВВ крем, да не просто биби крем, даже праймер , а еще и с фильтром SPF 35 UVBUVA PA+++ для защиты кожи от УФ-излучения!
  • 30.11.2021 - 18:14
    BB-крем для холодного времени года. Не идеальный, но очень достойный Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35.
    Приветствую! Наконец, дописала отзыв на BB-крем Dr. Jart+ Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35 BB Cream, которым я пользуюсь с начала октября. Я приобрела его по ряду причин: во-первых, положительные отзывы на одном уважаемом мной ресурсе, во-вторых, желание попробовать корейский бибик из…
  • 12.11.2021 - 14:31
    Любите сияющую кожу? Тогда этот кушон вам понравится! 🔹 А вот для моей жирной коже он оказался не идеален. 🔹 Легкое покрытие и хорошая защита от солнца! 🔹 У меня в самом светлом оттенке 13 Ivory! 🔹
    Закончился мой замечательный космический кушон от Moonshot и я, порывшись в своих скромных запасах, выбрала следующий.Я уже довольно давно перешла с тональных средств (ВВ,СС-кремов) именно на кушоны.
  • 14.09.2021 - 12:26
    Лучший тон в моей жизни, но так совпало: подойдет не каждому, к тому же есть вопросы по защите от солнца
    Всем привет! Хочу рассказать о классном тоне, который делает мою кожу невероятно ровной и красивой - BB крем Ekel Snail whitening anti-wrinkle SPF 50+ PA+++. Я взяла его случайно на совместных закупках, без пробы оттенка, и теперь ищу его везде.
  • 16.09.2021 - 06:26
    Тон 1N2 Ecru, исповедь начинающего бьюти-голика, который после покупки этого тонального крема понял что больше ничего не интересно в мире декоративной косметики.
    Здравствуйте дорогие любители косметики и различных уходовых средств. Сегодня хочу рассказать вам об тональном креме для лица Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 , у меня тон 1N2 Ecru.
  • 08.09.2021 - 16:52
    Новиночка в "Фикс-Прайсе": тратить деньги или нет? Наглядные фото до-после на моей коже.
    Доброго времени суток! "Фикс-прайс" - удивительный магазинчик. Вроде бы небольшой, однако купить там можно ВСЁ: одежда, продукты, книги, декор, косметика, обувь (!) и многое другое...(начала писать о нём отзыв и даже не смогла уместить в нём фотки всех покупок - сайт не справлялся с такой нагрузкой …
  • 22.10.2021 - 15:08
    Неплохой бб-крем за 120 рублей, но с оговорками и без заявленного эффекта фотошопа.
    Всем привет! Несколько лет назад я отказалась от плотного слоя штукатурки на лице и перешла на более легкие текстуры. А этой зимой при оформлении заказа на белорисе у меня высветилось комплексное предложение несколько товаров дешевле. Там был бб-крем с заманчивым названием эффекта фотошопа.
  • 23.11.2021 - 08:29
    Нежное сияние и эффект отдохнувшей кожи 〰️ На все это способен BB-крем Bourjois HEALTHY MIX BOURJOIS в оттенке 02 📍
    Всем привет!   Я одинаково хорошо отношусь и к тональным кремам, и к ВВ-кремам, поскольку каких-то сильных проблем с кожей у меня нет. Но все же ВВ-кремы предпочитаю использовать весной и летом, когда не хочется перегружать лицо излишками косметических средств, но все-таки хочется сделать кожу…
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.
  • 20.11.2021 - 16:05
    Если не ждать чуда, средство даже понравится. Крем за 100+ рублей, который способен тягаться с дорогими аналогами
    Я вдруг поняла, что кожа на моём лице очень нездорово выглядит. Пока думаю, какие меры принимать для ликвидация этого безобразия, решила обратиться к уходовой косметике, чтобы хоть как-то что-то поменять ситуацию в свою пользу.
  • 20.11.2021 - 09:41
    Это действительно "Молочный Поросенок" (Milky Piggy) - бб-крем, который подойдет не всем
    Всем привет! При ежедневном макияже, если нет каких-либо событий или мероприятий, я использую бб-крема и желательно с солнцезащитным фактором. И потому когда мой предыдущий стал заканчиваться, я обратила внимание на бб-крем от Елизавекки. Сегодняшний отзыв будет посвящен ему.