Пляж Ласковый, Курортный район, Санкт-Петербург - отзывы

• 10.11.2014 - 14:35
    Дорога в Дюны) Пляж у заброшенного санатория - отдых и очарование этого места несколько портят... извращенцы. Приключения на пляже. / Много-ФОТО-коллажей - защищено авторскими правами.
    Всем привет! Погода за окном сырая и серая, совсем не радует, захотелось написать "летний" отзыв - о том, что у нас в Санкт-Петербурге бывает солнечно и жарко, и есть свои курортные зоны и пляжи     ВСЕ фотографии размещенные в отзыве авторские и защищены авторскими правами (Статья 1259 ГК РФ),…
  • 11.10.2012 - 18:17
    Ужас,им все равно на пациентов.
    Из-за болени,которая не проходит,прислось пойти сегодня к участковому врачу.Благо я там редко бываю.Я узнала расписание на их сайте.Пришла за 1 час до начала приема ,чтобы быть первой.
  • 02.09.2013 - 00:35
    Извините, заголовка нет...так как цензура такое не пропустит.
    Вот начнется (формально уже начался) новый учебный год, а мы с моим ребенком будем развиваться своими силами и деньгами. Хоть мы и большие в гос. сад нас не взяли и более того в следующий год когда нам будет 4, тоже не возьмут, такой мне дали прогноз работники этого самого РОНО.
  • 18.10.2013 - 20:25
    КВД №10 Выборгского района даст фору любой частной клинике
    Пару лет назад у меня появилась небольшая проблема, которая с каждым днем становилась все больше и проблемнее. Название этой проблеме акне, а в народе просто-напросто прыщи.
  • 28.05.2014 - 23:51
    Центр психолого-медико-социального сопровождения
    Центр психолого-медико-социального сопровождения - название довольно устрашающее, но ничего страшного в самом центре нету. Это место не для изгоев, как сначала можно подумать.
  • 24.05.2015 - 15:50
    Спасибо нашему городу за еще один МФЦ.
    Совсем недавно, практически с нашим домом открылся МФЦ сектор 2 в Московском районе на улице Звёздной 9, корпус 4. Сегодня во время прогулки, мы отправились туда "в разведку". И он нас начал приятно удивлять уже при подходе.
  • 26.04.2022 - 14:50
    И зимой, и летом люблю я место это. Уточки, зелень и дедушки с шахматами. А также детские площадки, аттракционы и вообще отличное место наш Парк Есенина.
    Около метро Дыбенко в Санкт-Петербурге есть милый, романтичный парк, который носит имя прекрасного русского поэта Сергея Есенина. Парк расположился между торговым центром "Невский-2" и гипермаркетом "Окей".     Парк "разрезает" река Оккервиль. Главная забава - кормить уток, которые живут здесь.
  • 30.11.2015 - 13:58
    Быстро, без очереди
    Добрый день! Необходима была справка из СЭС Фрунзенского района об отсутствии карантина в квартире. В интернете адрес СЭС - ул. Ярослава Гашека, 261. Приехав по этому адресу, я обнаружила, что СЭС переехала и находится по новому адресу Моравский переулок, дом 5, в поликлинике 123.
  • Чудесное место с желтым песком и парком, который входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО
    Жара в этом году выдалась в Петербурге рекордная. На озерах - столпотворения. Поэтому в один из будних дней я взяла сына и отправилась с ним на залив. В Сестрорецк. На пляж "Дубковский". Мы приехали утром. В 10 утра на огромной парковке было совершенно свободно.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 25.09.2022 - 18:13
    За мрачными готическими фото на Новодевичье кладбище в Питере. Покажу красивые старинные склепы и загадочные могилы.
    Всем привет!   Мне нравится атмосфера старинных кладбищ, да и в принципе всякая около-готическая тематика. Так что при поездке в Санкт-Петербург я пошла гулять по кладбищам     На Смоленском лютеранском кладбище я уже бывала, ссылку на отзыв оставлю внизу.
  • 26.09.2022 - 04:22
    Место, где царит духота и атмосфера недоделанности. Поделюсь покупками и мнением касательно проекта, который не оправдал мои ожидания.
    Что это за место Я огромный любитель подобных арт-пространств, где сочетается творчество, музыка, поделки ручной работы, отдых и еда. И от "Этажей" я ожидала именно этого. Плюс еще по фото это место казалось мне очень атмосферным и необычным.
  • 26.04.2022 - 14:35
    Красиво жить не запретишь, или три моих похода в музей "Фаберже". Бонус: детский мастер класс на Пасху.
    Первый раз я попала в "Музей Фаберже" в 2019 году, когда ко мне в гости приезжала подруга и я искала интересные, диковинные места в Петербурге. Походив по классической программе "Эрмитаж-Русский музей-Невский", мы в один из дней пошли к "Фаберже". Впрочем, шли-то мы в музей, а попали в сказку.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • 12.07.2022 - 17:46
    Именно здесь убили Распутина!✦ Дом богатейшей семьи Российской империи с тягостным проклятием→ И на удивление очень интересная экскурсия👍
    Всем привет! Не так давно я вернулась из отпуска проведенного в Санкт-Петербурге и в этом удивительном городе всегда есть что посмотреть. Неподалеку от нашего отеля находился дворец семьи Юсуповых, утро у нас было свободным, так почему бы не сходить, отзывы о нем были крайне положительны.