Пляж Лазурный, Белгород - отзывы

• 09.07.2020 - 16:10
    Есть еще в Белгороде бесплатные места отдыха для всей семьи. Кусочек рая посреди каменных джунглей.
    В летний зной, когда температура воздуха и палящее солнце обжигает своей духотой многие из нас городских жителей, мечтают хоть на минуту оказаться на берегу реки, укрыться в тени деревьев ощущая прохладный и освежающий ветерок, отдохнуть от суеты дел и душой, и телом.
  • 12.09.2019 - 06:09
    Чистый, цивилизованный пляж - идеальный для меня, без горячей кукурузы и замученных животных
    Место, где мы будем проводить отпуск в 2019 году, я выбрала ещё зимой. И вот, в середине долгожданного зимнего уральского июня мы отправились за 3000 км на машине в Крым и сразу в 30-ти градусную жару. То, где мы будем отдыхать определил пляж.
  • 19.03.2015 - 09:44
    Дистанционное обучение в БГТУ им. В.Г. Шухова: правда или миф?
    Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, который учащиеся в нем называют Технолог, я заканчивала 2 раза. Первый раз очно, по технической специальности, второй - заочно с применением дистанционных технологий.
  • 18.04.2015 - 16:27
    Когда училась было нормально
    Когда я училась было нормально, но прошло уже много лет, поэтому отзыв маленько устарел и я решила его изменить. Из плюсов можно отметить: библиотеку, столовую и электронные расписание. Если ходить на пары и писать все лекции, то экзамены сдаются легко и без проблем.
  • 23.08.2018 - 22:05
    Нужна комфортная беседка для шашлыка? Вам точно НЕ в Пикник Парк!!! Хорошее место, но если ехать компанией и только для активного отдыха...
    Лето пора солнца и шашлыков. Найти удачную площадку для загородных посиделок на природе - это уже большая половина дела по организации удачного отдыха.
  • 24.07.2019 - 16:40
    Зоопарк, в котором животных не жалко. На каждого зверя есть опекун - один из местных олигархов. Животным - забота и отличное питание, олигархам - благодарность и почёт, народу - зрелища. Все довольны и счастливы.
    Его называют зоопарком европейского уровня. Я не в первый раз побывала в Белгородском зоопарке. И решила, что это место достойно отдельного отзыва. У него действительно есть изюминка, о которой стоит рассказать.
  • 28.06.2017 - 23:36
    Восторг! 200%
    Сразу скажу, что не являюсь ничьей фанаткой, в том числе и Димы Билана. Однако, так случилось в моей жизни, что находясь в трудной ситуации случайно мне попались несколько песен Димы Билана, которые мне "легли на душу" и придали сил.
  • 21.07.2017 - 00:25
    Не рекомендую даже заходить в этот центр. Испробовала на себе, предостерегаю Вас!
    Попав сегодня в неприятную и неловкую для себя ситуацию, хочу поделиться с вами мои хорошие отзывом на сервисный центр по ремонту сотовых телефонов в городе Белгород, находящимся по адресу проспект Славы 68.
  • 01.08.2017 - 01:34
    Сказочная природа, уют и не забываемый отдых среди городской суеты.
    Приветствую всех заглянувших! Минувшая неделя для меня была марафоном, два юбилея в один день, первый день рождения моей доченьки и мужа. Устав от будней и однообразной суеты и беготни, мне хотелось единения с природой и душевного покоя. И под конец недели, мои мечты осуществились.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 09.07.2020 - 16:10
  • 02.08.2020 - 09:21
    Сезон 2020 Сочи. Пляж Ривьера в центре города Сочи🌞 Цены на пляже Ривьера. Видео. ФОТО туалета, песка и воды. Плюсы и минусы пляжа Ривьера в Сочи🌞
    Привет!!! Я живу в городе Сочи! И у нас отремонтировали городской Пляж "Ривьера". И мне захотелось побывать на нём. Обычно я отдыхаю на пляжах в Имеретинской Бухте, на пляже отеля "Пулман" в Сочи, либо далеко за городом.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.